autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Столичное Автошоу 2013 (2/2)

grenochka | member ****
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: Агата] 16 сентября 2013 в 14:14
Пришли. Потолкались с отпрысками в павильоне ХотВилс, выиграли машинки, прошлись по главному павильону, вышли и уехали. Скучно, желания даже посидеть где-то не возникло вообще.
Змінено grenochka (14:16 16/09/2013)
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: UA] 17 сентября 2013 в 12:12
NICKOLAYY 14.09.2013 21:10 пишет:

на стенде Мазерати хорошие девушки были-) особенно возле кабрио с такой попой-) и милым лицом-) нам с женой понравилась-)
у Лукойла еще танцовщица была ниче так-)


Инсигния Турер еще понравилась-)





скоро на авто выставках только на красивые ОПЫ и можно будет смотреть
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: JasKyr] 17 сентября 2013 в 12:51
JasKyr 16.09.2013 08:54 пишет:


А насчет продаж.... А куда ж я денусь с подводной лодки, если мне надо будет купить авто? Пойду как миленький в автосалон, стану в очередь и буду смирно дожидаться 2-3 месяца когда приедет моя квота. Альтернативы то нет.



что ты уперся в этот мерседес?
есть же приличные автомобили и без звезды
reggaton | энтузиаст
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: JasKyr] 17 сентября 2013 в 13:36
JasKyr 15.09.2013 18:43 пишет:


Про Мерседес от Укравто в очередной раз грустно улыбаюсь. Блин, я хочу купить себе Мерседес С-класса. Я могу его себе позволить. Мне его никак не могут продать, я уже комплексовать начал. Мне может нужно как то одеться по особенному, чтобы к ним в салон прийти? Купить сначала костюм дорогой, туфли новые одеть, ремень из крокодиловой кожи? Одется нарядно и только после этого во мне начнут видеть реального покупателя? В джинсах совсем нельзя в мерс садится? Пустьь бы написали где нибудь при входе.
Нет, я почти не шучу - я 3 раза был в автосалоне Мерседес и сегодня на выставке с единственной целью - выбрать себе авто и каждый раз уходил разочарованный и ни с чем.



Понимаю вас, камрад, сначала самого "отпугивала" обстановка салона мерседес, тебя или игнорируют или смотрят как на врага народа.
Потом естественно был применен прием "успешного" языка с матами, и машину уже показывал сам админстратор\директор\главный продавец, не расспрашивал должности, но любезность явно зашкаливала. Тест драйв без записей и прочего на двух авто в сию же секунду. Все по высшему разряду. Изредка захожу по-работе в тот же салон, теперь с улыбкой все приветливо откланиваются. Приятно.

Скажу больше, обычно звонит в салон секретарь-помощник "успешного", и назначает приезд Ф.И.О. в салон, достаточно и И.О. "успешного" на какое-то время, вуаля к вам мегоподход.

С волками жить — по-волчьи выть (с) народная мудрость
Змінено reggaton (13:39 17/09/2013)
JasKyr | энтузиаст ***
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: Bird VR6] 17 сентября 2013 в 13:55
Bird VR6 17.09.2013 12:51 пишет:


что ты уперся в этот мерседес?
есть же приличные автомобили и без звезды




не обсуждается
повторюсь - альтернативы нет.
Тем более в свете обсуждаемой темы отношения к покупателю все 3 одноклассника ведут себя очень одинаково: что АВТ, что Випос, что Украина.
alex_b | пользователь **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: reggaton] 17 сентября 2013 в 16:56
В ответ на:

Понимаю вас, камрад, сначала самого "отпугивала" обстановка салона мерседес, тебя или игнорируют или смотрят как на врага народа.



Может не совсем в тему, но по теме. В старинные времена, будучи на Таврии, заехал на совершенно левое неофициальное СТО с вывеской "Мерседес" дабы поменять масло. Ну просто оно было под боком. Три абсолютно спящих из-за отсутствия клиентов красавца выпучили на меня безумные глазки и открестились от меня животворящим крестом в полном и неподдельном испуге.
Mookker | IesuiT **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: JasKyr] 17 сентября 2013 в 17:28
+1 к сервису мерса. Подошли, попросили открыть, сказали "мы работаем в выставочном режиме"
alex_b | пользователь **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: Mookker] 17 сентября 2013 в 17:39
Mookker 17.09.2013 17:28 пишет:

+1 к сервису мерса. Подошли, попросили открыть, сказали "мы работаем в выставочном режиме"



Дык наверное были в туфлях не из страусиной кожи
Mookker | IesuiT **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: alex_b] 17 сентября 2013 в 18:00
alex_b 17.09.2013 17:39 пишет:

Mookker 17.09.2013 17:28 пишет:

+1 к сервису мерса. Подошли, попросили открыть, сказали "мы работаем в выставочном режиме"



Дык наверное были в туфлях не из страусиной кожи



та да, мы простые айтишники пришли в кроссовках и джинсах
Ali(UA) | опытный писатель **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: UA] 17 сентября 2013 в 19:27
NICKOLAYY 14.09.2013 21:10 пишет:


Инсигния Турер еще понравилась-)




как от турера впечатления? это та что с повышеным клиренсом?
Ali(UA) | опытный писатель **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: Mookker] 17 сентября 2013 в 19:29
Mookker 17.09.2013 17:28 пишет:

+1 к сервису мерса. Подошли, попросили открыть, сказали "мы работаем в выставочном режиме"




Мерседес машина дорогая, не для всех...
alex_b | пользователь **
Re: Столичное Автошоу 2013
[Re: Mookker] 19 сентября 2013 в 13:21
В ответ на:

та да, мы простые айтишники пришли в кроссовках и джинсах



Ну это савсем не профессионально . Надо быть в переливчатом блыскучем кистюме, галстухе, башмаках с изогнутыми носами. Сзади в двух метрах должен следовать халдей тоже в кистюме, но подешевше, типа от Воронина с мерсовским брелком на пальце. Тогда резалт гарантирован.
Autoua.netФорумAutoua форум

Столичное Автошоу 2013 (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7582