autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация

Aziz | СуперСтар **
Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
10 сентября 2013 в 16:49
Сработала она лишь один раз за 3 года - когда в машине выбили оба передних боковых стекла. Кроме этого случая срабатываний не было. Ночью даже фару выбили, утром снял с сигнализации, никаких предупреждений об ударах не было.
Чувствительность датчика удара уже на максимуме, других регулировок нет.
Менять датчик или полностью сигналку на другую (может быть неудачная модель)?
Если на другую сигналку менять, то на какую? Желательно так, чтоб малой кровью обойтись и не тянуть заново все провода.
Вобщем, посоветуйте пожалуйста
WalkmandT | СуперСтар **
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: Aziz] 10 сентября 2013 в 18:22
А то что этот шериф вскрывается самым примитивным граберром не смущает? Поменять на нормальную сигналку и желательно это сделать в нормальном месте, где работают мастера с ровными руками.
MadMax | IesuiT ***
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: Aziz] 10 сентября 2013 в 19:48
однозначно сигналку полностью , тем более шериф этой серии , да и подключения уже выведены проще ставить немного будет , и дополнить датчиком объема и датчиком наклона и перемещения

если брелок не критичен , то жсм сигнализацию и rfid метку на снятие постановку.

Чтобы сильно не играться с проводами удобнее если сигналка с программируемыми входами выходами типа Spider S301
Змінено FORDMAX (19:52 10/09/2013)
Aziz | СуперСтар **
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: MadMax] 11 сентября 2013 в 10:46
Ну а если брать сигналку попроще, тот же шериф, но уже более новые модели?
Собственно поймите меня правильно, машина не настолько популярна среди угонщиков.
Необходима только одна задача от сигналки - срабатывать когда это нужно (зацепили на парковке, стукнули сдавая задом и т.д.). Таких примочек как GSM и автозапуск мне не надо.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: Aziz] 11 сентября 2013 в 13:04
А смысл? Более новые модели уже не на keeloq-e сделаны, который открывается и электронными часами, но все равно, подозреваю, подвержены взлому, хотя везде до сих пор пихают в пример список за 20089 год, в котором написано, что взламывается "весь модельный ряд" кучи брандов. Вечный список Если от сигналки надо срабатывание на датчик удара, то надо просто свою настроить нормально, может сам датчик удара отклеился и просто на проводах висит, некоторые установщики их так ставят что Можно добавить еще датчик удара/наклона и/или объема.
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: Aziz] 12 сентября 2013 в 13:25
Aziz 11.09.2013 10:46 пишет:

Ну а если брать сигналку попроще, тот же шериф, но уже более новые модели?
Собственно поймите меня правильно, машина не настолько популярна среди угонщиков.
Необходима только одна задача от сигналки - срабатывать когда это нужно (зацепили на парковке, стукнули сдавая задом и т.д.). Таких примочек как GSM и автозапуск мне не надо.



Ну а смысл ставить попроще, если оно грабается. Тебе нравится, когда в твоем авто шарятся другие, когда ты уходишь?
Как по мне, то сигналку менять, не только из-за килока, она свое отработала.
Если что-то подобное, брелочное, но неграбаемое, то самый бюджетный сейчас, по-моему, Старлайн А61.
Aziz | СуперСтар **
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: Aziz] 1 декабря 2013 в 23:38
проблему решил заменой датчика удара. Теперь всё норм
PACHIOTI | Супер писатель! **
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: Aziz] 2 декабря 2013 в 10:45
Aziz 01.12.2013 23:38 пишет:

проблему решил заменой датчика удара. Теперь всё норм



Правильно сделал! Потому как купить что-то ненужное всегда можно успеть,а наладить уже то что в наличии сложнее. Тут многим главное "пихануть" и моржу снять,а помогать сильно не спешат.
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: PACHIOTI] 3 декабря 2013 в 16:24
PACHIOTI 02.12.2013 10:45 пишет:

Aziz 01.12.2013 23:38 пишет:

проблему решил заменой датчика удара. Теперь всё норм



Правильно сделал! Потому как купить что-то ненужное всегда можно успеть,а наладить уже то что в наличии сложнее. Тут многим главное "пихануть" и моржу снять,а помогать сильно не спешат.



Грабальщики под супермаркетами тоже аплодируют.
2 ТС - главное, не забывай все забирать из машины и не оставлять ничего важного даже если "на 5 минуточек" - чтобы потом не спрашивать недоуменно - "я ж только один раз в жизни портфель в машине оставил, они меня, наверное, пасли..."
Aziz | СуперСтар **
Re: Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация
[Re: olegoo] 3 декабря 2013 в 23:01
olegoo 03.12.2013 16:24 пишет:

не забывай все забирать из машины



после ночи, когда выбили оба передних боковых стекла, уже не забываю
Autoua.netФорумБезпека

Sheriff ZX-725 v.2 не срабатывает сигнализация

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5485