autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Опять ездуны по встречке

axon | Михалыч **
Опять ездуны по встречке
29 июля 2005 в 09:42
Вчера вечером возвращаясь домой по обычному маршруту Большевик-Нестерова-Ежена Потье-Шевцова-Дегтяревская-Отрадный. Забрал ребенка в садике на Потье, еду за женой на Шевцова. Кто не знает улица Шевцова - около 300м. в длину и имеет по одной полосе в каждую сторону. Улица стоит, вернее ооочень медленно тянется из-за "короткого" зеленого на Дегтяревскую и из-за пробки на пр. Победы часть людей ломанулась сюда. Самые умные начинают выезжать на встречку, пытаясь пролететь до перекрестка, но мало кто знает про заезжающие этой же улицей ГАЗоны на хлебокомбинат и "Росинку". Имеем занятную картину: ГАЗон "Росинка" и перед ним куча мудаков на встречке - назад их никто не пускает. Один такой перец на А-6, которого я не пустил в ряд, открывает правое стекло и орет мне "тебе чё бля подвинуцца жалко". Я в ответ промолчал (жена и ребенок в машине все-таки), тока пустил ему в открытое окно колечко дыма от сигареты, когда поток тронулся, я так мееедленно двинулся, чтою задний успел "закрыть калитку". Аудюха так и осталась стоять перед ГАЗом.
Потом видел как Рено Сценик ободрала бампер Лайносу - он (Лайнос) пытался вщемицца назад, но видать габаритов не прочувствовал до конца еще - вышел из машины и чухал репу, на машину еще даже муха пос№ать не успела - новье из салона, сидухи в кульках еще.


ЗЫ Кто знает из-за чего был стояк вчера на Победе???
Молчун | СуперСтар **
Re: Опять ездуны по встречке
[Re: axon] 29 июля 2005 в 09:44
У фуры в районе Нивок прицеп с седла слетел. Перегородил две полосы.
beetle | подсевший на форум **
А зачем курить в машине при ребенке?
[Re: axon] 29 июля 2005 в 10:03
В ответ на:

Я в ответ промолчал (жена и ребенок в машине все-таки), тока пустил ему в открытое окно колечко дыма от сигареты,



Sanya | V.I.P ***
Не поверите: я то же самое спросить хотел (-)
[Re: beetle] 29 июля 2005 в 10:30
Nubiroid | СуперСтар ***
RE: Да, умеем мы до человека доколупаться (+)
[Re: Sanya] 29 июля 2005 в 11:58
Сказывается отсутствие интересных тем для обсуждения...
Сразу надо было пост в курилку пихать
Sanya | V.I.P ***
О курении - стопудово в курилку (-)
[Re: Nubiroid] 29 июля 2005 в 13:23
В ответ на:

Сразу надо было пост в курилку пихать


axon | Михалыч **
Re: А зачем курить в машине при ребенке?
[Re: beetle] 29 июля 2005 в 16:45
Дык я то курил наверное всего-то раз 3-й в машине взагали и то высунув голову в окно ПОЛНОСТЬЮ, сказался нервный день и долгое стояние в пробке.
А ваще я в машине не курю
Autoua.netФорумAutoua форум

Опять ездуны по встречке

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2330