autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
krolyk | СуперСтар **
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: li3to] 19 сентября 2013 в 18:28
li3to 19.09.2013 17:29 пишет:

В ответ на:

Если хочется неновую - то прямая дорога на mobile.de, там больше тыщи единичек, купе среди них тоже есть.



намного выгоднее будет чем у нас брать? у нас они в среднем в районе 20ки уе на вторичке.



Дело не в деньгах (получится так-на-эдак), а в широком выборе, у нас такого практически нет - пацаны с раёна не поймут, почему не большой ч0рный жып?
li3to 19.09.2013 17:29 пишет:

Видос бмв против мини прикольный, если бы не кузов бмв (я от него не в востороге) то во всю бы пускал слюни и собирал бабло ))


Копи на 2-ю серию
markush | конь в пальто ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: Fencer] 19 сентября 2013 в 23:14
Fencer 19.09.2013 11:29 пишет:

В ответ на:

А с появлением в продаже полноприводных версий, считаю, нужно брать (если комплексы позволяют)



На F20 пока не насобирал. Присматривался к прошлой, но и их по пальцам посчитать можно...



присматривался к прошлой тоже, но не понравилась она мне - гармонии в ней шоле нету))
если проводить исторические параллели, то F20 в сравнении с Е81, что та Е36 после Е30.
В обчем F20 - машина, в которую я прагматично влюбился, а после появления полноприводных версий даже появилась вероятность, что через каких-то пару-тройку лет единица может оказаться под моей персональной жепой
fetus | шумоизолятор ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: Fencer] 20 сентября 2013 в 10:27
Fencer 19.09.2013 14:11 пишет:

мне все казалось,что эта машина в Киеве - лишняя.




Что есть, то есть

Но я на стереотипы не ведусь - ты знаешь... Мою "С-ку" вообще купили в Одессу ж. Правда, она уже вернулась обратно в Киев.
fetus | шумоизолятор ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: maxim.gonchar] 20 сентября 2013 в 10:28
maxim.gonchar 17.09.2013 22:56 пишет:

Мини можно заменить только Мини




есть варианты
fetus | шумоизолятор ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: krolyk] 20 сентября 2013 в 10:33
В ответ на:

Опять же, справедливости для: в 200-сильном и дальше (RCZ R) стоит другая подвеска, тормоза, етц.




Ну если так... Нет, для расширения кругозора я бы попробовал, конечно
fetus | шумоизолятор ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: peredviznik] 20 сентября 2013 в 10:34
peredviznik 17.09.2013 23:20 пишет:

та ну ясно,шо не фабія хетч




переход на личности детектед

Нуачо можно взять и Абарт вместо Мини. Как раз за цену б/у-шки можно новый купить, фигли
MaxiMax | ****
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: gr1ngo] 20 сентября 2013 в 11:06
gr1ngo 19.09.2013 11:41 пишет:

maxim.gonchar 17.09.2013 22:56 пишет:

я не представляю на что можно сменять Мини это... мегаломучее и гремучее... машина, но только у нее неповторимый внешний вид и няшки в салоне, только позитивные воспоминания и желание подергать ручки типтрона, хоть и атмосферника, не считая ломучести, Мини можно заменить только Мини. А если трезво мыслить, то однозначно Гольф ГТИ.

разве это не восхитительно?




А мне как-то вообще всегда серобуромалиново было при виде Мини. Ну типо по размеру как матиз, только с дорогими материалами. Никогда не понимал чего люди так от него тащатся?
Вот ГТИ это другое дело.


история из серии: ребята, я вообще не в теме и считаю важным вам об этом рассказать
gr1ngo | важничающий писатель **
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: MaxiMax] 20 сентября 2013 в 11:16
MaxiMax 20.09.2013 11:06 пишет:

gr1ngo 19.09.2013 11:41 пишет:

maxim.gonchar 17.09.2013 22:56 пишет:

я не представляю на что можно сменять Мини это... мегаломучее и гремучее... машина, но только у нее неповторимый внешний вид и няшки в салоне, только позитивные воспоминания и желание подергать ручки типтрона, хоть и атмосферника, не считая ломучести, Мини можно заменить только Мини. А если трезво мыслить, то однозначно Гольф ГТИ.

разве это не восхитительно?




А мне как-то вообще всегда серобуромалиново было при виде Мини. Ну типо по размеру как матиз, только с дорогими материалами. Никогда не понимал чего люди так от него тащатся?
Вот ГТИ это другое дело.


история из серии: ребята, я вообще не в теме и считаю важным вам об этом рассказать



Та я уже как-то спрашивал в другой теме что такого в Мини? Мне не ответили.
Решил спросить и тут. Ну реально, маленькая серая машинка, а многие ей просто нереально восхищаются. Вот мне и интресно, почему? Чисто для себя, не для того чтобы опустить Мини
Fencer | иной **
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: markush] 20 сентября 2013 в 11:27
В ответ на:

если проводить исторические параллели, то F20 в сравнении с Е81, что та Е36 после Е30.



Дяденька не ругайтесь, лучше дайте почитать сего толкового по теме
В ответ на:

после появления полноприводных версий даже появилась вероятность, что через каких-то пару-тройку лет единица может оказаться под моей персональной жепой



Так это ж надо самому везти - у нас такие почти не покупают
krolyk | СуперСтар **
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: gr1ngo] 20 сентября 2013 в 11:47
gr1ngo 20.09.2013 11:16 пишет:

Та я уже как-то спрашивал в другой теме что такого в Мини? Мне не ответили.
Решил спросить и тут. Ну реально, маленькая серая машинка, а многие ей просто нереально восхищаются. Вот мне и интресно, почему? Чисто для себя, не для того чтобы опустить Мини



Прикольная внешность (и внутренность), при этом достаточно комфортно, но самое главное - острая управляемость, как у карта (клише - но блин, так и есть же!
Возьми где-то на недельку (прокат или ещё как) - поймёшь, твоё или нет. Просто посидеть в салоне не сработает.
Murkt | старый писатель ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: krolyk] 20 сентября 2013 в 12:12
krolyk 20.09.2013 11:47 пишет:

Возьми где-то на недельку (прокат или ещё как) - поймёшь, твоё или нет. Просто посидеть в салоне не сработает.




Посидеть в салоне точно не сработает. Мне понадобилось две недели поездить, чтоб понять.
MaxiMax | ****
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: gr1ngo] 20 сентября 2013 в 13:02
gr1ngo 20.09.2013 11:16 пишет:

MaxiMax 20.09.2013 11:06 пишет:

gr1ngo 19.09.2013 11:41 пишет:


В ответ на:

...




А мне как-то вообще всегда серобуромалиново было при виде Мини. Ну типо по размеру как матиз, только с дорогими материалами. Никогда не понимал чего люди так от него тащатся?
Вот ГТИ это другое дело.


история из серии: ребята, я вообще не в теме и считаю важным вам об этом рассказать



Та я уже как-то спрашивал в другой теме что такого в Мини? Мне не ответили.
Решил спросить и тут. Ну реально, маленькая серая машинка, а многие ей просто нереально восхищаются. Вот мне и интресно, почему? Чисто для себя, не для того чтобы опустить Мини



Ну это я по поводу твоего сравнения ее размеров с матизом - ощущение, что ты к ней не подходил ближе чем на 20 метров ни разу, потому что у нее колея и база больше, чем у поло всяких и до гольф-класса не дотягивает совсем чуть-чуть.
Ну а в остальном машина чисто на любителя, именно поэтому ее либо хвалят, либо ругают, третьего не дано. Тот факт, что владельцу ВВ она не нравится для меня вообще не новость, потому как я, как владелец трех Мини, Фольксваген считаю совершенно бездушной повозкой и наверное даже Тойоту ему предпочел бы, а хуже машины для меня во всем мире не сыщешь Хотя я хорошо знаю, что и Гольф и Сироко побыстрее Мини будут. Короче, разные они - фломастеры эти
gr1ngo | важничающий писатель **
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: MaxiMax] 20 сентября 2013 в 13:38
MaxiMax 20.09.2013 13:02 пишет:

gr1ngo 20.09.2013 11:16 пишет:

MaxiMax 20.09.2013 11:06 пишет:


В ответ на:

...



история из серии: ребята, я вообще не в теме и считаю важным вам об этом рассказать



Та я уже как-то спрашивал в другой теме что такого в Мини? Мне не ответили.
Решил спросить и тут. Ну реально, маленькая серая машинка, а многие ей просто нереально восхищаются. Вот мне и интресно, почему? Чисто для себя, не для того чтобы опустить Мини



Ну это я по поводу твоего сравнения ее размеров с матизом - ощущение, что ты к ней не подходил ближе чем на 20 метров ни разу, потому что у нее колея и база больше, чем у поло всяких и до гольф-класса не дотягивает совсем чуть-чуть.
Ну а в остальном машина чисто на любителя, именно поэтому ее либо хвалят, либо ругают, третьего не дано. Тот факт, что владельцу ВВ она не нравится для меня вообще не новость, потому как я, как владелец трех Мини, Фольксваген считаю совершенно бездушной повозкой и наверное даже Тойоту ему предпочел бы, а хуже машины для меня во всем мире не сыщешь Хотя я хорошо знаю, что и Гольф и Сироко побыстрее Мини будут. Короче, разные они - фломастеры эти



По поводу фломастеров соглашусь.
li3to | Супер писатель! **
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: krolyk] 20 сентября 2013 в 14:28


Какая-то в эту серию дисгармония перешла из единички — то ли капот слишком длинный, толи капсула выглядит маленькой и круглой..
syoma | важничающий писатель ***
Re: Конкуренты CooperS?
[Re: li3to] 21 сентября 2013 в 22:12
Прикріплені файли (0 завантажити)
У меня подчиненный программист ездит на такой единичке
Могу поспрашивать, если что

У меня подчиненный программист ездит на такой единичкеМогу поспрашивать, если что
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7804