autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как Воля кабель чуть пожар не сделала в квартире (2/2)

Jaroslav | Достоевский *
Re: Как Воля кабель чуть пожар не сделала в квартире
[Re: Jaroslav] 9 октября 2013 в 15:15
Jaroslav 24.09.2013 22:57 пишет:

Сегодня приключилась интересная история с тюнером от Воли и кабелем в него входящим.
Вообщем хлопок, дуга, куча искр и возгорание бумаг находящихся рядом с тюнером!
Сбил пламя и что вижу, кабель в месте входа в разъём обгорел и оплавился, попорчена тумба в районе где разъём тюнера. Если бы никого не было дома, то реально пожар обеспечен!!!
Не знаю что у них случилось, но выглядит что в кабель поступило как минимум 380 и он пробился...
Дальше, звонок в службу поддержки что мол такой прикол, там реально тупая девачка начинает рассказывать всякую ерунду, что такого быть не может)), на просьбу чтобы пришёл мастер и разобрался что это было ответ - мастер может только заменить кабель но не заниматься анализом ситуации. Вообщем не выдержал я вида этого тюнера и набираю их ещё раз, уже с желанием разорвать договор, ну тут и начались укатывания что можно перейти на пол года на супер выгодный тариф, вообщем всякие заманухи каким учили этих обезьянок на том конце провода. Дальше в этот момент звязь обрываеться, это при том чтобы добраться до оператора надо минут 5 слушать голосовое меню и потом ещё минут 10 ждать свободного оператора! Ну думаю, может всё же перезвонят, телефон домашний у них есть, звонят, обрадовался, думаю что нормальный сервис, ага фиг вам!
Звонит робобаба с голосовой анкетой чтобы я оценил работу суппорта, ну не дебилы!?
Вообщем, тюнер был завезен им с отрезком в 5см. обгорелого кабеля, специально откусил чтобы полюбовались и всей требухой к тюнеру им на Киквидзе и успешно разорван договор.
Благо в доме есть местный провайдер с 120каналами по IPTV.
Всё, выговорился, фото тюнера сделал на память




Уже подключился к IPTV, доволен что слон, главное НИКАКОЙ абонплаты и это более чем 100 каналов, причём часть в ХД качестве. Блин, и чего я раньше до этого не додумался, на Воле родаки сидели не один год
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как Воля кабель чуть пожар не сделала в квартире (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8149