autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Установка уся и саба в Ланос. Мини-отчёт.

upss | Тимуровец **
Установка уся и саба в Ланос. Мини-отчёт.
5 августа 2005 в 10:52
В общем, на днях установил я себе усилок МакАудио МП4000, проложил провода, ессно новые (комплект Орис) и вот сегодня поставил наконец-то саб Хеликс Дип Блю 12" сингл в багажник (пока на тест)клац . Проводку и усь ставил у Андрея "Сокол-БМВ" в Украинке. Приехал около 7 вечера к нему и до 12 ночи он мужественно со мной вместе всё это дело впихивал в мой пепелац. Вкратце скажу так-я бы второй раз на енто не пошел бы...ну, в смысле самостоятельно заниматься проводкой, разборкой салона...одна сидуха задняя задолбала так, что жуть, пока я её скрутил и поснимал весь пластик. Ну и остальное, в принципе, тоже не подарок. Но мы енто сделали! Андрюха-просто молодец, под его чутким руководством я справился. Ессно подключения все делал он-я в этом полный профан. Молодец Андрей, провозился со мной тучу времени. Но результатом я просто супер-доволен, машинку просто не узнать... Да, еще за две недели до этого там же были заменены мои мидбасы Орис Слим серии на Орис Премиум серии - тыць Как грится-почувствуйте разницу - СУПЕР!
Ну, в общем теперь я счастливый обладатель добротной бюджетной музыки, вполне неплохо звучащей. Усь стоит такой: клац Всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Андрея "Сокола"-останетесь довольны сотрудничеством!
Можете лошить, если чё не так...
biger | Достоевский **
Re: Установка уся и саба в Ланос. Мини-отчёт.
[Re: upss] 5 августа 2005 в 11:21
ПОздравляю, ты постоянно в движении А я только-только планирую поменять передие штатные А ведь столько всего надо я смотрю, хороший звук я люблю.
upss | Тимуровец **
Саб заменил
[Re: upss] 23 августа 2005 в 11:02
Всёж сравнив Хеликс с Мак Аудио, пришел к выводу заменить саб. Так что сейчас маемо на борту Мак Аудио Премиум Рефлекс 130. тыць Отаке.
Autoua.netФорумТюнінг

Установка уся и саба в Ланос. Мини-отчёт.

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4147