autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Сергей2000 | подмастерье
Заправки в Симферополе
5 августа 2005 в 11:00
Господа, жители Симферополя ! Подскажите, пожалуйста где у Вас в городе можно заправится 95 бензином нормального качества ? Дайте, пожалуйста координаты! Буду очень признателен.
Ernesto che Guevara | важничающий писатель **
Re: Заправки в Симферополе
[Re: Сергей2000] 13 августа 2005 в 14:41
В ответ на:

Господа, жители Симферополя ! Подскажите, пожалуйста где у Вас в городе можно заправится 95 бензином нормального качества ? Дайте, пожалуйста координаты! Буду очень признателен.



Я хоть и не житель Симферополя, но заправляюсь у них исключительно в Укртатнафте, которая находится на выезде из города в сторону Ялты. Бензик там всегда качественный. Главное не перепутай с Укртатнафту с Татнафтой!
Желаю удачи!
hood | Супер писатель! ****
Re: Заправки в Симферополе
[Re: Ernesto che Guevara] 15 августа 2005 в 17:02
В ответ на:

Главное не перепутай с Укртатнафту с Татнафтой!




А че так ультимативно. риторический вопрос, что первично.... в данном случае торговая марка "татнефть" ближе к "бочке" с бензином чем торговая марка "укртатнафта"
За две недели два раза гонял туда-суда в крым. заправка в киеве полный бак, в цюрюпинске на близницах УТН скока влезит до пробки, в крыму(ЮБК) татнефть по потребности. Кстати, анализы 95-го производства КНПЗ, проведенные сбытовой сетью татнефть показали наличие толуола знающие люди хорошо отзываются об бензине ТНК (видать качество повысилось от ввода в эксплуатацию установки изомерии углеводородов). Мои субъективные ощущения - никакой разницы от мест заправки (бензин везде КПНЗ). машина едит как должна ехать.
Учитывая отзивы о бензине ТНК можно попробывать в Симферополе заправится на ихней (не джоберской) АЗС - близнецы на трассе Симферополь-Евпатория.
Nikitych | Достоевский **
Re: Заправки в Симферополе
[Re: Ernesto che Guevara] 15 августа 2005 в 20:58
Очень актуально!
Завтра проверю
Романов | Мистер Голод **
Re: Заправки в Симферополе
[Re: hood] 15 августа 2005 в 23:22
Я бы сказал не менее ультимативно.
Благо опыт эксплуатации есть:
1. Кум на Боре 1.6 - 2 года назад. Заправка на ТатНефте и пришлось менять насос + чистить все.
2. Тесть на Мерсе - 1 год назад. Аналогично. Перебирали мотор.
3. Я - 1 месяц назад. Замена Насоса.

А всего лишь хотел проверить - а вдруг поменялось что-то...
hood | Супер писатель! ****
Re: Заправки в Симферополе
[Re: Романов] 16 августа 2005 в 08:27
Убедительные примеры
А до замены насосов где заправлялись?
А переборку мотора не возникает мысль связать с наступившим сроком капремонта или кАкчественным маслом, что более естественно и правдоподобно
И еще, как жителю Ялты, объясни тот факт почему на заправке в Васильевке постоянно очередь? и не только в сезон.
Для инфы не советую заправляться на Современнике - бензинчик уних от татнефти
О татнефти - можно сказать не последняя компания (старейшая в России и с должным авторитетом).
Романов | Мистер Голод **
Re: Заправки в Симферополе
[Re: hood] 21 августа 2005 в 02:17

В ответ на:

А до замены насосов где заправлялись?



ТНК, ЛУКОИЛ.
В ответ на:

А переборку мотора не возникает мысль связать с наступившим сроком капремонта или кАкчественным маслом, что более естественно и правдоподобно



Но я так думаю, что можно провести логическу параллель, когда человек, заправившись на ТатНефти завелся, проехал 300 метров и заглох. О продолжении я писал. И это было как с тестем, так и с кумом.
Ну а насчет Капремонта на 40 тысячах...
На СЕНСЕ - возможно, но не на мерсе.
Даже мое "чехское гАвно" отьездило 100000 безо всяких ремонтов вообще.

В ответ на:

И еще, как жителю Ялты, объясни тот факт почему на заправке в Васильевке постоянно очередь? и не только в сезон.



Внимательно смотрим машины, которые там заправляются. Убитый чермет, да иномарки, которым 10-15 лет. Убедительный факт.

В ответ на:

Для инфы не советую заправляться на Современнике - бензинчик уних от татнефти



А я НИ РАЗУ на нем и не заправлялся... И не собираюсь. Тем более после такой рекламы и всем друзьям скажу, чтобы не делали глупостей.
хе-хе.

В ответ на:

О татнефти - можно сказать не последняя компания (старейшая в России и с должным авторитетом).



То-то я думаю, что-то "ЧАСТО" представлена эта "старейшая" компания по дороге Белгород - Тула - Москва.

Ну, а "должный авторитет" - он складывается из личного опыта и опыта родственников, машины которых ты толкаешь/грузишь, после того как люди имели неосторожность запрвиться "не там, где обычно".
Змінено Романов (02:24 21/08/2005)
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3014