autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужна ручка для холодильника LIEBHERR

Smec777 | патриарх ***
Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
3 октября 2013 в 09:24
Доброе утро! Подскажите есть ли бюджетные варианты купить новую ручку на данный агрегат. Найденные в Киеве варианты от 350 и выше напрягают и финансово и морально.
LeNIK | энтузиаст ***
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: Smec777] 3 октября 2013 в 15:35
себе искал такую ручку когда сломали через знакомых мастеров - результат тот же. только оригинал - цена была похожая.
Змінено LeNIK (15:36 03/10/2013)
Mika | важничающий писатель ***
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: LeNIK] 3 октября 2013 в 18:55
Это ещё не вся проблема, я был готов на 350грн позвонил в сервисный центр, они сказали мол нужен номер с наклейки за лотками в морозильной камере. Я там ничего не нашёл, говорю мол есть только паспорт от холодильника. А им только номер нужен... Так без ручки 3 года. Уже привыкли.
BGV | СуперСтар *
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: Smec777] 4 октября 2013 в 09:37
Smec777 03.10.2013 09:24 пишет:

Доброе утро! Подскажите есть ли бюджетные варианты купить новую ручку на данный агрегат. Найденные в Киеве варианты от 350 и выше напрягают и финансово и морально.



Забей,я уже года три назад переставил с нижней(морозильной) на верх,морозилкой не каждый день пользуешься,жаба задавила 350грн за кусок пластика отдать .По первой не очень удобно,потом привыкаешь
Марксим | Достоевский **
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: Smec777] 5 октября 2013 в 13:18
+1 привык за 2 года.
Леший | V.I.P *
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: BGV] 5 октября 2013 в 22:19
BGV 04.10.2013 09:37 пишет:

Smec777 03.10.2013 09:24 пишет:

Доброе утро! Подскажите есть ли бюджетные варианты купить новую ручку на данный агрегат. Найденные в Киеве варианты от 350 и выше напрягают и финансово и морально.



Забей,я уже года три назад переставил с нижней(морозильной) на верх,морозилкой не каждый день пользуешься,жаба задавила 350грн за кусок пластика отдать .По первой не очень удобно,потом привыкаешь




так же поступил!
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: Леший] 8 октября 2013 в 16:23
5 років тому також так зробив. Я бачу знамениті ручки Лібхер, то ще та лажа. Але до самого апарату претензій немає!
Amigo1982 | патриарх **
Re: Нужна ручка для холодильника LIEBHERR
[Re: Smec777] 9 октября 2013 в 08:23
У родителей правда не либхер, а вирпуль, но за 10 лет пользования сначала одна ручка сломалась, переставил с морозилки- и та тоже тю-тю! Вырезали из фанеры на фрезере- почти один в один, покрасили -почти не отличить от родной, а жесткость ее на порядок лучше!
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужна ручка для холодильника LIEBHERR

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 168 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9295