autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
AL® | аццкая сотона **
Re: Домофон
[Re: autoservice] 17 октября 2013 в 11:49
autoservice 17.10.2013 11:45 пишет:

Не проще сменить обслуживающую контору?


так я же говорю - сначала этих надо послать на три буквы.

Я ещё 2 года назад звонил в цифрал, говорил приходите к нам в подъезд, на что они мне сказали, что если на мое парадное уже кто-то поцепил свой домофон - они не придут, надо сначала с теми расторгнуть договор.

Driver | важничающий писатель *
Re: Домофон
[Re: AL®] 9 июля 2015 в 09:20
AL® 17.10.2013 11:49 пишет:

autoservice 17.10.2013 11:45 пишет:

Не проще сменить обслуживающую контору?


так я же говорю - сначала этих надо послать на три буквы.

Я ещё 2 года назад звонил в цифрал, говорил приходите к нам в подъезд, на что они мне сказали, что если на мое парадное уже кто-то поцепил свой домофон - они не придут, надо сначала с теми расторгнуть договор.






Цифрал хаят везде.
AL® | аццкая сотона **
Re: Домофон
[Re: Driver] 9 июля 2015 в 09:28
Driver 09.07.2015 09:20 пишет:

AL® 17.10.2013 11:49 пишет:

autoservice 17.10.2013 11:45 пишет:

Не проще сменить обслуживающую контору?


так я же говорю - сначала этих надо послать на три буквы.

Я ещё 2 года назад звонил в цифрал, говорил приходите к нам в подъезд, на что они мне сказали, что если на мое парадное уже кто-то поцепил свой домофон - они не придут, надо сначала с теми расторгнуть договор.






Цифрал хаят везде.


ну началось с КС-Домофон, теперь и до цифрала дошло.
Наверняка просто ресурс свой выработали домофоны (оборудование) а чинить ни те, ни те особо не хотят.

Смысла в домофонах вообще не вижу особо. Разве что иногда (когда не заходя с другими жильцами) посетители предупреждают о визите.
То есть отсеять можно на пороге парадного, чем на этапе звонка в квартиру не жданных гостей.

Но для свидетелей иеговы и прочих рекламщиков (как и бомжей) домофон ну никак почему-то не спасает.

Сколько раз видел как вместе с соседями заходят левые люди, которые топчутся возле парадного и ждут "попутчика". и никто никогда не спрашивает "вы к кому, почему у вас ключа нет, значит дома никого нет, ожидайте на улице" и т.п.
nickka | продавець овочів **
Re: Домофон
[Re: AL®] 9 июля 2015 в 09:47
AL® 17.10.2013 11:49 пишет:

autoservice 17.10.2013 11:45 пишет:

Не проще сменить обслуживающую контору?


так я же говорю - сначала этих надо послать на три буквы.

Я ещё 2 года назад звонил в цифрал, говорил приходите к нам в подъезд, на что они мне сказали, что если на мое парадное уже кто-то поцепил свой домофон - они не придут, надо сначала с теми расторгнуть договор.






я не знаю какой договор у вас, но у нас договор такой интересный, что он вроде бы и совсем ни о чем, поэтому и расторгать его непонятно как. Судя по всему его расторжение вообще не предусмотрено. Хотя я всем соседям намекаю, что неплохо бы на украденный домофон и имеющуюся инфраструктуру поцепить домофон от кого-то другого, а теперешнего послать подальше вместе с требованиями повторно оплатить украденный домофон.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10063