autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
MORA | member *
Драндулет
7 октября 2013 в 12:17
Зачетный дырчик!


http://youtu.be/Y4ss1iZZ62k
Stor | подсевший на форум **
Re: Драндулет
[Re: MORA] 7 октября 2013 в 12:32
На троещине, да как и во всей стране никому нет дела к людям с ограниченными возможностями, в частности к людям которые не могут ходить.

Этот мужик там ездит часто, в начале Лисковской там еще тротуар с нормальными сьездами, а дальше уже все - только по дороге.
MORA | member *
Re: Драндулет
[Re: Stor] 7 октября 2013 в 12:36
Stor 07.10.2013 12:32 пишет:

На троещине, да как и во всей стране никому нет дела к людям с ограниченными возможностями, в частности к людям которые не могут ходить.

Этот мужик там ездит часто, в начале Лисковской там еще тротуар с нормальными сьездами, а дальше уже все - только по дороге.




Почему нет дела? Сами же пишете - вон сколько там съездов и парапетов... Заценил это, когда с коляской гулял там...

Но всё же, если это транспортное средство, то я бы наклейку "инвалид" приклеил всё-таки... Я так понимаю, на электричестве работает?
Stor | подсевший на форум **
Re: Драндулет
[Re: MORA] 7 октября 2013 в 12:40
MORA 07.10.2013 12:36 пишет:


Почему нет дела? Сами же пишете - вон сколько там съездов и парапетов... Заценил это, когда с коляской гулял там...

Но всё же, если это транспортное средство, то я бы наклейку "инвалид" приклеил всё-таки... Я так понимаю, на электричестве работает?




Сьездов и парапетов это хорошо, но в половину магазинов коляску нужно заносить руками, не говоря уже о металической трубе поперек тротуара, возле киосков, там же, на Лисковской. Я на Милославской живу, так что тоже с коляской там гуляю.

А у мужика коляска я так понял что то типа такого, только попроще:



А почему нет наклеек, незнаю, допускаю что он сам их наклеить не может.
MORA | member *
Re: Драндулет
[Re: Stor] 7 октября 2013 в 12:42
Мне вообще показалось, что самодельная штука!
zabel | старожил *
Re: Драндулет
[Re: MORA] 7 октября 2013 в 13:33
MORA 07.10.2013 12:42 пишет:

Мне вообще показалось, что самодельная штука!



вот вот иногда инвалиду "проще самому сделать" себе средство передвижения, нежели дождаться чего то от этого "государства"
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1731