autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Скай такси - убыточно

Dwif 2 | важничающий писатель *
Скай такси - убыточно
7 октября 2013 в 15:52
страница

Специально для адептов шары - в принципе по другому и быть не могло,

Ибо когда даже присутствующие здесь владельцы считают "шо три пиисят на круг" это нормально - у меня закрадывается мысль что с математикой у них очень плохо
securities | V.I.P ***
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Dwif 2] 7 октября 2013 в 16:01
Dwif 2 07.10.2013 15:52 пишет:

Ибо когда даже присутствующие здесь владельцы считают "шо три пиисят на круг" это нормально - у меня закрадывается мысль что с математикой у них очень плохо



Переведи)
Dwif 2 | важничающий писатель *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: securities] 7 октября 2013 в 16:06
securities 07.10.2013 16:01 пишет:

Dwif 2 07.10.2013 15:52 пишет:

Ибо когда даже присутствующие здесь владельцы считают "шо три пиисят на круг" это нормально - у меня закрадывается мысль что с математикой у них очень плохо



Переведи)




с их слов При загрузке парковых машин постоянными заказами - тариф 3,5 оправдан независимо от района где находится машина
Змінено Dwif 2 (16:16 07/10/2013)
AlexSen | Супер писатель! *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Dwif 2] 7 октября 2013 в 16:14
Пападробнее, нипонял.

Рентабельно это когда цена 1 км.=1 л. А-95. Всё остальное, это оправдание демпинга. Помимо себестоимости в тариф должна быть вложена и зарплата, а это на сегодняшний день при пробеге авто в 150 км. за смену максимум, должно быть минимум 2 грв в 1 км. Для махрового нелегала в Ланосе на газу тариф менее 5 грв. нерентабелен.
Dwif 2 | важничающий писатель *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: AlexSen] 7 октября 2013 в 16:20
AlexSen 07.10.2013 16:14 пишет:

Пападробнее, нипонял.

Рентабельно это когда цена 1 км.=1 л. А-95. Всё остальное, это оправдание демпинга. Помимо себестоимости в тариф должна быть вложена и зарплата, а это на сегодняшний день при пробеге авто в 150 км. за смену максимум, должно быть минимум 2 грв в 1 км. Для махрового нелегала в Ланосе на газу тариф менее 5 грв. нерентабелен.




Так сообственно и я об этом, просто была ветка где просчитывали стоимость проезда - там некоторые товарищи доказывали что 3,50 это нормальный тариф.

А вот дальше с этой же статьи :
Изначально работа была построена на базе собственной диспетчерской службы. Сегодня мы действительно переговоры по использованию диспетчерской службы такси, которая давно на рынке. Мы уже нашли партнера в этом вопросе", — резюмирует Кочанов.

Это - начало конца (с)
Змінено Dwif 2 (16:22 07/10/2013)
4matic | важничающий писатель ***
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Dwif 2] 7 октября 2013 в 19:48
Цитата: "Основная проблема такси — это отнюдь не высокие тарифы." Т.е. гендир считает тарифы СТ высокими, и при этом не считает именно тарифы причиной убыточности.
Или ткните носом, где написано, что проблема в тарифах?
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Dwif 2] 7 октября 2013 в 20:00
Dwif 2 07.10.2013 16:20 пишет:


Так сообственно и я об этом, просто была ветка где просчитывали стоимость проезда - там некоторые товарищи доказывали что 3,50 это нормальный тариф.




Что за тариф в грн/км это ещё нужно разобраться с этими товарищами.
Но сначала нужно понять, эти товарищи возят? Или пенки (проценты) с возящих снимают? Принципиально!
Scrip | V.I.P *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Dwif 2] 7 октября 2013 в 21:26
Dwif 2 07.10.2013 15:52 пишет:

страница

Специально для адептов шары - в принципе по другому и быть не могло,

Ибо когда даже присутствующие здесь владельцы считают "шо три пиисят на круг" это нормально - у меня закрадывается мысль что с математикой у них очень плохо





У меня закрадывается подозрение, что у адептов высоких тарифов с чтением проблемы и с пониманием написанного....

Перечитай еще раз статью.
RS-style | опытный писатель **
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Dwif 2] 8 октября 2013 в 01:30
А что много народа хочет по такому тарифу ездить?
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: RS-style] 8 октября 2013 в 19:07
RS-style 08.10.2013 01:30 пишет:

А что много народа хочет по такому тарифу ездить?



Многие хотят ездить на новых Сонатах.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Скай такси - убыточно
[Re: VITYANYA] 8 октября 2013 в 19:17
VITYANYA 08.10.2013 19:07 пишет:

Многие хотят ездить на новых Сонатах.



И что немаловажно с прошедшими тщательный отбор при приеме на работу и ежедневный контроль перед выходом на линию водителями.
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: KVJ] 8 октября 2013 в 19:29
KVJ 08.10.2013 19:17 пишет:

VITYANYA 08.10.2013 19:07 пишет:

Многие хотят ездить на новых Сонатах.



И что немаловажно с прошедшими тщательный отбор при приеме на работу и ежедневный контроль перед выходом на линию водителями.



Ага, а паркмены хотят взять на работу стахановцев и давать на зарплату вымпел Герой капиталистического труда.
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Скай такси - убыточно
[Re: VITYANYA] 8 октября 2013 в 21:26
Есть и другая, более реальная версия
Андрей Эскорд | опытный писатель ***
Re: Скай такси - убыточно
[Re: VITYANYA] 9 октября 2013 в 01:33
VITYANYA 07.10.2013 20:00 пишет:


Что за тариф в грн/км это ещё нужно разобраться с этими товарищами.
Но сначала нужно понять, эти товарищи возят? Или пенки (проценты) с возящих снимают? Принципиально!


А вот фиктам! 2+2=4, причем независимо от стороны прилавка. Вот Вам и городскую бухгалтерию из Киева выкладывали, и трассовую из Евпатории - все не так. Подавай возможность тырить бенз и ныкать выручку как в совтаксопарке? Так это другое!
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: Андрей Эскорд] 9 октября 2013 в 01:43
Андрей Эскорд 09.10.2013 01:33 пишет:

Вот Вам и городскую бухгалтерию из Киева выкладывали, и трассовую из Евпатории - все не так.



Бухгалтерия есть, а Германа таксопарков всё нет!
Я городскому бухгалтеру предложил по его расчётам иметь 80 штук зелени в месяц, не хочет.
Хочет чтоб я по его бухгалтерии ездил и прОцент на базу тарабанил.
edmon dantes | опытный писатель **
Re: Скай такси - убыточно
[Re: VITYANYA] 9 октября 2013 в 07:22
VITYANYA 09.10.2013 01:43 пишет:

Андрей Эскорд 09.10.2013 01:33 пишет:

Вот Вам и городскую бухгалтерию из Киева выкладывали, и трассовую из Евпатории - все не так.



Бухгалтерия есть, а Германа таксопарков всё нет!
Я городскому бухгалтеру предложил по его расчётам иметь 80 штук зелени в месяц, не хочет.
Хочет чтоб я по его бухгалтерии ездил и прОцент на базу тарабанил.



не надо ля-ля. вы просто не хотите/не умеете/не можете/взападло честно работать и зарабатывать. Я четко сказал: моя логистика-Ваш процент, Вы же хотите лавэ получать фиксированно. Лохов нет.
Или вы думаете, что я буду целыми днями разбираться,почему Вы едете со скоростью 5 км/ч при скорости потока 25 км/ч,почему вы на 1-й полосе, а не на 3-й и т.д? Ни фига. Пока водитель(причем все равно-самозанятый или наемный), т.е. в данном случае Вы не будет заинтересован зарабатывать, то он так и будет сос**ть
VITYANYA | Супер писатель! *
Re: Скай такси - убыточно
[Re: edmon dantes] 9 октября 2013 в 13:18
edmon dantes 09.10.2013 07:22 пишет:

Я четко сказал: моя логистика-Ваш процент, Вы же хотите лавэ получать фиксированно. Лохов нет.




Абсолютно взаимно.
Autoua.netФорумТаксі

Скай такси - убыточно

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 118 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3079