autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Прокатка литых дисков (3/3)

MaxiMax | ****
Re: Прокатка литых дисков
[Re: LasVegas] 7 декабря 2005 в 00:30
В ответ на:

В том числе.Ну и что? А какая разница на ком зарабатывать? И че ты так колхозников не любишь?


я не люблю? с чего ты взял? Я просто заметил, что низкий профиль плох при колхозном подходе. Извини, если ты принял это на свой счет или на счет своего города, который, я кстати, очень люблю. Это не так.
В ответ на:

К твоему сведению, Россия есть крупнейшим поставщиком на европ.рынок легкосплавных и титановых чушок для производства таких дисков. Так что ты тут прав на процентов 20-ть.


половина стран мира строят свою экономику на сырье их России. Кстати, это никоим образом российской экономике не помогает. Да и фраза применена в переносном смысле, потому что ты наверное и без меня должен знать, что литные диски не делаются из стали. Претензия моя была к качеству турецких и итальянских дисков. Или ты считаешь, что они хорошие?

В ответ на:

Ну чего ты так сразу распальцовку делаешь. Всех за дурачков держишь?


по моему мнению распальцовка - это написать в ответе на ответ на мой пост нечто вроде "вот на таких как он я деньги и зарабатываю". Не ты ли меня за дурачка изначально воздержал? ;-)
В ответ на:

Ты также правильно заметил, что в Хмельницком такого станка нет. Но он и не нужен!Нет спроса! Вот когда он появится, тогда я и подумаю... В городе всего одно Мини есть.И чего? Из-за него прикупать доп.оборудование?Гы-гы, пусть он своими балончиками в колесо дует



1. у вас полно пятерок БМВ, которые ездят на РСЦ и не имеют докаток.
2. Та Мини, о которой ты говоришь(брызги шампанского), есть Mini One, а как раз они запаской-то и снабжены. Она крепится под днищем, как у жипов.
В ответ на:

Я тебе даю гарантию, что в радиусе 150 км от Киева такого станка ты не найдешь.


я тебе даю гарантию, что Мини - это машина городская и никто на ней далеко от Киева ездить не собирался. Так же я тебе даю гарантию, что усатый дед в селе под хмельницким колесо мое разобрал, заклеил и собрал. Видимо потому, что о дополнительной лапе не знал ;-) Отбалансировали его уже в Хмельницом на Заречанской. Хорошо отбалансировали.
В ответ на:

Так что система RSC -это твоя беда и постоянный страх на дороге за Киевом, а не преимущество.


Мое преимущество - это гарантия от разрывов боковины колеса.
Мое преимущество - это гарантия того, что я никогда не опоздаю на встречу из-за спущенного колеса, так как доеду и на спущенном.
Мое преимущество - это сервисный план BMW, который гарантирует мне подменный автомобиль в кратчайшие сроки, а также буксировку моего автомобиля из любой точки Европы.
Мое преимущество - в конце концов это возможность покупки докатки за 65 евро или клея и насоса за аналогичные деньги ;-)
LasVegas | Достоевский ***
Re: Прокатка литых дисков
[Re: MaxiMax] 7 декабря 2005 в 09:49
ну Макс, вера в идеалы приветствуется. Хто ж поспорит!РанФлет не есть преградой разобрать или собрать колесо.Это можно сделать и на обычном беспонтовом станке.
- - Мое преимущество - это гарантия от разрывов боковины колеса...Да, подтверждаю.Но это не 100% гарантия и не для того РанФлет был придуман

- - Мое преимущество - это гарантия того, что я никогда не опоздаю на встречу из-за спущенного колеса, так как доеду и на спущенном....Тоже частично правда, но на спущенном по тому же мануалу ты можешь ехать до 80 км/час. Заменив за минут 5-7 запаску, я могу ехать со скоростью ОТ 80 км/час. выигрыш по времени будет минимальным, да и будет ли вообще.Но все же ближайшее будущее за такой системой. Сама ее суть очень хороша.

- - Мое преимущество - это сервисный план BMW, который гарантирует мне подменный автомобиль в кратчайшие сроки, а также буксировку моего автомобиля из любой точки Европы.... Если это действует и при проколе колеса(я этого честно говоря утверждать не буду, поскольку просто не знаю условий сервисного плана), то я снимаю шляпу перед концерном БМВ. Честное пионерское! Гы, ждать эвакуатор где-то на трассе возле Хацапетовки....Сколько времени нужно? Это нелогично при нашей проблеме, но приятно, что тебе всеже помогут.

- -Мое преимущество - в конце концов это возможность покупки докатки за 65 евро или клея и насоса за аналогичные деньги ;-)...В Украине это даже очень правильный выбор, только вместо клея в дороге лучше иметь спец.шнур временного ремонта и шило к нему (все вместе будет стоить порядка 15 грн.). Тогда в поле ты сам за 5 минут устранишь прокол хоть на протекторе, хоть на боковине. Где-то, если тебе не трудно,можешь глянуть ссылку в теме "Мелкие советы".

...Насчет выезда за пределы Киева:едут и будут ехать и ты тому подтверждение.

AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Прокатка литых дисков
[Re: MaxiMax] 7 декабря 2005 в 10:46
Читаю веткой.

"А на 40м профиле ездить нельзя тем, кто на нем никогда не ездил. Так как им этого делать нельзя, то они никогда на нем и не поездят."

Ответ:

"Вот на таких я и зарабатываю. Неплохо..."

Ну и правильно человек написал, как раз в подтверждение твоих слов.
Чего тут не так?

А вот ты объясни:

Мини - это машина городская и никто на ней далеко от Киева ездить не собирался.
............
Мое преимущество - это сервисный план BMW, который гарантирует мне подменный автомобиль в кратчайшие сроки, а также буксировку моего автомобиля из любой точки Европы.

Зачем тебе буксировка из Европы, если ты в Киеве ездишь :-)

Макс, если ты думаешь, что я про РанФлат только вчера из Гугла узнал...
MaxiMax | ****
Re: не, ты все таки нудный ;-)
[Re: AlexAudiCoupe] 7 декабря 2005 в 12:15
В ответ на:

"Вот на таких я и зарабатываю. Неплохо..."

Ну и правильно человек написал, как раз в подтверждение твоих слов.


меня такое заявление обидело, поэтому я поспешил заявить, что на мне деньги человек не зарабатывает.

В ответ на:

Зачем тебе буксировка из Европы, если ты в Киеве ездишь :-)



Саша, мне надо было съездить в Европу на Mini, я сел и съездил. Проколол колесо в Украине. Мне его сделали. В Евросоюзе колеса не делают вообще, так что если бы проколол там, то обратился бы.
А вообще, я уже сказал, что Мини - машина городская и нефик ее за городом гонять. Куплю весной что-то еще.

В ответ на:

Макс, если ты думаешь, что я про РанФлат только вчера из Гугла узнал...


ты еще и обидчивый? ;-) Напомню тебе, что там было еще штуки 4 нелепых расшифровки RSC.
Я наверное прекращу полемику в этой ветке.
MaxiMax | ****
Re: Прокатка литых дисков
[Re: LasVegas] 7 декабря 2005 в 12:23
В ответ на:

Тоже частично правда, но на спущенном по тому же мануалу ты можешь ехать до 80 км/час. Заменив за минут 5-7 запаску, я могу ехать со скоростью ОТ 80 км/час. выигрыш по времени будет минимальным, да и будет ли вообще.Но все же ближайшее будущее за такой системой. Сама ее суть очень хороша.


скорость движения в городе ограничена 60км\ч ;-) Передвижение по Киеву со скоростью 90-140км\ч дает среднюю скорость движения в 42 км\ч(показания моего Б\К). Вот и поеду с такой скоростью. Опоздаю на 5 минут ;-) Да и учитывая мою безрукость, я колесо за 5 минут не сменю. Сменю за 15 и испачкаюсь, как черт, что сделает встречу невозможной ;-)
В ответ на:

Гы, ждать эвакуатор где-то на трассе возле Хацапетовки....Сколько времени нужно? Это нелогично при нашей проблеме, но приятно, что тебе всеже помогут.



да, нелогично. Однако покупая свою машину я не следовал логике ;-)
В ответ на:

Украине это даже очень правильный выбор, только вместо клея в дороге лучше иметь спец.шнур временного ремонта и шило к нему (все вместе будет стоить порядка 15 грн.). Тогда в поле ты сам за 5 минут устранишь прокол хоть на протекторе, хоть на боковине. Где-то, если тебе не трудно,можешь глянуть ссылку в теме "Мелкие советы".



почитаю ;-) Хотя с острыми предметами дружу плохо :-)))
В ответ на:

...Насчет выезда за пределы Киева:едут и будут ехать и ты тому подтверждение.


дык пускай едут. Я до Польши кой как допхался, дальше нормально поехал. Второй раз дальше Львова или Одессы не поеду.
Doctor | Супер писатель! ***
хо-хо! не ври, малыш! (+)
[Re: MaxiMax] 7 декабря 2005 в 13:00
ты мне на зузуке за 5 минут колесо поменял ))

цем )
MaxiMax | ****
Re: брат, ты забыл пикантную деталь (+)
[Re: Doctor] 7 декабря 2005 в 13:01
если мне не изменяет память, то я гайки забыл зажать ;-)
LasVegas | Достоевский ***
Re: не, ты все таки нудный ;-)
[Re: MaxiMax] 7 декабря 2005 в 13:12
В ответ на:

меня такое заявление обидело, поэтому я поспешил заявить, что на мне деньги человек не зарабатывает.




Извини, дружище.Я ж не конкретезировал.

Мир, дружба, жвачка
Doctor | Супер писатель! ***
со зла, небось? ;) (+)
[Re: MaxiMax] 7 декабря 2005 в 13:13
я тибе завтра слабительного в пиво насыплю
MaxiMax | ****
Re: не, ты все таки нудный ;-)
[Re: LasVegas] 7 декабря 2005 в 13:22
В ответ на:

Извини, дружище.Я ж не конкретезировал.

Мир, дружба, жвачка


принимается :-) Мир дружба. Буду у вас - позвоню, мож пивка выпьем :-)
MaxiMax | ****
Re: нивапрос, бро (+)
[Re: Doctor] 7 декабря 2005 в 13:23
Знаешь, у кого покупать надо? ;-)
Autoua.netФорумAutoua форум

Прокатка литых дисков (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 129 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5442