autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mutant | Достоевский **
Пошить шторы
10 октября 2013 в 21:44
Нужно пошить шторы на арку.
Кто знает где не дорого дерут, делитесь контактами.
Пандорин | RIP ***
Re: Пошить шторы
[Re: Mutant] 12 октября 2013 в 02:27
Могу подсказать где дорого, но качественно. Дизайнер сама приедет нарисует, согласует, подберет ткань, пошьет ее швея, посоветует карниз и сама навесит уже готовые шторы. Сам у нее заказывал остался весьма и весьма доволен. А недорого это где-то на рынках искать нужно, там красиво но материал не всегда качественный.
chipsoft_ru | старый писатель ***
Re: Пошить шторы
[Re: Mutant] 12 октября 2013 в 18:44
Посмотри в торговых центрах магазины, где ткань для штор продают. Там же можно и пошив заказать.
sevver | важничающий писатель ***
Re: Пошить шторы
[Re: Mutant] 13 октября 2013 в 21:37
так у нас камрад Андрей ака Dron занимается этим,в партнёрах тема есть...мне делали они с девочкой дизайнером,рекомендую. Даже тел сохранился, 331-68-91.
Mutant | Достоевский **
Re: Пошить шторы
[Re: Пандорин] 14 октября 2013 в 09:45
Пандорин 12.10.2013 02:27 пишет:

Могу подсказать где дорого, но качественно. Дизайнер сама приедет нарисует, согласует, подберет ткань, пошьет ее швея, посоветует карниз и сама навесит уже готовые шторы. Сам у нее заказывал остался весьма и весьма доволен. А недорого это где-то на рынках искать нужно, там красиво но материал не всегда качественный.



А дорого это приблизительно сколько?
У меня стоит вопрос оформить шторами арку перед эркером. Бюджет 1000-1500грн.
julson | IesuiT *
Re: Пошить шторы
[Re: Mutant] 14 октября 2013 в 10:06
Mutant 14.10.2013 09:45 пишет:


У меня стоит вопрос оформить шторами арку перед эркером. Бюджет 1000-1500грн.



ооо маловато
мне тетя шила тюль (у меня нету штор, тока тюль)
тюль я покупала отдельно, так вот просто ее собрать сшить и т.д. на три больших окна взяла 500 грн. кажись за работу. и это тетя типа по троещинским ценам
учитывая что тюль дета по 100 грн. за метр, а надо 1 к 3, то как бы бюджет полторы тыщи и не по базарным ценам явно маловат думаю
Пандорин | RIP ***
Re: Пошить шторы
[Re: Mutant] 14 октября 2013 в 10:37
Mutant 14.10.2013 09:45 пишет:


А дорого это приблизительно сколько?
У меня стоит вопрос оформить шторами арку перед эркером. Бюджет 1000-1500грн.



Дорого это 2 окна, покрывало на кровать и 2 наволочки под подушки - 8000 грн, при этом мне сделана скидка в 40% на ткани, швея за работу взяла только 800 грн, а дизайн бесплатно. Но это такие условия были только для меня (родственные связи), а если посчитать с работой дизайнера, и скидкой поменьше то думаю на половину дороже выйдет.
У меня в моем доме (в Чабанах) есть магазин который тоже занимается шторами, цены там гораздо ниже но и ткань соответствующего качества. Если интересно дай размеры арки в личку и хотябы приблизительное фото того что хочешь зайду спрошу во сколько это может обойтись.
julson | IesuiT *
Re: Пошить шторы
[Re: Пандорин] 14 октября 2013 в 10:53
Пандорин 14.10.2013 10:37 пишет:

цены там гораздо ниже но и ткань соответствующего качества.


я не пойму чё народ пошив к тканям тулит?
берете тетю, которая шьет, садите ее в машину и катаете там где вам ткани нравятся (если сами подобрать не можете)
я так и делала
выбираем, покупаем, отдаем тете
тетя приносит готовое и вешает
усё. при чем тут качество ткани к работе? какое качество заходите, такое и покупаете
если шо, могу тетин контакт скинуть
кстати про Троещину не надо наговаривать
там и фуфела всякого много, но и тюля хорошого тоже выбор огроменный, намного больше чем в магазинах
покрывало на кровать я тама купила отдельно за 900 грн. готовое
там конечно и за 400 есть, но то такое шо по-багатому))) а до тыщи можно культурное скромное не наляпистое выкупить
вот ща планирую пойтить на диван покрывальце выбрать, а то белые сидушки смущают, надо такое чтоб подстилать время от времени
Пандорин | RIP ***
Re: Пошить шторы
[Re: julson] 14 октября 2013 в 11:50
julson 14.10.2013 10:53 пишет:

Пандорин 14.10.2013 10:37 пишет:

цены там гораздо ниже но и ткань соответствующего качества.


я не пойму чё народ пошив к тканям тулит?
берете тетю, которая шьет, садите ее в машину и катаете там где вам ткани нравятся (если сами подобрать не можете)
я так и делала
выбираем, покупаем, отдаем тете
тетя приносит готовое и вешает



А в чем разница? У Т.С. есть дырка в стене и 1500 грн. Вот он и спрашивает где ему найти ту самую тетю и те самые ткани чтобы закрыть дырку в стене.
Вы ему советуете тетю и с ней бегать по магазинам за тканью, а я советую магазин который продает ткани и у которого есть та самая тетя которая все пошьет. И там и там результат будет один и тотже, и камраду интересно только то где он потратит меньше усилий и денег. Как бы все логично.
Змінено Пандорин (11:51 14/10/2013)
julson | IesuiT *
Re: Пошить шторы
[Re: Пандорин] 14 октября 2013 в 11:53
Пандорин 14.10.2013 11:50 пишет:

а я советую магазин который продает ткани и у которого есть та самая тетя которая все пошьет.


за тыщу гривен в магазине врядли управится
и в магазинах выбор очень скудноват имхо
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2612