autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Джин | Костюммейкер ***
таксисты есть? Вопрос !
10 октября 2013 в 21:53
А если есть необходимость регулярных поездок по одному маршруту( утром туда вечером обратно) в течении нескольких недель-есть такая практика и можно ли договориться на лучшие расценки? Идут на такое службы такси? Или таксистам все равно?
shurken | IesuiT **
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 10 октября 2013 в 22:03
Ты для начала попробуй договорится, об обязательности подачи машины
Еще доплачивать придется.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 10 октября 2013 в 22:11
Договаривайся с нормальной ДС.Тогда будут шансы уехать.
Traktop | опытный писатель **
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 10 октября 2013 в 22:25
мой непосредственный начальник договорился еще несколько лет назад с двумя таксерами напрямую. И с работы- на работу, по городу и т.п. эти двое его и возят. Один основной, другой на подстраховке. И машину, кстати, не покупает: если каждый день под мухой, нафиг та машина
Bird VR6 | V.I.P **
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 10 октября 2013 в 22:47
Джин 10.10.2013 21:53 пишет:

А если есть необходимость регулярных поездок по одному маршруту( утром туда вечером обратно) в течении нескольких недель-есть такая практика и можно ли договориться на лучшие расценки? Идут на такое службы такси? Или таксистам все равно?



будет дороже
просто за гарантию подачи
tetris | Супер писатель! **
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Bird VR6] 11 октября 2013 в 07:23
а може тут на формуі є бажаючі, і не нада ніяких таксистів, якшо графік вранці туди, ввечері обратно
IgorZem83 | Супер писатель! *
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 11 октября 2013 в 14:35
Напиши маршрут, так быстрее найдешь
Nalsur | опытный писатель ****
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 11 октября 2013 в 16:41
Лично мое ИМХО, на несколько недель, легче будет заказывать авто на каждую поездку. Благо, сейчас есть куча онлайн сайтов и программ под сматрфоны, достаточно накинуть чуть-чуть сверху тарифа(если не пробки 9-10 балов) и как правило в течении 10 мин, машина находится. Опять же мое ИМХО, таксист, в сегодняшнем понимании, тот еще "барин" и ему трудно спланировать свой день, что бы делать регулярные поездки, даже зная время и место, мало ли куда его судьба, заказ либо нужда может закинуть по городу, а длинные подачи с гарантированным заказом на 2-3 поездки в день, как правило их не волнуют. Опять же, никого не хочу обидеть, это все ИМХО, так сказать из собственного опыта и анализ этого и не только форума.
WOLF_S | СуперСтар *
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 11 октября 2013 в 20:27
Пару-тройку недель буду сидеть без работы.Напиши маршрут,в какое время,оплата.Авто в профиле.
grenochka | member ****
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 12 октября 2013 в 00:35
Вы маршрут напишите.
Мне нужно было с утра каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Район - утром никогда машин не было, но нашёлся таксист, который жил в этом районе. Он и возил, ещё и со скидкой, т.к. ехал со мной в более оживлённый район.
Пандорин | RIP ***
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 12 октября 2013 в 02:37
Моя знакомая так уже лет 5 ездит только с одним таксистом, он ей дал свой № моб. звонит ему напрямую, хотя, как правило, утром даже не звонит, он ее ждет под домом, а только вечером договариваются на время по тел. А вот как найти такого таксиста тут либо первый раз вызывай такси, а потом договаривайся напрямую с таксистом, но как по мне проще выходи утром и лови такси которые стоят недалеко от дома (может повезет и на местного попадешь)
Громозека | Достоевский ***
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Пандорин] 12 октября 2013 в 20:51
Утром ещё более-менее реально найти, я бы и сам ездил, если бы кто предложил. А вот вечером намного сложнее. У меня иногда ребёнка воспитательница к себе домой забирала, так как я не мог вовремя забрать. Работа иногда такая непредсказуемая.
alfa | новичок ***
Re: таксисты есть? Вопрос !
[Re: Джин] 12 октября 2013 в 21:09
Пройдитесь по соседним дворам вечером\утром. Наверняка найдете пару машин с шашечками, чьи владельцы живут там. Оставьте им записку перезвонить.
Когда-то тоже работал в такси. Таким способом меня нашли возить утром в школу четверых детей с одного дома. Если в какой-то день у меня не получалось, сам договаривался со своими выполнить заказ. Расценка была стандартной. Родителям было выгодно, платили по очереди, каждый раз в четыре дня.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2761