autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Автомагнитолы касетные за 120 грн.? (2/2)

Nick605 | опытный писатель **
Re: 2 разные вещи
[Re: 1PR] 11 августа 2005 в 13:28
В ответ на:

зарабатвать 350-500 у.е.


и от папеньки получать
YuriY | ;) ***
Re: Кто сколько денег в месяц заколачивает?
[Re: 1PR] 11 августа 2005 в 13:39
В ответ на:

т.е. - зарабатвать 350-500 у.е. ЭТО МНОГО?????????????????

гы-гы



Учти это называется ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не от папы деньги получать. Подрастешь - поймешь.
Мангустин | ex-REM ***
Re: Кто сколько денег в месяц заколачивает?
[Re: YuriY] 11 августа 2005 в 13:58
2 Nick605
2 YuriyI
Ernesto che Guevara | важничающий писатель **
Re: Автомагнитолы касетные за 120 грн.?
[Re: Amator] 11 августа 2005 в 14:26
В ответ на:

Уведел в магазине, гарантию дают то ли месяц то ли 3. Единственный минус - настройка радио ручная колёсиком. Я слушаю во сновном касеты, а если и радио то только эра-фм . В общем кто в курсе, касетник как долго проживет?



У меня есть касетная магнитола ненужная. б/у. Родная фордовская, стояла на Скорпио-2. Только я не помню какой там кей-код. И даже не знаю работает-ли она.
На скорпе работала и очень неплохо, кассетник и радио.
Могу подарить.
Rever | СуперСтар **
Re: Кто сколько денег в месяц заколачивает?
[Re: FLASH] 11 августа 2005 в 14:36
В ответ на:


Так был тут такой опрос уже и не раз. В среднем заработок народа 350-500 y.e.



Да.... Че-т мне тогда не понятно никак: почему в городе валом авто типа А6, лексусов, бимеров новых и пр. пр.???
И вообще - откуда тогда этот форум - если средний заработок 350-500 у.е.??? Если бы такой был заработок - хрен бы кто Славуту смог купить, а Вы поглядите в профайлы конфуциан.... Явно не 350-500
Amator | опытный писатель **
Re: Кто сколько денег в месяц заколачивает?
[Re: FLASH] 11 августа 2005 в 17:32
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Уведел в магазине, гарантию дают то ли месяц то ли 3. Единственный минус - настройка радио ручная колёсиком. Я слушаю во сновном касеты, а если и радио то только эра-фм . В общем кто в курсе, касетник как долго проживет?



Слушай без обид, в Донбассе так все плохо? Нафиг тебе это дерьмо? Если с деньгами напряг купи тогда кассетный китайский приемничек гривен за 50 и слушай его в машине.




Дела у кого как. Доходы у меня нормальные, но вот почти все на семью уходят, тем более цены сейчас выросли, поэтому на себя уже остается все меньше и меньше. На машину расходы есть (бензин и ремонтики по мелочи). Вот тебе честный ответ. А идея на счет приемничка за 50 грн. мне очень даже понравилась. Так и сделаю, вещь универсальная.
Просто CD не хочу, если брать, то mp3, но это уже другие деньги. Штатную от ланоса я бы купил, но не знаю где их в Донецке продают.




Фигово старина у нас просто в Киеве 100 гривен ассоцириуется с единоразовым заходом в магазин продуктовый или на рынок. Блин было бы у меня, что не нужного из магнитол, отдал бы тебе, просто все пораздовал знакомым :-( Ну может что-то найду у знакомых, тогда свисну в личку.




Я дело в том, что челевек экономный, а вот бедный или не бедный не знаю. В общем поделитесь информацией, сколько в среднем вы в месяц $ имеете.




Так был тут такой опрос уже и не раз. В среднем заработок народа 350-500 y.e.




Я больше зарабатываю, намного больше указанной цифры, но все равно не могу позволить себе купить хорошую магнитолу и езжу на таврии, т.к. не могу позволить себе взять в кредит иномарку. Вот такая наша жизнь дорогая...
Amator | опытный писатель **
Re: Автомагнитолы касетные за 120 грн.?
[Re: Ernesto che Guevara] 11 августа 2005 в 17:36
В ответ на:

В ответ на:

Уведел в магазине, гарантию дают то ли месяц то ли 3. Единственный минус - настройка радио ручная колёсиком. Я слушаю во сновном касеты, а если и радио то только эра-фм . В общем кто в курсе, касетник как долго проживет?



У меня есть касетная магнитола ненужная. б/у. Родная фордовская, стояла на Скорпио-2. Только я не помню какой там кей-код. И даже не знаю работает-ли она.
На скорпе работала и очень неплохо, кассетник и радио.
Могу подарить.




Если бы ты ее проверил я бы купил за недорого, а если не хочешь проверять, тогда высылай мне почтой. Я живу в г.Донецке (расходы почтовые получается тебе прийдется оплачивать, если будешь дарить).
Amator | опытный писатель **
Re: Автомагнитолы касетные за 120 грн.?
[Re: Ernesto che Guevara] 11 августа 2005 в 17:37
В ответ на:

В ответ на:

Уведел в магазине, гарантию дают то ли месяц то ли 3. Единственный минус - настройка радио ручная колёсиком. Я слушаю во сновном касеты, а если и радио то только эра-фм . В общем кто в курсе, касетник как долго проживет?



У меня есть касетная магнитола ненужная. б/у. Родная фордовская, стояла на Скорпио-2. Только я не помню какой там кей-код. И даже не знаю работает-ли она.
На скорпе работала и очень неплохо, кассетник и радио.
Могу подарить.




Я тебе с этого адреса dmitriy2005_2@ukr.net напишу письмо.
olavin | читатель
Re: Кто сколько денег в месяц заколачивает?
[Re: Rever] 11 августа 2005 в 18:56
При зарплате в 300уе купить Славуту можно без проблем - в кредит на три года за 150 у.е. в месяц.
И считать вы не умеете. Допустим один из сотни ездит на Лексусе и зарабатывает 10000 у.е. в месяц, остальные 99 зарабатывают по 250 у.е., складываем 10000+250*99 = 34750. Делим на 100, получаем среднюю зарплату 347 у.е. в месяц. Посчитайте еще тех кто ездит на двадцатилетних жигулях, москвичах, волгах и т.п., у них вообще может быть сейчас зарплата в 100 у.е., а машину они покупали еще во времена СССР.
Цифры на реальность не претендуют, они только демонстрируют какая может быть статистика - по количеству Лексусов на дорогах Киева нельзя судить о благополучии всего населения.
Никитка | IesuiT ***
Зачем ему платить почтовые расходы?
[Re: Amator] 11 августа 2005 в 19:11
Он вполне может тебе отправить посылку автолюксом - а ты оплатишь перевозку при получении...
Amator | опытный писатель **
Re: Зачем ему платить почтовые расходы?
[Re: Никитка] 12 августа 2005 в 09:28
В ответ на:

Он вполне может тебе отправить посылку автолюксом - а ты оплатишь перевозку при получении...



Я не возражаю, но что-то он уже не пишет .
Rever | СуперСтар **
Re: Кто сколько денег в месяц заколачивает?
[Re: olavin] 12 августа 2005 в 09:53
В ответ на:

При зарплате в 300уе купить Славуту можно без проблем - в кредит на три года за 150 у.е. в месяц.



Т.е. половину месячного дохода отдавать только за кредит, да? А еще сюда прибавить расходы возникшие (ТО, парковка, бензин) - то это еще ну в самом минимальном варианте 80-100 у.е. Итого, из дохода 300 вычтем 150 и 100 и оставим себе на жизнь 50-70 долларов.
Вы действительно считаете, что люди живут на 50-70 долларов в месяц? Ведь этого не хватит даже чтобы покушать купить, не говоря уже об одежде, развлечениях и пр.....


В ответ на:


И считать вы не умеете. Допустим один из сотни ездит на Лексусе и зарабатывает 10000
у.е. в месяц, остальные 99 зарабатывают по 250 у.е., складываем 10000+250*99 = 34750. Делим на 100, получаем среднюю зарплату 347 у.е. в месяц.



Я прекрасно умею считать! Вот только допущения можно делать разные! Складывается у меня впечатление, что на 100 человек на один зарабатывает десятку в месяц, а как минимум 5. Итого получим: 5*10000 + 250*95 = 737,5... Несколько больше уже, да?



Ernesto che Guevara | важничающий писатель **
Re: Зачем ему платить почтовые расходы?
[Re: Amator] 12 августа 2005 в 10:13
В ответ на:

В ответ на:

Он вполне может тебе отправить посылку автолюксом - а ты оплатишь перевозку при получении...



Я не возражаю, но что-то он уже не пишет .



Я не отказываюсь. Просто то, как организовать пересылку, никому из форумчан не интересно. Для этого есть личка. Пиши туда или на мыло
Amator | опытный писатель **
Re: Зачем ему платить почтовые расходы?
[Re: Ernesto che Guevara] 12 августа 2005 в 10:21
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Он вполне может тебе отправить посылку автолюксом - а ты оплатишь перевозку при получении...



Я не возражаю, но что-то он уже не пишет .



Я не отказываюсь. Просто то, как организовать пересылку, никому из форумчан не интересно. Для этого есть личка. Пиши туда или на мыло




Я на мыло уже писал, попробую и в личку. В общем как тебе удобнее будет так и пересылай. Я не возражаю ни против автолюкса, ни против обычной почты, ни пртив передачи через проводника.
Amator | опытный писатель **
Re: Зачем ему платить почтовые расходы?
[Re: Никитка] 12 августа 2005 в 10:46
В ответ на:

Он вполне может тебе отправить посылку автолюксом - а ты оплатишь перевозку при получении...




Дай координаты этой службы, и почему ты думаешь что с отправителя не возьмут денег?
Никитка | IesuiT ***
http://autolux.ua/
[Re: Amator] 12 августа 2005 в 10:54
Потому что у них есть опция - "оплата груза получателем".
NoKian | СуперСтар **
Re: Автомагнитолы касетные за 120 грн.?
[Re: Amator] 12 августа 2005 в 11:08
был бы ты в киеве - продал бы тебе с забраного вчера с салона ЗапорEWOO
Кондыбас | Бридка потвора ***
Re: Автомагнитолы касетные за 120 грн.?
[Re: NoKian] 13 августа 2005 в 03:41
В ответ на:

был бы ты в киеве - продал бы тебе с забраного вчера с салона ЗапорEWOO



Так добазарься и отправь человеку автолюксом. А он тебе тем же автолюксом денежку.
Autoua.netФорумAutoua форум

Автомагнитолы касетные за 120 грн.? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4116