autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Может ну ее эту гарантию..

CHP-2K11 | новичок
Может ну ее эту гарантию..
10 августа 2005 в 14:49
Ветку о гарантии читал внимательно, но.. суха теория а древо жизни зеленеет :-) Вобщем случилась у меня неприятность - при выезде из гараже поцарапал заднюю дверку.. :-( Ехать красится-рихтоваться на офицально-гарантийное СТО душит жаба разница $ будет значительной.. Собственно говоря вопрос будет ли кто присматриваться в случае таки обращения по гарантии к тому что дверку того.. немного красили, тем более что мужики утверждают что сделают так что под лупой не заметишь нынешних царапин. Кто что скажет? Авто -
"особовый самоход" Сенс, гарантийщики соответственно...
ГыГы | IesuiT **
Re: Может ну ее эту гарантию..
[Re: CHP-2K11] 10 августа 2005 в 14:56
ИМХО не будут, если не начнёшь жаловаться, что дверь погано покрашена. Я когда на гарантию по коробке ездил весь бок пожелтевший был (покрасили нехорошо), дык без вопросов. Да и сцепление до того менялось...
VictorL | **
ну ее эту гарантию! (-)
[Re: CHP-2K11] 10 августа 2005 в 14:59
-
biger | Достоевский **
Красить и рихтовать у частников (+)
[Re: CHP-2K11] 10 августа 2005 в 15:08
Некоторые могут сделать так, что потом сами не увидят что делали и где именно. Если так трясешься за гарантию, на ихней СТО ничего не заметят и отказать в возможном гарантийном случае не смогут. Тебя гарантия на кузов интересует или вообще?
Tunetz | member ***
Re: Может ну ее эту гарантию..
[Re: CHP-2K11] 10 августа 2005 в 15:20
В ответ на:

Собственно говоря вопрос будет ли кто присматриваться в случае таки обращения по гарантии к тому что дверку того.. немного красили, тем более что мужики утверждают что сделают так что под лупой не заметишь нынешних царапин. Кто что скажет? Авто -
"особовый самоход" Сенс, гарантийщики соответственно...



Если хорошо покрасят - то скорее всего никто ничего и не заметит. Если же все-таки заметят и попытаются на этом основании снять с гарантии - настаивай чтобы тебе написали письменный отказ в гарантийном обслуживанием с указанием причины.

Почитай гарантийные условия в сервисной книжке..

Я бы лично не поехал на официальную СТО за бешенные бабки красить за свой счет..
Удачи!
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Может ну ее эту гарантию..
[Re: CHP-2K11] 10 августа 2005 в 23:50
ИМХО на гарантию надо после 10 тыков забивать. Я так сделал.
YuriY | ;) ***
Re: Может ну ее эту гарантию..
[Re: mr.Kannibal] 10 августа 2005 в 23:50
В ответ на:

ИМХО на гарантию надо после 10 тыков забивать. Я так сделал.



Аналогично.
Autoua.netФорумAutoua форум

Может ну ее эту гарантию..

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2106