autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Работа в такси на Микроавтобусе(минивене) (2/2)

ceglovsky | member ****
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 4 ноября 2013 в 08:49
DimkiN 03.11.2013 23:32 пишет:

Вопрос к обывателям цены на микроавтобусах в обычном такси такие-же или дороже? Какая нормы в ценообразовании? Стоит ли становится под ДС либо самому раскручивать свои услуги?



1. в лучшем случае двойной тариф. минус в том что как правило и подача "двойная"
2. Нормы логике не поддаются.
3. надо делать и так и так. В куче навоза тоже можно найти брульянт. Но редко.

а что за автейка?
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: ceglovsky] 4 ноября 2013 в 10:20
Судя по аве-новый Эксперт.
rsorca | читатель
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 21 января 2014 в 14:55
Подскажите сколько приблизительно за километр обойдется бусик в первых числах мая при перевозке одной ходкой человек шесть с большими рюкзаками:
1. от 100 до 200 км - маршруты типа Крыжополь-Гайворон (85 км), Райгород-Первомайск (200 км).
2. подвозка от/до вокзала около 30 км в районе Винницы, Вознесенска.

И вопрос на засыпку, имеет ли смысл искать вариант перевозки собранных 3 байдарок с габаритами длина - 5 метров, ширина - 90 см на длинный участок Райгород - Гайворон (110 км) или Райгород - Первомайск (200 км)? И насколько это может быть дороже.

Буду благодарен даже просто за экспертное мнение.
kutavoy | важничающий писатель **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 21 января 2014 в 15:08
В прошлом году перед НГ совсем скрутно было и устроился на Вито в говнослужбу. Никаких знакомых там не было. Поработал ровно 2 недели перед НГ. Итог - сделал себе наконец таки ТО (1200 грн) и заправил полный бак. Потом позвонил в службу и закрылся.
Работал после основной работы. Пробочное время - сидел в машине и грелся Эбершпехером. НО! Это при том, что на носу были праздники и движняк, а так же при том, что тусил я все время возле Владимирского рынка и вывозил за вечер по 1-2 елки как универсал.
Как микроавтобус я выполнил я заказ с Васильковской на Саксаганского 1Г за 140 грн.
Заработки просто сумасшедшие...
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: rsorca] 21 января 2014 в 18:23
Продублирую здесь-Я байдарачников вверх по Десне катал,несколько лет назад.50грв подача и 8 грв/км,в одну сторону.Это киевские расценки были на тот момент.В районах думаю,подешевле будет.Гривен 6-7 км вполне найдете.Те-200 км,гривен 1200-1400будут стоить.А может и дешевле,если поторговаться.Вариант с собранными-вполне можно искать.Среди маршруточников.Аж бегом поедут.Или на грузовиках,поставить лавки на кузов.Каким нибудь газончиком запросто могут отвезти.На газу.
Kadesh | важничающий писатель *
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 24 января 2014 в 12:34
Вот тоже последнее время подумываю поменять ланос на минивен или бусик, иногда проскакивают довольно - таки приятные заказы.Но сдругой стороны побаиваюсь - вопервых, что можно вкинуть денежку, а прийдется возить заказы , которые и на ланосе не хочется вывозить
А во вторых возможно ли сейчас более-менее живой Т4 купить(смотрю в его сторону)
Или большинство сейчас уставшии или трупы, негодные для такси-трафика
shinnik | читатель
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 24 января 2014 в 21:38
у меня peugeot expert (бусик). Особых плюсов нет (95% заказов - 1-2 человека). Да, иногда, можно выхватить заказ по тарифу на 20-30 грн. дороже. Но это настолько редкость. В основном они не в твоём районе, да и сразу выхватываются. Сегодня был на Респ. стадион - с дуру чуть не схватил типа: микроавт. 100/6 км - Грушевского - Владимирская
Sumrak | Анонім
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: shinnik] 27 января 2014 в 11:40
shinnik 24.01.2014 21:38 пишет:

у меня peugeot expert (бусик). Особых плюсов нет (95% заказов - 1-2 человека). Да, иногда, можно выхватить заказ по тарифу на 20-30 грн. дороже. Но это настолько редкость. В основном они не в твоём районе, да и сразу выхватываются. Сегодня был на Респ. стадион - с дуру чуть не схватил типа: микроавт. 100/6 км - Грушевского - Владимирская



хахахахахха)))
Luca Brasi | СуперСтар **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 1 июня 2015 в 23:37
как сейчас стоит соватся на бусе в такси ? Т4 2000 г ,кондёра нет, 4 места можно ещё три поставить, как основная занятость, спасибо.
Luca Brasi | СуперСтар **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Luca Brasi] 4 июня 2015 в 14:18
Luca Brasi 01.06.2015 23:37 пишет:

как сейчас стоит соватся на бусе в такси ? Т4 2000 г ,кондёра нет, 4 места можно ещё три поставить, как основная занятость, спасибо.



Что действительно не стоит соватся ?:)
Kadesh | важничающий писатель *
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Luca Brasi] 5 июня 2015 в 11:30
Luca Brasi 04.06.2015 14:18 пишет:

Luca Brasi 01.06.2015 23:37 пишет:

как сейчас стоит соватся на бусе в такси ? Т4 2000 г ,кондёра нет, 4 места можно ещё три поставить, как основная занятость, спасибо.



Что действительно не стоит соватся ?:)



Че нельзя, можно,нужно попробовать,пойдет-непойдет.
LordAmid | Boobs - are evil! ** Модератор
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Kadesh] 8 июня 2015 в 11:16
Прикріплені файли (0 завантажити)


DimkiN | опытный писатель ***
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: ceglovsky] 8 июня 2015 в 21:35
Сам задал вопрос, сам отвечу. На сегодняшний день микроавтобусы в такси не нужны. Они нужны в пиковые даты корпоративов(Новый год) и иногда выходные дни(свадьбы, корпоративные выезды за город). 95% работы по формату обычного такси, без доплат за формат микроавтобуса. Иногда люди объединяются для поездок в АП Борисполь, но такие поездки 1-2 раза в месяц не оправдывают работы в такси на микрике.
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: LordAmid] 8 июня 2015 в 21:51
Странно что еще не дописали "с кондишном, чистый вежливый водитель со знанием инглиша, для курящих и не ниже вито"
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: DimkiN] 20 июня 2015 в 15:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
кто там еще хотел на бусе работать?
эта поездка на бусе должна стоить минимум 400-500 грн

кто там еще хотел на бусе работать.  эта поездка на бусе должна стоить минимум 400-500 грн
Змінено Ant-ua (15:34 20/06/2015)
Luca Brasi | СуперСтар **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Ant-ua] 20 июня 2015 в 20:53
Ant-ua 20.06.2015 15:33 пишет:

кто там еще хотел на бусе работать?
эта поездка на бусе должна стоить минимум 400-500 грн



Haborym | старожил **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Ant-ua] 24 июня 2015 в 16:15
Ant-ua 20.06.2015 15:33 пишет:

кто там еще хотел на бусе работать?
эта поездка на бусе должна стоить минимум 400-500 грн



Хы За 400 грн ко мне приезжает новый 18-местный ВВ Крафтер и час катает куда скажу
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Haborym] 24 июня 2015 в 16:20
В ответ на:

Хы За 400 грн ко мне приезжает новый 18-местный ВВ Крафтер и час катает куда скажу



по пробегу ограничение есть?
Haborym | старожил **
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Ant-ua] 24 июня 2015 в 16:25
Ant-ua 24.06.2015 16:20 пишет:

В ответ на:

Хы За 400 грн ко мне приезжает новый 18-местный ВВ Крафтер и час катает куда скажу



по пробегу ограничение есть?



А вот хз, ездил максимум 20 км.
LordAmid | Boobs - are evil! ** Модератор
Re: Работа в такси на Микроавтобусе(минивене)
[Re: Haborym] 24 июня 2015 в 16:39
Haborym 24.06.2015 16:15 пишет:

Хы За 400 грн ко мне приезжает новый 18-местный ВВ Крафтер и час катает куда скажу


А вот теперь представь, что этот самый крафтер, стоит где-то на полярной скажем в р-не леруа (соседний сектор)... и тут вот такой мега заказ... И того этому крафтеру придется ехать примерно 14-15км. На подачу поездку и ожидание он потратит минимум пол часа. И все это удовольствие за 50грн

Спроси у своего крафтера выедет ли он из дома за эту цифру...
Autoua.netФорумТаксі

Работа в такси на Микроавтобусе(минивене) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 20768