autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Сеат. кредит и Евробанк..

axis | приверженец ***
Сеат. кредит и Евробанк..
10 августа 2005 в 18:58
Скажите пожалуйста. Вот в "Формуле Мотор" предлагают Евробанк для кредита, т.е. они сами занимаются подачей туда документов и всеми беготнями с этим связанными .. знает ли кто, что это за банк? пользовался может? Потому как, судя по последним отзывам "Райффайзен" хромает (по крайней мере не нравится то, что первые полгода нельзя погашать больше чем по расчету), "Аваль" тоже вроде не очень..
Поппель | странный писатель ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 10 августа 2005 в 19:44
В ответ на:

Скажите пожалуйста. Вот в "Формуле Мотор" предлагают Евробанк для кредита, т.е. они сами занимаются подачей туда документов и всеми беготнями с этим связанными .. знает ли кто, что это за банк? пользовался может? Потому как, судя по последним отзывам "Райффайзен" хромает (по крайней мере не нравится то, что первые полгода нельзя погашать больше чем по расчету), "Аваль" тоже вроде не очень..




Главное в банке - его желание/нежелание работать с нормальной страховой. А условия самого кредита можно спокойно выбрать в любом банке, коих очень много.
wiltorn | Супер писатель! ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 10 августа 2005 в 22:36
Сиводня утром был в МРЕо по поводу постановы машыны на учёт, дык передомной выступал чилавек с салона Сеат что на Нивках с пачкой дакументов на 5 машын (очередь была в шоке). Вопщем, я нипонял как у них отношения с банками, но то што прямо с салона можно уехать на номерах это риально.
o-jack | новичок *
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: wiltorn] 11 августа 2005 в 01:38
Хм.. а мне оформляли в Укрсиббанке.
Но тама нужно было моё присутствие..
PLASTILIN | опытный писатель ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 10:08
А какой Сеатик-то присмотрел?
Сам давненько присматриваюсь-прицениваюсь, планирую съездить в салон поСЧупать, рулем покрутить.
Почему именно Сеат? Много ли положительных отзывов?
Daugava | V.I.P ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 10:43
Хмм, "Євробанк" зарегестрирован только в январе этого года, в платежную систему добавлен только 29 июля. Банк в принципе создавался именно под кредитование, сейчас на старте у них могут быть вкусные процентные ставки, но опять таки из-за старта все может идти или очень быстро или очень медленно из-за неотлаженности процедур.

Вот рейтинг по кредитам физикам (в млн. грн) по состоянию на 1 июля.

ПРИВАТБАНК 4,209.21
АВАЛЬ 2,483.18
УКРСОЦБАНК 1,599.18
УКРСИББАНК 1,559.40
ОЩАДБАНК 863.52
ПРАВЕКС-БАНК 846.79
НАДРА 772.56
БРОКБIЗНЕСБАНК 669.71
РАЙФФАЙЗЕНБАНКУКРАЇНА 611.03
ФIНАНСИIКРЕДИТ 374.48
ПРОКРЕДИТБАНК 350.80
КРЕДИТПРОМБАНК 216.54
ТАС-КОМЕРЦБАНК 158.57
ЕКСПРЕС-БАНК 155.43
АРКАДА 151.06
IНДЕКС-БАНК 150.04
ФОРУМ 146.20
УКРГАЗБАНК 134.45
КИЇВ 129.04
УКРПРОМБАНК 128.50
КРЕДИТБАНК(УКРАЇНА) 128.27
АГРОБАНК 103.71
ТАС-ІНВЕСТБАНК 100.41
РОДОВІДБАНК 97.11

Сначала хотел дать ссылки на всех, но обломался только банками, которые рассматривал сам по своим субъективным предпочтениям :-). Желающим продолжить изыскания дорога на finance.ua
axis | приверженец ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: Daugava] 11 августа 2005 в 10:53
Просто Евробанк достаточно низкая процентная ставка, быстрое оформление документов и возможность выбора любой страховой, что особо важно. Вообщем-то кредит, не депозит, поэтому не так страшно.
IrKa | member
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 11:58
В ответ на:

Просто Евробанк достаточно низкая процентная ставка, быстрое оформление документов и возможность выбора любой страховой, что особо важно. Вообщем-то кредит, не депозит, поэтому не так страшно.



а кто скажет где Евробанк находится в Киеве? есть ли какая-то инфо в инете относительно ставок по кредиту?
Daugava | V.I.P ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: IrKa] 11 августа 2005 в 12:05
В ответ на:

а кто скажет где Евробанк находится в Киеве?



Где-то в начале Фрунзе. Информации в инете практически нет, банк совсем свежий. Ссылки все приводят к умершему черниговскому банку с аналогичным названием.
Daugava | V.I.P ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 12:17
В ответ на:

Просто Евробанк достаточно низкая процентная ставка



Какая? А комиссии тоже низкие?
В ответ на:

быстрое оформление документов



Уже есть опыт? Быстрое это сколько?
В ответ на:

и возможность выбора любой страховой, что особо важно.




У некоторых тяжеловесов в случае выбора не своей страховой, процентная ставка окажется не такой "низкой". Если банк не имеет своей страховой, то и поддобным лобированием не занимается. Например, Кредитпром - 30 акредитованых страховых компаний, можно прийти и с любой своей, повлияет только на скорость оформления документов.
axis | приверженец ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: Daugava] 11 августа 2005 в 13:59
Процентов 12,5%
Комисия 219 уе

Документы сегодня сдал, сегодня-завтра обещают ответ. Так что экстремально быстро.
На самом деле, я думаю, что есть возможно и лучшие условия, просто нету времени заниматься поиском, да и я думаю разница выйдет в 5-10 уе в мес. Для меня главное было чтобы быстро выдали и максимально без моего участия
IrKa | member
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 14:07
В ответ на:

Процентов 12,5%
Комисия 219 уе

Документы сегодня сдал, сегодня-завтра обещают ответ. Так что экстремально быстро.
На самом деле, я думаю, что есть возможно и лучшие условия, просто нету времени заниматься поиском, да и я думаю разница выйдет в 5-10 уе в мес. Для меня главное было чтобы быстро выдали и максимально без моего участия




адрес банка в студию!!
axis | приверженец ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: IrKa] 11 августа 2005 в 14:14
точного адреса не помню. Фрунзе 109/3, чтото типа такого. Это вроде напротив Куреневского парка.
IrKa | member
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 14:32
В ответ на:

точного адреса не помню. Фрунзе 109/3, чтото типа такого. Это вроде напротив Куреневского парка.



а телефон?
Daugava | V.I.P ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 15:00
В какой валюте кредит и какова его сумма? На какой срок? Есть ли возможность досрочного гашения? Ежемесячные комиссии?
sergsierra | старожил ****
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: Daugava] 11 августа 2005 в 15:07
Извините за вторжение.В Приват банке сейчас акция на сколько я знаю до 7 лет кредит,да и процентная ставка нормальная.Сейчас пытаюсь пробить кредит на жилье.
http://www.pbank.com.ua/info/index1.stm?fileName=5_3_12r.html
axis | приверженец ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: Daugava] 11 августа 2005 в 15:10
Гдето, думаю в среду расскажу отчётом подробнинько
Daugava | V.I.P ***
Re: Сеат. кредит и Евробанк..
[Re: axis] 11 августа 2005 в 19:19
Сегодня встретил товарища, которого послали в "Авале" и "Форуме" на предмет отсутствия достаточной "белой" зарплаты. По моей наводке получил 20k USD на 5 лет под 12.5% в Кредитпроме за три дня: 1-й день пришел, уже со всеми документами. В конце второго получил по телефону добро. Сегодня пришел и все оформил. Комиссия, что-то около 1300 грн.
Autoua.netФорумAutoua форум

Сеат. кредит и Евробанк..

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2398