autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Вот и у меня наступил день жестянщика (+)

hauptman | патриарх ***
Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
11 августа 2005 в 08:57
Вчера на проспекте Победы, на спуске к метро Берестейска, в левом ряду меня догнал рейсовый микроавтобус Киев-Луцк. Машина у него застрахована на полное КАСКО. Вызвали ДАИ. Пока ждали - выше нас случилось еще одно ДТП тоже в левом ряду. Так что первыми на разбор полетов пошли те, кто столкнулся позже нас. Вот ребята, наверное удивились - не успели поцеловаться, как наряд уже на месте. Мне кажется, что там кто-то был выпивши, т.к. ДАИ останавливало две машины, наверное брали понятых.
Но вернемся к моей аварии. Водитель микроавтобуса не отрицал своей вины. Говорит, все видел, видел как ты тормозил, видел как тормозили впереди тебя (у него посадка выше), сам тормозил, а почему не успел - не знаю. Был рад, что пассажиров в автобусе было не много, иначе снес бы он мне весь зад.
Мои повреждения:
1. Правый крепеж бампера (повело).
2. Крышка багажника
3. Правое заднее крыло
4. Думаю, что еще что-то с выхлопной системой. Звук изменился, в салоне пахнет выхлопными газами.
Это визуально выявленные повреждения, может еще есть что-то чего глаз неспециалиста не определил.
Его повреждения:
1. Левая блок фара
2. Бампер
3. Радиатор.
Это тоже визуально.
Вчера позвонили с его страховой компании, предложили сразу ехать на оценку ущерба, переслать им бумаги, а недели через две они готовы возместить ущерб.
Пока все как бы гладко, а что там будет посмотрим.
Вот такие дела соконфетники.
П.С. Приношу свои извинения тем, кто из-за меня матерился в тянуче перед Берестейской. "Не виноватая я ......" Брилиантовая рука.
Моня | философ ****
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: hauptman] 11 августа 2005 в 09:33
Держись Олег. Бум надеяться, что обойдешься малой кровью, в смысле, нервами.
Я вот более-менее спокойно реагирую на всякие ситуации на дороге. Но когда вижу грузовики-автобусы в левом ряду, очень жалею, что полковник Кольт не жил в свое время в Украине.
Романов | Мистер Голод **
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: hauptman] 11 августа 2005 в 10:17
Держись, не стесняйся.

Главно - застрахован, нервы не трепи.

Удачи!
hauptman | патриарх ***
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: Моня] 11 августа 2005 в 10:23
Спасибо за участие.
Погоняю по инстанциям - отчитаюсь. Работы там не особо много "болше абыдна".
А с Кольтом ты не прав. Как то неубедительно звучит оружие марки КОЛЬТЕНКО.
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: hauptman] 11 августа 2005 в 11:06
соболезную и скорблю. желаю хорошо и быстро починиться и в строй.
Ser.Sam | старый писатель ***
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: hauptman] 11 августа 2005 в 11:58
Не заявлял о своем ДТП в песочнице, но как было подмечено - АБИДНА, тем более что все мои авто были ударены в "спокойном" состоянии (т.е. стоячими).

Кроме того, последее столкновение произошло с "КАТАФАЛКОМ". Когда оформляли ДТП поразила фраза к водителю "КАТАФАЛКА": - Авто с грузом или без??? В ответ:- Слава богу без, а то запарирился бы бедняга

Чувствуете отношение к работе............. No coment.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Подходи к вопросу философски (+)
[Re: hauptman] 11 августа 2005 в 14:56
В любом случае сочувствую!
Никто не застрахован от подобного, причем оказаться можно как правым, так и виноватым, если страховка расчитается - то это не худший вариант. Удачи и сильно не расстраивайся.
Лана | СуперСтар ***
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: Ser.Sam] 11 августа 2005 в 15:23
браво!)))) такой ответ .....вот так и рождаются анеки!)
hauptman | патриарх ***
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: Ser.Sam] 11 августа 2005 в 15:37
Ну не постить же два раза в разные ветки.
Запостил в главную т.к. всем будет полезен опыт, хоть и плохой.
Ser.Sam | старый писатель ***
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: Лана] 11 августа 2005 в 16:46
100% реально было. Причем ДТП произошло в 2 часа ночи в с. Гоголев, Броварского района, на улице (протяженность около 1 км, а может и больше) была только моя машина - отаке.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вот и у меня наступил день жестянщика (+)
[Re: Ser.Sam] 11 августа 2005 в 22:18
В ответ на:

Кроме того, последее столкновение произошло с "КАТАФАЛКОМ". Когда оформляли ДТП поразила фраза к водителю "КАТАФАЛКА": - Авто с грузом или без??? В ответ:- Слава богу без, а то запарирился бы бедняга

Чувствуете отношение к работе............. No coment.




Видимо, работа с покойниками вызывает особое отношение к жизни вообще... Вы бы ещё с судмедэкспертами пообщались, там вообще..! А уж чувство юмора..! Кстати, у Пера Валё и Май Шевалль есть такой персонаж, водитель труповозки по имени Арне, весьма колоритная фигура
Autoua.netФорумAutoua форум

Вот и у меня наступил день жестянщика (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2158