autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как "правильно" забирать из аэропорта Борисполь? (2/2)

KuN | СуперСтар ***
Re: Как "правильно" забирать из аэропорта Борисполь?
[Re: Ellenka] 28 октября 2013 в 10:23
Ellenka 25.10.2013 17:02 пишет:

Вот, я именно такой опыт подробно описывала в возмущенной теме о жлобах.
Покуда есть способ этого избежать, подождав человека вне стоянки аэропорта, это логично делать.



Отписываюсь. Остановились на Шелле, взяли кофэ, хот-доги, погода классная, подышали воздухом, отдохнули, получили звонок с контроля, поехали.
Возле терминала с виду парковка вся забита была, третья полоса свободная, гайцы гоняли тех кто "стал подождать". Мы загрузились да поехали. Всем спасибо за советы
Kadesh | важничающий писатель *
Re: Как "правильно" забирать из аэропорта Борисполь?
[Re: alex_b] 28 октября 2013 в 11:00
alex_b 25.10.2013 16:11 пишет:

Расскажу о своем икспириенсе, так сказать для информации.
Отвозил человека на самолет. Притормозил на секунду у обочины, отъезжающий быстро выпрыгнул и ушел регистрироваться. Я же решил паркануться на эту самую ближнюю к зданию терминала парковку, т.к. еще хотел кое-что обсудить с улетавшим.
Парковка квадратная в плане, четыре ряда машин, круговое движение против часовой стрелки на выезд. Казалось бы все как обычно.
Ничтоже сумняшеся въехал на неё и в конце первого проезда уткнулся в хвост притормозившей машины. Слева справа мест пока не было, посмотрим, может будут во втором проезде, а нет, ну так выеду и махну на более дальнюю парковку, которая длинной кишкой.
Однако же этого не произошло впереди оказался плотный хвост, заворачивающий потом налево во второй проезд, сзади мгновенно вырос подпирающий хвост из минимум пяти-шести машин.
И мы СТОИМ. Деться некуда абсолютно. Потом начали слегка двигаться, но очень-очень медленно. Въехали во второй проезд, там были уже свободные места, мне они уже не нужны были, т.к. к тому времени прошло уже 30 МИНУТ . Еще 20 МИНУТ мы ползли по второму проезду. Итого - 50 минут!
Почему так? Потому что проезды шириной в одну машину, барышня, принимающая деньги на выезде, никуда не торопится, а во втором проезде как раз начался массовый выезд машин,ессно вклинивающихся в нашу процессию. Кроме того, те, кто позже нас вскакивал на забитую машинами парковку уже мог сообразить, что дело плохо, назад он выехать не мог, поэтому сразу сворачивал налево и тоже вклинивался перед самой будкой.
Да, и за полученное удовольствие я заплатил 15 грн.



О сочувствую, я так раз попал когда новой парковки небыло, а кишка забита (много рейсов одновременно прилетело) свободных мест не было, по той пару кругов навернул пока в шеренгу выезжающих не вклинелся, и тоже человек позвонил что уже прилетел, так он меня ещё ждал пока я с парковки выбирался.
ИХМО непродуманые парковки, вот возле терминала В хорошо было - парковка здоровая, места много,
и недалеко до терминала идти и на выезде три будки работало, так что очередь максимум на 5 машин..А сдесь если на новой места нет, то на старую, далеко идти(если вещей много) и на выезде по одной будке поставили что вызывает очереди.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как "правильно" забирать из аэропорта Борисполь? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9064