autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто в курсе за Институт рака?

Varik | патриарх ***
Кто в курсе за Институт рака?
29 октября 2013 в 08:30
Не знаю в какую ветку лучше писать. Попробую тут, если шо, модераторы перенесите, плиз.

Нужно поехать на консультацию в Национальный институт рака в Киеве. Что бы не ехать наобум спрошу, может кто знает.

После звонка в регистратуру осталось больше вопросов чем ответов. По телефону сложилось впечатление что вернулся лет на 25 назад. Разговор по принципу я тут главный(регистратура), ты никто. Записаться на определенное время нельзя. Сказали бери направление и паспорт и приезжай. У них там все по живой очереди. И тут же бросили трубку.

В связи с этим пару вопросов, может кто там был и в курсе их кухни:
1. На который час лучше приехать, что бы не проторчать в очередях весь день.
2. Как там распределяются специалисты, к которым попадаешь? Если можно выбирать, то к кому лучше попасть? Меня интересует онко-дерматолог.

Ну и может еще какие советы будут от уважаемых камрадов.
Змінено Varik (08:31 29/10/2013)
Джин | Костюммейкер ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 29 октября 2013 в 10:29
Ну вообще они тебе правильно сказали- нужно направление от онколога территориального. Там не платный мед центр чтоб можно было в любой удобный момент записаться и прийти на прием а гос учреждение которое с трудом справляется с объемом работы .Это если официально делать как надо и через регистратуру . Ну или неофициально кто нить( из мед спецов) направит конкретно к какому то человеку с которым он сотрудничает - находишь того человека здрасьте меня к Вам направил такой то такой то- в таком случае не отказывают, регистратура не нужна но надо будет денежку дать принимающему доктору.
Varik | патриарх ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Джин] 29 октября 2013 в 10:48
Джин 29.10.2013 10:29 пишет:

Ну вообще они тебе правильно сказали- нужно направление от онколога территориального.




Только что перезвонил, уточнил. Сказали что не обязательно от территориального онколога. Достаточно от обычного дерматолога. Но все равно спасибо за ответ.
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 29 октября 2013 в 15:01
Ощущения тебя не подводят! "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди........." есть такое. У меня брат сейчас курс химии проходит там - приезжает на капельницы каждые 3 недели........ я уже второй сеанс это дежа-вю наблюдаю.......
Varik | патриарх ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: zagranka] 29 октября 2013 в 16:17
zagranka 29.10.2013 15:01 пишет:

Ощущения тебя не подводят! "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди........." есть такое. У меня брат сейчас курс химии проходит там - приезжает на капельницы каждые 3 недели........ я уже второй сеанс это дежа-вю наблюдаю.......




Да уж.

А к которому часу лучше подъезжать, что бы весь день в очередях не простоять. Мне все таки из Житомира ехать. хоть и недалеко, но время распланировать нужно.
Или лучше сразу к Богомолец ехать? Там хоть за деньги, но и без совка.
Змінено Varik (16:19 29/10/2013)
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 29 октября 2013 в 17:40
Так и тут есть профессура что за деньги и без совка.... К сожалению, контактами не располагаю.
Varik | патриарх ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: zagranka] 29 октября 2013 в 18:39
zagranka 29.10.2013 17:40 пишет:

Так и тут есть профессура что за деньги и без совка.... К сожалению, контактами не располагаю.




Народ. У кого есть контакты толкового онко-дерматолога. Согласен за деньги (вменяемые) и без совка (по возможности). Нужно определить характер нехорошей родинки (невуса) и по необходимости удалить его.
AlSkil | подмастерье
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 29 октября 2013 в 23:17
В общем да, организационно - совок. Регистрация = добровольный благотворительный взнос.
Народ у "кассы" с раннего утра. А к 14-00 - тишь гладь и благодать. 90% штата поликлиники покидает стены. Но - есть там спецы, определенно есть!

А вот как Вам повезет, от бабок и блата практически не зависит. Можно и за бабки, и с блатом залететь, можно и без бабок на нормальное отношение попасть. А бывает и наоборот.

Я что-то не помню, но проверьте (в сети например), Коровин - это по нужному Вам направлению? Кажись хвалили его.
Но принимает ли он в поликлинике не знаю. Стучите и откроют Вам. Не отчаивайтесь! Идите более чем в одно место, не торопитесь с принятием решения. Такая шутка есть- вопреки стараниям врачей больной выжил. Иммунитет ведь работает.

Онкология - дело темное , как говорится в преамбуле к статье известного онколога "... в условиях неопределенности причин возникновения, сложности классификации, отсутствия ... нам следует дать рекомендации..."
Есть еще форумы онко-больных.
Мия | интуиция) **
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 29 октября 2013 в 23:38
имхо едь в Богомолец.
Лично у меня доверия к институту рака нет((
И удачи тебе
vitalyan72 | Супер писатель! ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 30 октября 2013 в 10:18
Varik 29.10.2013 18:39 пишет:

zagranka 29.10.2013 17:40 пишет:

Так и тут есть профессура что за деньги и без совка.... К сожалению, контактами не располагаю.




Народ. У кого есть контакты толкового онко-дерматолога. Согласен за деньги (вменяемые) и без совка (по возможности). Нужно определить характер нехорошей родинки (невуса) и по необходимости удалить его.




EuroDerm ул. Нагорная, 6/31, тел. 353-37-37 на запись к глав.врачу (Литвиненко Богдан Викторович). Врач толковый, жене моей смотрел невусы (года 2 назад), и я у него был в сентября.
Змінено vitalyan72 (10:21 30/10/2013)
Varik | патриарх ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: vitalyan72] 30 октября 2013 в 10:31
vitalyan72 30.10.2013 10:18 пишет:


EuroDerm ул. Нагорная, 6/31, тел. 353-37-37 на запись к глав.врачу (Литвиненко Богдан Викторович). Врач толковый, жене моей смотрел невусы (года 2 назад), и я у него был в сентября.




Он определяет онкологичность невуса или все равно направляет на консультацию к онкологу?
vitalyan72 | Супер писатель! ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 30 октября 2013 в 10:41
Varik 30.10.2013 10:31 пишет:

vitalyan72 30.10.2013 10:18 пишет:


EuroDerm ул. Нагорная, 6/31, тел. 353-37-37 на запись к глав.врачу (Литвиненко Богдан Викторович). Врач толковый, жене моей смотрел невусы (года 2 назад), и я у него был в сентября.




Он определяет онкологичность невуса или все равно направляет на консультацию к онкологу?




Он смотрит невус каки-то аппаратом, если есть подозрение предлагает его удалить и материал отправляют в лабораторию на исследование (через 3-4 дня есть результат гистологии). Как дальше происходит не знаю, жене удаляли невус, гистология ничего онкологического не показала.
Змінено vitalyan72 (10:43 30/10/2013)
ВладК | важничающий писатель *
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 30 октября 2013 в 23:10
Ух, вредители собрались)))
Народ, да Вы что в самом деле? Какая Богомолец??? Человек четко назвал специальность - ОНКОЛОГ.
По теме. В онкоинституте все хорошо, результаты самые лучшие, только готовьтесь к большим финансовым затратам.
Varik | патриарх ***
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 31 октября 2013 в 18:01
Всем спасибо за помощь. Съездил в институт рака на Ломоносова. Через знакомых вышел напрямую на завотделением кожной онкологии. К счастью, тревога оказалась ложной.
Осталось только решить - удалять невус или оставить. Врач не настаивал на удалении, но сказал для успокоения нервной системы можно и удалить.
Нестор | Супер писатель! **
Re: Кто в курсе за Институт рака?
[Re: Varik] 31 октября 2013 в 19:23
Varik 29.10.2013 08:30 пишет:

Не знаю в какую ветку лучше писать. Попробую тут, если шо, модераторы перенесите, плиз.

Нужно поехать на консультацию в Национальный институт рака в Киеве. Что бы не ехать наобум спрошу, может кто знает.

После звонка в регистратуру осталось больше вопросов чем ответов. По телефону сложилось впечатление что вернулся лет на 25 назад. Разговор по принципу я тут главный(регистратура), ты никто. Записаться на определенное время нельзя. Сказали бери направление и паспорт и приезжай. У них там все по живой очереди. И тут же бросили трубку.

В связи с этим пару вопросов, может кто там был и в курсе их кухни:
1. На который час лучше приехать, что бы не проторчать в очередях весь день.
2. Как там распределяются специалисты, к которым попадаешь? Если можно выбирать, то к кому лучше попасть? Меня интересует онко-дерматолог.

Ну и может еще какие советы будут от уважаемых камрадов.



Там только надо иметь $ чтоб кто то посмотрел в твою сторону! Я к сожалению лично с ними столкнулся!
Не дай Бог!!!!! Даже имея $ тебя еще не замечают и не обращают внимания! (Хотя мне там попалась очень порядочный врач которая отнеслась ко мне посторонему человеку иначе тем самым подарив огромную надежду, хотя все остальные просто переписывали одно и тоже не вникая в проблему)Несчастные люди сидят в очередях днями не имея возможности заплатить! Ушел в частную клинику! Все равно $ платить так там хоть помогли!!!!
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто в курсе за Институт рака?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 124 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9269