autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Жэка | Достоевский ***
Квартира под сигнализацию
31 октября 2013 в 07:48
Решил поставить квартиру под охрану. С чего начать, есть ли альтернатива государственной структуре. Может кто из клубней связан с этой отраслью. Буду рад любой информации.
Троещина, если че.
keshik | Информированный оптимист **
Re: Квартира под сигнализацию
[Re: Жэка] 31 октября 2013 в 09:59
Думаю что если ты хочешь чтобы приезжали не мальчики с дубинками а менты с калашами и мигалками - то альтернативы ГСО нету
deleted# | Анонім
Re: Квартира под сигнализацию
[Re: keshik] 31 октября 2013 в 10:06
keshik 31.10.2013 09:59 пишет:

Думаю что если ты хочешь чтобы приезжали не мальчики с дубинками а менты с калашами и мигалками - то альтернативы ГСО нету


+1 120 гривенников не такая уж и большая сумма в месяц, а ГСОшники таки приезжают и кстати уже на хорошем транспорте во всяком случае в Донецке. С частниками изначально не хотел связываться да собственно и не жалею
Eli | Достоевский ***
Re: Квартира под сигнализацию
[Re: Жэка] 31 октября 2013 в 12:01
Жэка 31.10.2013 07:48 пишет:

Решил поставить квартиру под охрану. С чего начать, есть ли альтернатива государственной структуре. Может кто из клубней связан с этой отраслью. Буду рад любой информации.
Троещина, если че.


С точки зрения нормальной охраны альтернативе ГСО нету. Только конечно цены на оборудование у них
Жэка | Достоевский ***
Re: Квартира под сигнализацию
[Re: Жэка] 31 октября 2013 в 17:21
Всем спасибо! Сегодня заказал ГСО
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: Квартира под сигнализацию
[Re: Eli] 31 октября 2013 в 18:39
Eli 31.10.2013 12:01 пишет:

С точки зрения нормальной охраны альтернативе ГСО нету. Только конечно цены на оборудование у них



Там, вроде, народ как-то проворачивал финты с установкой оборудования сторонней организацией.
Drunkard | **
Re: Квартира под сигнализацию
[Re: Серафим Калитович] 31 октября 2013 в 18:44
Серафим Калитович 31.10.2013 18:39 пишет:

Eli 31.10.2013 12:01 пишет:

С точки зрения нормальной охраны альтернативе ГСО нету. Только конечно цены на оборудование у них



Там, вроде, народ как-то проворачивал финты с установкой оборудования сторонней организацией.



ГСО один чорт берет свое бабло. Если не ценами на оборудование, то адской ценой на услугу "настройка чужого оборудования". Способ избежать я заметил тока один - коррупция, причем не на самом низовом уровне ГСО.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 93 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1839