autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Ernesto che Guevara | важничающий писатель **
Re: х/ф Остров
[Re: Vredina] 29 августа 2005 в 12:15
В ответ на:

И это правильно! Если я зря выбросила деньги, почему другие не должны страдать? Все на Остров!



Пошел я наконец-то на этот фильм. Причем с женой и сыном. Понравилось и мне, и жене, и сыну.
Чем он Вам не понравился? Просто загадка. Вы это наверное по принципу, "сама кайф получила, а остальных от кайфа отвадить..."
Даже если не нравится сюжет и не нравится фантастика, то остаются:
1. Абалденннннные гонки
2. красивая героиня
камышовая кошка | важничающий писатель ***
Re: х/ф Остров
[Re: Vredina] 29 августа 2005 в 16:48
а мне кажется, что Остров нормальное для Йохансонн кино. она же очень юна, наверное хочется не только интеллектуально морщить лоб в фильме, а и просто погонять-пострелять-с красавцем поцеловаться
камышовая кошка | важничающий писатель ***
Re: х/ф Остров
[Re: IesuiT] 29 августа 2005 в 16:56
так редко читаю и смотрю фантастику и так мало что в фантастике понимаю, что этот фильм мне очень подошел на вечерний просмотр на широком экране. тем более что я шла в кинотеатр, абсолютно не зная о чем будет это кино. Мне хватило информации о том, что в нем будет играть моя любимая Йохансонн
Ernesto che Guevara | важничающий писатель **
Re: х/ф Остров
[Re: камышовая кошка] 29 августа 2005 в 21:28
В ответ на:

так редко читаю и смотрю фантастику и так мало что в фантастике понимаю, что этот фильм мне очень подошел на вечерний просмотр на широком экране. тем более что я шла в кинотеатр, абсолютно не зная о чем будет это кино. Мне хватило информации о том, что в нем будет играть моя любимая Йохансонн



А кто такая Йохансонн? Это главная героиня?
IesuiT | **
Re: х/ф Остров
[Re: Ernesto che Guevara] 29 августа 2005 в 21:57
В ответ на:

А кто такая Йохансонн? Это главная героиня?



Там не героиня главная, а героин.=)
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
А меня не впечатлило (+)
[Re: камышовая кошка] 29 августа 2005 в 21:59
Есть прикольные моменты, канешна, как когда мимо них мотык прожужжал и потом жырный далог:
- что это было???
- не знаю. Но я хочу такой

А так... нинаю...
Поппель | странный писатель ***
Re: х/ф Остров
[Re: Ernesto che Guevara] 30 августа 2005 в 20:02
В ответ на:

В ответ на:

И это правильно! Если я зря выбросила деньги, почему другие не должны страдать? Все на Остров!



Пошел я наконец-то на этот фильм. Причем с женой и сыном. Понравилось и мне, и жене, и сыну.
Чем он Вам не понравился? Просто загадка. Вы это наверное по принципу, "сама кайф получила, а остальных от кайфа отвадить..."




Просто не надо обращать внимание на односложные рецензии
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3081