autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Задняя противотуманка на американцах?

Seagull | СуперСтар ***
Задняя противотуманка на американцах?
2 ноября 2013 в 13:36
Камрады подскажите, а что на американцах теперь не предусмотрены противотуманки в задних фонарях? Пришли мне фонари Хелла из амерички на ФВ Джетту (Бора), так там отверстия под лампы противотуманок заглушены. Все остальное - повороты, габариты, отдельный стоп, задний ход на месте и идентично моим старым фонарям. Хотя старые были мэйд ин Мексика.
MadMax | IesuiT ***
Re: Задняя противотуманка на американцах?
[Re: Seagull] 3 ноября 2013 в 10:47
сокрее всего такое исполнение , или под сдвоеные лампы все типа стоп с габаритом , птф с габаритом
Seagull | СуперСтар ***
Re: Задняя противотуманка на американцах?
[Re: MadMax] 3 ноября 2013 в 11:26
Значит будем высверливать заглушки...
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Задняя противотуманка на американцах?
[Re: Seagull] 5 ноября 2013 в 12:05
Seagull 03.11.2013 11:26 пишет:

Значит будем высверливать заглушки...




у америкосов просто нет задних туманок. Вот и заглушили, что бы конструктив фары не менять.
serik007 | энтузиаст **
Re: Задняя противотуманка на американцах?
[Re: Seagull] 5 ноября 2013 в 13:42
Прикріплені файли (0 завантажити)
Америкосы есть в исполнении для европейского рынка и там оптика, как передняя, так и задняя адаптируются согласно законов той страны, в которую она официально поставляется. У меня европейская версия, туманки стоят отдельно в заднем бампере (на фото). Так же в передних блокфарах есть заглушки. Хотя зря, мне нравится их подход в том плане, что лампочки дублируются.

Америкосы есть в исполнении для европейского рынка и там оптика, как передняя, так и задняя адаптируются согласно законов той страны, в которую она официально поставляется. У меня европейская версия, туманки стоят отдельно в заднем бампере (на фото)
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Задняя противотуманка на американцах?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 59100