autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Майдан 2013: хроника событий (245/245)

Romik2108 | СуперСтар **
Re: Майдан 2013: хроника событий
[Re: ТуттиФрутти] 18 декабря 2013 в 01:16
ТуттиФрутти 18.12.2013 00:24 пишет:

Отож про жабку:






Почитаешь темку ,так аж противно становится, от типа "мнений" подпутинских подстилок , купленых ботов и просто моральных уродов , а когда находишься на майдане понимаешь что что реальная жизнь там, и сколько бы не писали тут овна, жизнь все равно идет и майдан таки доказал что новое, свободное поколение выросло и всякие чивокуни и подмахивающие не смогут это остановить. Стараюсь поддерживать по мере сил морально и физически ,но из-за работы только ночью могу там быть...
В любом случае я рад и горжусь что есть в стране ,и тут на форуме в т.ч. еще нормальные люди ,а не законченые рабы, пессимисты циники и продажные твари...

E.V. 18.12.2013 00:28 пишет:






Женя, харе негативить, тут и так хватает кому это делать, не хватало чтобы еще нормальные люди им подигрывали.
Никто не обещал что будет просто и быстро.
zvan | важничающий писатель **
Re: Майдан 2013: хроника событий
[Re: Абрвалг] 18 декабря 2013 в 01:21
Ему все равно БЫТЬ УКРАШЕНИЕМ Йолки, на веревочке.

А милиция- чем дальше, тем более будут деморализованы. Уши и глаза у них все равно есть. С родными общаются, ничего скрыть сейчас уже нельзя.

А карлика- мы еще встретим, у нас, в Украине (обищалси вчерась, типа смел-брав).

---------

В Одессе свою йолочку нарядили. Милиция даже не курила в сторонке, а тихооо-о-нечко так, линяла. Только- тихонько, бо заметят еще.

страница

Сейчас можна разворачивать акции на местах- всех "яйцеголовых" свезли в Киев. Вот хохма начнется, когда их начнут катать по всей Украине: "... а я уже тут! Бойся!!! Ой? Опять звонят. Ладно, звеняй дорогой, пора опять в дорожку. Сигаретки не найдется? Меня самого так это все достало ... Давай, пока. Спасибо за сигаретку!" Длительность шоу 12мин 32с.
Змінено zvan (02:16 18/12/2013)
vlad1974 | СуперСтар **
Re: Майдан 2013: хроника событий
[Re: sokovizhimalka] 18 декабря 2013 в 07:55
sokovizhimalka 17.12.2013 21:54 пишет:

sokovizhimalka 17.12.2013 21:47 пишет:

газ подешевел с 400 до 250, т.е. примерно на треть. теперь и плата за газ для населения уменьшится на треть? УРА!




а на СТО я плачу в зимой по 6000-9000 грн/мес за газ. Теперь будет на 2000-3000 меньше? по 4000-6000?




Для населения ничего не поменяеться, расти не будет, и меньше будет разница в цене газа, которую бюджет должен компенсировать НАКу, что не делает уже давно, в результате компания постоянно в долгах и кредитах. Для промпредприятий, к которым ты относишься как СТО, цена будет в районе 2650-2700 грн с НДС и целевой надбавкой, вот такой батенька раскладец.
Змінено vlad1974 (07:58 18/12/2013)
orys | V.I.P *
Re: Майдан 2013: хроника событий
[Re: ironman] 18 декабря 2013 в 08:00
ironman 17.12.2013 22:02 пишет:

В центре зайнятости,что бы стать на облик нужно кучу доков собрать и ещё флюрографию приплели всё для снижения безработицы, пидприемцив заставляют людей оформлять на работу на 1 день и всё человек устроен это о 100 000тыс людей которым нашли в этом году работу.




Подтверждаю по собственному опыту. Требуют кучу справок и по тем требованиям по которым эту справку невозможно изготовить, копии, которые идешь и делаешь за свои пусть и 50 грн., но для безработного все же. А не сделаешь справку, делают тебе предложение о работе 1 200 грн. месяц за 30 км. от дома или где-то так, что физически даже проезд не окупает. Переквалификация - нужно, чтобы по той специальности на которую тебя переучат уже сразу предоставить справку от будущего работодателя, что он тебя после прохождения курсов трудоустроит , а кто такую справку даст? Бред, не правда ли? У тех людей, которым наступает время соц.выплат наступает свое покращення. У центра существует негласный темник с предпринемателями, чтобы оформить, а затем уволить. Ну и кроме того, выдается индивидуальный план поиска, в который как выход нужно поднимать всю ересь с газет и выкатывать бестолково деньги на собеседования, а затем заполнять строки центру для отчетности

Скажем так, я в центр занятости стал для непрерывного стажа + желание переквалифицироваться, но этот бред насущный благодаря нашему государству меня уже выводит. Промышляю где и чем бог поможет, а с центра таки придется сниматься т.к. для людей, ищущих работу он лишь помеха.

Пы/сы это не жалоба, а просто наявный факт для защищающих действующий режим. Хотя когда свиньи сыты им все по
ЭАПУ | member *
Re: Майдан 2013: хроника событий
[Re: S@N] 18 декабря 2013 в 08:31
http://forbes.ua/business/1362429-na-kak...mpaign=KorrMain
UstiM | *** Адміністратор
Re: Майдан 2013: хроника событий
[Re: S@N] 18 декабря 2013 в 08:55
Продолжение тут
Змінено UstiM (08:56 18/12/2013)
Autoua.netФорумAutoua форум

Майдан 2013: хроника событий (245/245)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 264374