autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

"Стремительный" продам.

AndyS | читатель
"Стремительный" продам.
3 сентября 2001 в 16:59
Продается 1102, 1994 г.в., к/р двигателя 2800 км. тому назад, новый карбюратор, стартер, генератор, сист. зажигания и т.п., вакуумный усилитель тормозов, панель приборов и рулевое - фордовские, сидения - Recaro, новые аммортизаторы, тормозная система. Посмотреть можно http://auto.avanport.com/news2/photos/stremytelny.jpg
Требует регулировки карбюратора и замены крыльев с подкраской. Хочу за него $850. Телефон - 2294932. Андрей.

Kentavr | важничающий писатель ***
очень неплохие опции (+)
[Re: AndyS] 3 сентября 2001 в 17:07
только вот если она участвовала в соревнованиях, а про укрпеление кузова ни слова, жесткость может оставлять желать лучшего...

но Рекаро - это сильно!:))

с уважением, Саша ака КенТавр
Mistreated | СуперСтар ***
Рекаро - это сильно!:))(+)
[Re: Kentavr] 3 сентября 2001 в 17:20
Не флейма ради. Ничего хорошего в этих Рекаро...Ну конечно, если ты не гонщик.
А так... Ты когда-нибудь ждал в машине кого-нибудь ? Ну там, лето, дверь открыл, сел на сидение боком, ноги на улицу, газетку читаешь ? В родных сидения - нет проблем, а в Рекаро.. Фиг ты так там сядешь... Понты это все...


С уважением, Константин М.С ака Mistreated
www.autoua.ks.ua
AndyS | читатель
Re: очень неплохие опции (+)
[Re: Kentavr] 3 сентября 2001 в 17:23
Ралли и слалом проводятся в том числе на стандартных автомобилях. Зато руль и педали смещены и стоят по центру водительского сидения! Для этого, правда, пришлось поставить рулевую колонку от "эскорта", что добавило к опциям более приятный бублик. ;-)

AndyS | читатель
Re: Рекаро - это сильно!:))(+)
[Re: Mistreated] 3 сентября 2001 в 17:27
Боком - запросто! А ожидать удобнее опустив пониже спинку сидения. А еще лучше - выйти из машины и совершить антигеморойный прогулочный маршрут вокруг нее ;-)

Kentavr | важничающий писатель ***
ничего себе заявочки :)(+)
[Re: Mistreated] 3 сентября 2001 в 17:42
конечно, пробовал. но речь не о том, как ЖДАТЬ в машине, а том, как в ней ЕЗДИТЬ,

И хоть на новых Таврах боковая поддержка развита весьма прилично, но хочецца большего, когда в повороте начинаешь потихоньку вылетать из сиденья. со стбализаторами поперчной устойчивости у тавра на практике-то не сложилось...
да и безопаснее такие сидушки, особенно с 4-хточечными ремнями безопасности.

так что, мое ИМХО - надоть! но денег стоят...

з.ы. AndyS, может ты ее по з/ч продавать будешь? я бы у тебя взял парочку деталей:)))

с уважением, Саша ака КенТавр
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Костя, ты прикидывал насколько (+)
[Re: Mistreated] 4 сентября 2001 в 12:25
у спортивных сидений длиннее нижняя подушка. У меня, например, ноги аж по колено лежат на сидении, а у тебя?
Так что насчет понтов это не совсем то сидеть в них очень удобно очень долго, уже не говоря про движение.
Но вот посадка и высадка из этих сидушек занятие еще то. :))

.
Mistreated | СуперСтар ***
прикидывал насколько (+)
[Re: Waka] 4 сентября 2001 в 12:40
Наверное это на любителя... У меня товарищ директор разборки - там у него всякого добра бывает - но на сидения меня не тянет. Машина - не самолет. На длинных сидениях ноги немного немеют - под совственным весом приживаются к креслу и ухудшается кровеснабжение...
Вобщем в Рекаро я себя чувствую стесненно, неуютно...
Вобще любая спортивность автомобиля провоцирует на эту спортивное вождение... А это нервы, давление, адреналин.... да и перерасход бензина...
Все ИМХО...


С уважением, Константин М.С ака Mistreated
www.autoua.ks.ua
Autoua.netФорумЗАЗ форум

"Стремительный" продам.

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1752