autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

"Убери машину. Здесь не свалка" (3/3)

Pepko | Супер писатель! *
Re: "Убери машину. Здесь не свалка"
[Re: vovast] 2 декабря 2013 в 20:54
поверхность газовая електролюкс, все это имеет...
MaksymS | Достоевский *
Re: "Убери машину. Здесь не свалка"
[Re: Pepko] 2 декабря 2013 в 20:57
Да и газовые плиты Gorenje тоже умеют. Причем даже в духовке есть газ-контроль!
delusion | приверженец ***
Re: "Убери машину. Здесь не свалка"
[Re: lemon84] 3 декабря 2013 в 14:30
lemon84 02.12.2013 10:08 пишет:

kosjohn 29.11.2013 13:39 пишет:

Живу не в столице, но в нашем дворе знаю как минимум 3-х, у которых есть гараж в 10 минутах ходьбы (у меня так-же), но машины принципиально стоят всегда возле дома. Осуждаю захламление машинами дворы, особенно нервируют машины, которые тупо не ездят, месяцами стоят, а ты приезжая домой на пару минут не можеш припарковатся. При этом в 20-ти метрах всегда полупустая платная стоянка.



В доме напротив есть чувак. У него Нексия. Точно знаю есть гараж в кооперативе минут в 10-15 от дома. Впринципе в основном он машину туда и ставит. Но. Около дома на парковке "его" место занято блокиратором Ну не ?

По теме: Во дворе стоит 99-я. 1,5 года точно не выезжал никуда. Колеса спущены. пару раз на стекле по пыли появлялись надписи "Куплю". Безрезультатно. Стоит как-то неудачно. Слева от него помещается три машины и еще остается место для половины машины. К кому бы обратиться за поиском хозяина?
П.С. За штуку баксоф забрал бы



задница в том что у нас нет местного самоуправления
у буржуев если это аналог нашего кооператива, то кооператив решает кто и как пользуется парковочными местами
если нет - то муниципалитет решает

у американцев в аналогах нашего "дачного кооператива" - свои ограничения скорости, и своя (!) полиция, которая имеет право штрафовать за превышение
в германии тоже попадались ограничения типа "нельзя парковать жилые прицепы в черте города за исключением платных стоянок" или "нельзя ставить больще одной машины на квартиру" (точно не помню, поправьте если кто в теме)
+ у них есть механизмы наказания за нарушения

у нас эти места "ничьи", поэтому такие штуки происходят и будут происходить
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

"Убери машину. Здесь не свалка" (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6342