autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Навеяно топом о "кумаре на дороге"...

DDRUMM | человек- Че Бурек **
Навеяно топом о "кумаре на дороге"...
31 августа 2005 в 01:19
За 2 года прочтения форума, я открыл для себя два типа постов касающихся скоростного режима и маневрирования в городском траффике.

Первый тип.
"Еду 60 км\ч в крайне левом ряду на 3-ёх полоске. Вдруг сзади какой-то мудак с намерами II...II и страбами начинает усиленно моргать, я шлю его нахер и с чувством выполненого долга продолжаю движение." Далее от афтара следует целый поносный поток скуления на тему "поновешивают быдлюки мигалки, а я их должен пропускать", ну так же прелогается целый курс лекций на тему "Быдло на дорогих (хороших) машинах” + методический материал к нему.

Второй тип.
„Значит, я, джигит, лечу на своем Ланосе под 120!!! Впереди дед на Москивче, я, знач, ему и фарами и би-би, а он не ф какую. Едет в своей полосе и в ус не дует. Пришлось урода справа объехать! Бля, как достали эти уроды на ржавых корчах! Их нужно запретить! Когда уже бенз будет по 20 грн. за литр, шоб они уже никогда не выезжали!!!”

Причем встречались такие клинические случаи, когда один афтра стоновился сочинителем обоих типов сообщений.
Нихочу никак коментировать эти случаи, думаю адыкватные люди поняли, что я хотел сказать.
Chegevara Gonzales | опытный писатель ***
RE: Навеяно топом о
[Re: DDRUMM] 31 августа 2005 в 09:04
"Независимо от того с какой скоростью едете вы, все кто медленее тормоза, быстрее самоубийцы" Анек.
Nubiroid | СуперСтар ***
RE: Есть еще одни тип: ГАИ - мудаки (+)
[Re: DDRUMM] 31 августа 2005 в 09:41
а у него подтип - как я нахамил гаю
Assembler | энтузиаст **
Re: Навеяно топом о "кумаре на дороге"...
[Re: DDRUMM] 31 августа 2005 в 09:51
Да тут типов гараздо больше!
Миклован | СуперСтар **
Re: Навеяно топом о "кумаре на дороге"...
[Re: DDRUMM] 31 августа 2005 в 10:01
А'рхиве'рное наблюдение!
BorisB | гроза таксистов *
Re: Навеяно топом о "кумаре на дороге"...
[Re: DDRUMM] 31 августа 2005 в 10:04
А еще есть Аматор, его даже тетки обфафакивают когда он на остановке тролейбуса паркуется.
А про Ланосы - таки да
Autoua.netФорумAutoua форум

Навеяно топом о "кумаре на дороге"...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 117 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2425