autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
US7IGN | Хамло **
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: Alex_san] 6 декабря 2013 в 22:42
нет, спасибо... у одного знакомого 2 таких РР было новых - пока один на СТО, ездил на втором. потом пересел на ауди и мерседес, а на тех РР крайне редко появляется... как бы дешево его не продавали, я бы не купил. разве шо жене детей в школу возить и если сломается - недалеко домой на такси было бы доехать... мне в нем одна штука нравится, которой больше нигде не встречал - подножки удобно прячутся и выезжают, но зимой говорят ломаются легко и их отключают...
fetus | шумоизолятор ***
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: US7IGN] 7 декабря 2013 в 01:45
US7IGN 06.12.2013 22:42 пишет:

мне в нем одна штука нравится, которой больше нигде не встречал - подножки удобно прячутся и выезжают, но зимой говорят ломаются легко и их отключают...




Escalade тоже с такими подножками бывает...
Ganni | подсевший на форум ***
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: fetus] 7 декабря 2013 в 09:39
fetus 07.12.2013 01:45 пишет:

US7IGN 06.12.2013 22:42 пишет:

мне в нем одна штука нравится, которой больше нигде не встречал - подножки удобно прячутся и выезжают, но зимой говорят ломаются легко и их отключают...




Escalade тоже с такими подножками бывает...


Тахо, Навігатор теж мають... В мене є підозра, що ця фіча має заокеанське походження
Maksimus | V.I.P ***
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: Ganni] 7 декабря 2013 в 11:43
Ganni 07.12.2013 09:39 пишет:

В мене є підозра, що ця фіча має заокеанське походження


є підозра що цю фічу за бажанням можна на будьяке авто поставити, думаю "півоктави" вистачить
Ganni | подсевший на форум ***
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: Maksimus] 7 декабря 2013 в 16:59
Maksimus 07.12.2013 11:43 пишет:

Ganni 07.12.2013 09:39 пишет:

В мене є підозра, що ця фіча має заокеанське походження


є підозра що цю фічу за бажанням можна на будьяке авто поставити, думаю "півоктави" вистачить


Ну, ми ж говорим не про колхоз, а про плюшку з заводу
Maksimus | V.I.P ***
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: Ganni] 7 декабря 2013 в 18:08
Ganni 07.12.2013 16:59 пишет:

Maksimus 07.12.2013 11:43 пишет:

Ganni 07.12.2013 09:39 пишет:

В мене є підозра, що ця фіча має заокеанське походження


є підозра що цю фічу за бажанням можна на будьяке авто поставити, думаю "півоктави" вистачить


Ну, ми ж говорим не про колхоз, а про плюшку з заводу


завод это серия (повторямость) - то есть фича будет не только у тебя и она универсальная, усредненная.
однако теже ролс-ройсы (кстати тоже вроде пермиум который мы обсуждаем) в ручную собирают, всё подгоняют по месту в конкретной машине, фичи устанавливают какие закажешь (хотя и ограничивают здравым смыслом, но при должной настойчивости и платежеспособности покупателя думаю могут установить что попросишь).
получается больше ценятся уникальные фичи. а чтоб было как на заводе (я так понимаю в плане качества) просто стоит обращаться к спецам
Bird VR6 | V.I.P **
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: Ganni] 7 декабря 2013 в 22:34
Ganni 07.12.2013 09:39 пишет:

fetus 07.12.2013 01:45 пишет:

US7IGN 06.12.2013 22:42 пишет:

мне в нем одна штука нравится, которой больше нигде не встречал - подножки удобно прячутся и выезжают, но зимой говорят ломаются легко и их отключают...




Escalade тоже с такими подножками бывает...


Тахо, Навігатор теж мають... В мене є підозра, що ця фіча має заокеанське походження




Убирающиеся подножки появились в целях безопасности, когда в неблагополучных районах стали выкидывать водителей из дорогих джипов просто запрыгивая вчетвером на подножки в момент остановки на светофоре.
Это из Йоханесбурга началось - там любили грабить на светофорах.

Сейчас обратите внимание что подножка закрывается утолщением внизу двери: на подножку можно встать только при открытой двери.
opt | Супер писатель! *
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: Bird VR6] 8 декабря 2013 в 04:09
Bird VR6 07.12.2013 22:34 пишет:

Ganni 07.12.2013 09:39 пишет:

fetus 07.12.2013 01:45 пишет:


В ответ на:

...





Escalade тоже с такими подножками бывает...


Тахо, Навігатор теж мають... В мене є підозра, що ця фіча має заокеанське походження




Убирающиеся подножки появились в целях безопасности, когда в неблагополучных районах стали выкидывать водителей из дорогих джипов просто запрыгивая вчетвером на подножки в момент остановки на светофоре.
Это из Йоханесбурга началось - там любили грабить на светофорах.

Сейчас обратите внимание что подножка закрывается утолщением внизу двери: на подножку можно встать только при открытой двери.




А простые смертные просто перестали останавливаться на красный.
alexkit | СуперСтар *
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: US7IGN] 8 декабря 2013 в 10:58
US7IGN 06.12.2013 22:42 пишет:

нет, спасибо... у одного знакомого 2 таких РР было новых - пока один на СТО, ездил на втором. потом пересел на ауди и мерседес, а на тех РР крайне редко появляется...



У меня сосед наоборот, поюзал РР, потом взял ML 166, меньше года проездив на нем, продал, взял в новом кузове PP. Техномания)))
US7IGN | Хамло **
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: alexkit] 8 декабря 2013 в 12:55
ну есть люди, которые любят самое новое, а есть кто ждет пока рестайл с пофиксеными багами выйдет =)
vnoleg | старый писатель *
Re: В чем подвох? (Cayenne)
[Re: KOnstantinMeladze] 9 декабря 2013 в 23:26
KOnstantinMeladze 04.12.2013 22:50 пишет:

Bird VR6 04.12.2013 22:46 пишет:

KOnstantinMeladze 04.12.2013 15:01 пишет:

подвог таки в обслуге,там цены заоблачные.обслуга того же мерина даже нового покажется мизерной по сравнению с каеном




Каен один из самых надежных автомобилей.
Расскажите про обслугу своего мерина, плз.



у офисного каена(отец работает на нем)полетел движок сраного стеклоподемника(на оф сто.сдерли 6тыс грн)еще вопросы про неломучесть и дешевизну?про стоимость колодок я вообще молчу




у меня друг менял колодки и диски по кругу, весь комплект 430 евро.
вменяемо
Autoua.netФорумВибір автомобіля

В чем подвох? (Cayenne) (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9955