autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Киевляне... неполитика. (8/8)

dim71 | опытный писатель **
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Саня-Танкист] 5 декабря 2013 в 22:05
Саня-Танкист 05.12.2013 17:50 пишет:

олевы, чиновник или бизнесмен.




Уверен, что сынки наших властьимущих в Европе не "мажорят"



ага, мало было видео и тут и просто в нете, что на дорогах творили и наши, и российские, а че, блин элита
Serhiy34 | опытный писатель ***
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: HC-man] 5 декабря 2013 в 22:06
HC-man 05.12.2013 20:06 пишет:

Serhiy34 05.12.2013 20:01 пишет:

HC-man 05.12.2013 19:42 пишет:


Распевание гимна на морозе, перегородив движение - никак не признак цивилизации. И никакая конституция здесь не оправдание.



а признак чего? по вашему, ваши личные бытовые интересы выше общественных ценностей?



Да, для меня личное важнее интересов некой группки лиц.



Боюсь, мне тогда нечего сказать вам и людям плюсонувшим ваш ответ... хотя... все у вас будет хорошо, при любых законах и постановлениях кму и при любой ситуации (и не только дорожной). В чем-то я даже вам завидую, у вас все проще и примитивнее, от чего можно смотреть близким (и не очень) людям в глаза не заморачиваясь многими вещами.
Змінено Serhiy34 (22:10 05/12/2013)
Ынозэмэць | Read Only **
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Serhiy34] 5 декабря 2013 в 22:34
Serhiy34 05.12.2013 22:06 пишет:


Боюсь, мне тогда нечего сказать вам и людям плюсонувшим ваш ответ... хотя... все у вас будет хорошо, при любых законах и постановлениях кму и при любой ситуации (и не только дорожной). В чем-то я даже вам завидую, у вас все проще и примитивнее, от чего можно смотреть близким (и не очень) людям в глаза не заморачиваясь многими вещами.




Плюсую. А после этого этиже возмущаются, что другие ездят по тротуарам объезжая пробки, ездят по встречке. Чего возмущаться - Вы такие же. Для объезжальщика тоже его интересы важнее "группки пешеходов" или "группки стоящих в пробке".
HC-man | V.I.P *
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Ынозэмэць] 6 декабря 2013 в 06:27
Ынозэмэць 05.12.2013 22:34 пишет:

Serhiy34 05.12.2013 22:06 пишет:


Боюсь, мне тогда нечего сказать вам и людям плюсонувшим ваш ответ... хотя... все у вас будет хорошо, при любых законах и постановлениях кму и при любой ситуации (и не только дорожной). В чем-то я даже вам завидую, у вас все проще и примитивнее, от чего можно смотреть близким (и не очень) людям в глаза не заморачиваясь многими вещами.




Плюсую. А после этого этиже возмущаются, что другие ездят по тротуарам объезжая пробки, ездят по встречке. Чего возмущаться - Вы такие же. Для объезжальщика тоже его интересы важнее "группки пешеходов" или "группки стоящих в пробке".



Не надо путать законное право передвигаться по проезжей части с незаконными действиями.
Не надо дурными примерами искать оправдание этим действиям.
Izer | энтузиаст ***
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Dns_kobra] 6 декабря 2013 в 12:16
Dns_kobra 05.12.2013 21:19 пишет:

Hetzer 05.12.2013 21:16 пишет:

К сожалению камраде быть добрым,отзывчивым,культурным,человеком-думающим сейчас не модно.Сейчас проще быть серой тупой быдломассой . Главное, что мне хорошо,а остальные пох.Какая власть такой и народ.Но к радости не все опускаются до серой массы,майдан тому пример




Ага, то есть если завтра "майдан" скажет, продаем авто и скидываемся на майдан-продадим? не надо быть наивным. Каждый сам за себя, тебя майдан не защитит.




Ты один себя не защитишь абсолютно точно. Не дай бог, конечно, но в случае ДТП с водителем какого-нибудь депутата, ты это немедленно поймешь. Ине надо передергивать, что там майдан скажет - майдан - это люди, кстати вполне адекватные. Просто в отличие от Вас, они уже поняли принцип страуса: Чем глубже прячешь голову в песок, тем больше страдает задница. Сейчас вся гос. машина подчинена интересам небольшой криминальной группы лиц и на них горбатится вся Украина. Или скажешь, что ты на них не работаешь?
Dns_kobra | Укроп *
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Izer] 6 декабря 2013 в 17:44
Izer 06.12.2013 12:16 пишет:

Dns_kobra 05.12.2013 21:19 пишет:

Hetzer 05.12.2013 21:16 пишет:

К сожалению камраде быть добрым,отзывчивым,культурным,человеком-думающим сейчас не модно.Сейчас проще быть серой тупой быдломассой . Главное, что мне хорошо,а остальные пох.Какая власть такой и народ.Но к радости не все опускаются до серой массы,майдан тому пример




Ага, то есть если завтра "майдан" скажет, продаем авто и скидываемся на майдан-продадим? не надо быть наивным. Каждый сам за себя, тебя майдан не защитит.




Ты один себя не защитишь абсолютно точно. Не дай бог, конечно, но в случае ДТП с водителем какого-нибудь депутата, ты это немедленно поймешь. Ине надо передергивать, что там майдан скажет - майдан - это люди, кстати вполне адекватные. Просто в отличие от Вас, они уже поняли принцип страуса: Чем глубже прячешь голову в песок, тем больше страдает задница. Сейчас вся гос. машина подчинена интересам небольшой криминальной группы лиц и на них горбатится вся Украина. Или скажешь, что ты на них не работаешь?




Стоять. А чего это прячем головы как страусы? У меня нет времени на данные мероприятия, вот и все, а людей я полностью поддерживаю. Если что на гос. конторах благо не доводилось работать и не хочу уж точно. Странная у вас всех позиция, не на майдане так сразу против.... Примитивизм в чистом виде какой то...
Цыпа | старый писатель ***
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Serhiy34] 8 декабря 2013 в 05:28
На правах эдакого судьи Дредда хочу резюмировать тему.
1. Спасибо ТС за правильный призыв и корректную поддержку темы.
2. Пешики на проезжей части потому, что машины на тротуаре - это давно уже как у как у Ильфа&Петрова в теме "а ты кто такой" т.е не конструктивно.
3. Любое "мненадопотому...большевсех" - просто оправдание своего быдлячества.
4. О налогах - ЧП есть официально разрешенный в этой стране способ налогообложения. Ни в одной процветающей сейчас стране вселенной не было призывов платить все налоги. Окститесь.
5. Сейчас в Киеве Майдан. Прошу принять это как факт. Как снегопады, ремонты или проезды Первых Лиц. Потерпите. Со снегопадами - не обещаю, що покращется, со всем остальным - разберемся.
6. Отдельная благодарность Мие. Засим заканчиваю и иду ее поздравлять.
Мия | интуиция) **
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Цыпа] 8 декабря 2013 в 09:42
Мне то за что?
Я очень хочу подарок от Яныка)) ну прямо, как в детстве ребенок от Деда Мороза, жду отставки-->
третий день пою))


http://youtu.be/kIvISJIgTms
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Цыпа] 8 декабря 2013 в 10:11
Цыпа 08.12.2013 05:28 пишет:


3. Любое "мненадопотому...большевсех" - просто оправдание своего быдлячества.


Т.е., все лозунги майдана - просто оправдание быдлячества там собравшихся
c63amg | важничающий писатель **
Re: Киевляне... неполитика.
[Re: Ынозэмэць] 8 декабря 2013 в 22:48
Ынозэмэць 05.12.2013 22:34 пишет:

Serhiy34 05.12.2013 22:06 пишет:


Боюсь, мне тогда нечего сказать вам и людям плюсонувшим ваш ответ... хотя... все у вас будет хорошо, при любых законах и постановлениях кму и при любой ситуации (и не только дорожной). В чем-то я даже вам завидую, у вас все проще и примитивнее, от чего можно смотреть близким (и не очень) людям в глаза не заморачиваясь многими вещами.




Плюсую. А после этого этиже возмущаются, что другие ездят по тротуарам объезжая пробки, ездят по встречке. Чего возмущаться - Вы такие же. Для объезжальщика тоже его интересы важнее "группки пешеходов" или "группки стоящих в пробке".



+10000000 как мне на Заньковецкую проехать с задаче передать 2 ящика ??????

Вообще никак?

Не думайте только о себе) а тем, кто там живет?
Autoua.netФорумAutoua форум

Киевляне... неполитика. (8/8)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11243