autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Chmln | V.I.P **
Re: Убирайте снег с машин
[Re: eugene_za] 10 декабря 2013 в 15:59
eugene_za 10.12.2013 15:55 пишет:

Seroga 10.12.2013 14:07 пишет:

А вот смотреть как съезжает кусман снега толщиной в сантиметров пять на все лобовое на светофоре смешно.



Было у меня разок такое на перекрестке в повороте... довольно не приятное ощущение




угу, аналогично, поворачивал от гостиницы Мир на Васильковскую, и тут на, съезжает все на лобовое, дворники задираютсяи машут в воздухе и я такой, как в танке, хорошо, не самом перекрестке , теперь чищу всегда
StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Убирайте снег с машин
[Re: Kyg1] 10 декабря 2013 в 16:25
Kyg1 10.12.2013 15:14 пишет:

Seroga 10.12.2013 15:10 пишет:

Kyg1 10.12.2013 15:04 пишет:


В ответ на:

...




Я на своей машине почищу то,что мне нужно.А вот ты по чужой машине рукой поводил,вдруг ЛКП поцарапал..Я бы не обрадовался,чтоб кто-то незнакомый чистил мою машину без разрешения.Если такой правильный-мог водителю сказать,мол мне не видно твои стопы,убери ,пожалуйста,снег.



ЛКП? На пластмассовом бампере 99й?



Ну значит пластик поцарапал.А если бы был Рейндж Ровер тоже пошел бы протирать?




Если бы он Рынжу пошёл снег убрать, ты бы написал что он зассал подойти к водиле и сказать в лицо, чтоб тот снег убрал... конечно я бы пошёл хоть бентли скинул бы сугроб с фар, мне пофиг абсолютно, это моя безопасность и окружающих меня людей. Если водила что-то вякнет на подобии "поцарпал" то пойдёт тут же на йух...
Reibert | энтузиаст **
Re: Убирайте снег с машин
[Re: ] 10 декабря 2013 в 18:37
Много сегодня танководов видел, протели лобовое и поехал. и пох что все окна в снегу.
Kyg1 | Достоевский *
Re: Убирайте снег с машин
[Re: ] 10 декабря 2013 в 23:33
Вот Вам личный пример.Но это на Рио,на Лачетти крыша не отдает,как был лёд утром,так целый день проездил а лёд и остался,правда я не кочегарю в салоне,люблю,чтоб было свежо.

http://youtu.be/YWUSS75tV9w
d605 | старый писатель *
Re: Убирайте снег с машин
[Re: ] 11 декабря 2013 в 10:55
Seroga 10.12.2013 13:58 пишет:

Сметайте блин снег хоть с фар. Забодали уже стелсы с фарами-подснежниками и лоси без стопов, повротов и огней заднего хода. Их итак хватает с неработающими, так добавились залепленные снегом. Че трудно два движения рукой сделать? Оставляйте на крыше себе, на светофоре съедет на лобовое)
Видеокавер на боянвидео





Фары, фонари и номерные знаки, надо чистить Хорошо если сзади едет адекватный, и рассмотрит какие фонари горят и какие поворотники мигают...А если попадется ? А таких у нас много...
Лично я, всегда расчищаю машину по максимуму, по возможности что бы на ней было как можно меньше снега и льда..Если при прогреве включить свет, то фары и фонари быстро растают и без труда можно их почистить...ИМХО!!!!!!
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5053