autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
auto-master | Супер писатель! **
Как выучить 1С?
2 сентября 2005 в 11:16
по работе чуток знаю эту програмулину, но реально ли ее выучить нормально с помощью книг/руководств/т.д.?
Ксюшик | member **
Re: Как выучить 1С?
[Re: auto-master] 2 сентября 2005 в 12:41
Как на мой взгляд - реально, но сложно. Все зависит от тебя. Дело в том, что на каждой фирме конфигурация может быть несколько различной. Я, например, пыталась очень долго изучить ее по книге - без тольку, а когда мне показали один раз все, что мне надо для работы - все, мне этого было предостаточно, уже по аналогии разбиралась с другими вещами в 1С
Змінено Ксюшик (12:41 02/09/2005)
deleted | Анонім
Re: Как выучить 1С?
[Re: auto-master] 2 сентября 2005 в 13:05
Выучить нереально. Никто в СНГ ее не знает... Очень сложная в работе. Надо в Москву на двухгодичные курсы 1С ехать...



конечно реально. Теба как пользователю она нужна или программить?

Если как пользователю, то вообще нечего делать. Есть книги - описания конкретных конфигураций, там все написано, как ввести ТМЦ, как вывести и т.д.

Конфигураций не так и много, и они имеют между собой много общего. Научишься работать на одной, без особых проблем будешь работать на всех.
Если тебе кто-то покажет, расскажет, то вообще за несколько дней можно вникнуть.
Valkiria | подмастерье ****
Re: Как выучить 1С?
[Re: ] 2 сентября 2005 в 13:30
В ответ на:

Выучить нереально. Никто в СНГ ее не знает... Очень сложная в работе. Надо в Москву на двухгодичные курсы 1С ехать...



конечно реально. Теба как пользователю она нужна или программить?

Если как пользователю, то вообще нечего делать. Есть книги - описания конкретных конфигураций, там все написано, как ввести ТМЦ, как вывести и т.д.

Конфигураций не так и много, и они имеют между собой много общего. Научишься работать на одной, без особых проблем будешь работать на всех.
Если тебе кто-то покажет, расскажет, то вообще за несколько дней можно вникнуть.



Полностью поддерживаю . Сама изучала по книжке. Два дня и все стало понятно. Удачки в учебе!
kalambur | опытный писатель **
Re: Как выучить 1С?
[Re: Valkiria] 2 сентября 2005 в 15:27
а что, по 1С еще и книги есть?
Valkiria | подмастерье ****
Re: Как выучить 1С?
[Re: kalambur] 2 сентября 2005 в 16:22
В ответ на:

а что, по 1С еще и книги есть?



У меня есть "1С предприятие", "1С Конфигурация" и еще одна по 1С - не помню название. Могу дома глянуть.
Oleg KM | старый писатель ***
Re: Как выучить 1С?
[Re: Valkiria] 2 сентября 2005 в 16:26
и диск-обучалка даже есть... в природе и у "пролетария" (латынью) (местный конфуцианин).
Вик | Достоевский ***
Re: Как выучить 1С?
[Re: auto-master] 5 сентября 2005 в 11:29
как пользователь- выучить несложно, даже по книжкам или видеопособиям.
Что то несложное редактировать тоже можно, имея книжки и/или если покажут...
что бы писать свои конфы надо хорошо знать и понимать и бухгалтерию и язык, и постоянно только этим и заниматься...
Socrat | старый писатель **
Re: Как выучить 1С?
[Re: auto-master] 7 сентября 2005 в 15:51
Если, как пользователь - то по книжкам.
Если, как программист - тогда лучшая школа пойти поработать с пол-годика в фирму-франчайзи 1С.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 140 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3323