autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле (3/3)

Niju | СуперСтар *
Re: Как в моем случае находили скрывшегося (+)
[Re: Finkel] 6 сентября 2005 в 22:35
полистал хонда-форум, буквально позавчера видел эту машину на харьковском, повреждений кстати замечено на ней не было, может потому что быстро проехала, вообще стремно парниша ездит, в стиле "я под сто вьезжаю на круг".
WildHawk | R.I.P. **
Молодец Паш (+)
[Re: Pasha (Pavlin)] 7 сентября 2005 в 00:14
Приятно что помогли советы и дознаватель вменяемым оказался. Только контролируй процесс. Дознаватель то вызовет к себе и того кадра - чтобы не сговорились. Попроси и тебя вызвать тоже. Там и пообщаетесь. Только без рук - это всегда успеется В данном положении крендель рискует ВУ

В ответ на:

Стаття 122-2. Невиконання водіями вимог про зупинку,
залишення місця дорожньо-транспортної пригоди

Невиконання водіями вимог працівника міліції, а водіями
військових транспортних засобів - вимог посадової особи військової
інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у
Збройних Силах України про зупинку транспортного засобу, а також
залишення ними на порушення встановлених правил місця
дорожньо-транспортної пригоди, до якої вони причетні, -
тягнуть за собою накладення штрафу від восьми до десяти
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права
керування всіма видами транспортних засобів на строк від одного
до трьох років.






Этого достаточно, чтобы его задавить морально. Ведь страховая - это отдельная история и 17000 она ему не простит. Вообщем попал джыгыт по полной.

А потом можно и по другому поговорить. Пока никакого рукоприкладства.

И еще советик. Мож узнаешь у дознавателя, где еще фигурировало это авто по скрытию с места ДТП. Не думаю, что ему это будет проблемно узнать. Зато еще один такой факт - это пипец на суде. Дадут "вышку" 99.9%

Удачи! И информируй. Трусов нужно учить.

С Наилучшими WildHawk
Stas P | опытный писатель ***
Re: Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле
[Re: Pasha (Pavlin)] 7 сентября 2005 в 09:04
Подъедь в четверг вечером туда. Может его там встретишь (если он канечна наш форум не читает). В любом случае, не найдёшь его там, у оргов поспрошаешь, они может чё знают.
Ford-Noks | **
У меня не открывается стритрейсинг кроме форума +
[Re: Stas P] 7 сентября 2005 в 09:47
Ни главная, ни твои ссылки... Это у меня одного так?
zai | СуперСтар ***
Re: Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле
[Re: Pasha (Pavlin)] 7 сентября 2005 в 09:57
В ответ на:

В ответ на:

Паша держись!!Это железо, главное что цел!!! Блин как обидно, какой то поц на ровном месте. Если не лень, то накажи гада!!!




Алена, когда такие классные ребята есть на разных автомобильных сайтах, не безразличные к проблемам других - пропасть просто НЕЛЬЗЯ!
Ребята, огромное спасибо за то что вы есть и что помагаете и за тут информацию которую вы обнаружили.
Я настроен крайне решительно,-а если бы еще к примеру у меня в машине был ребенок, беременная или моя пожилая бабушка???
Причем если кто то захочет поддержать за горло Гонзалеса - милости просим...



Советую срочно обратиться в больницу с жалорбами на расстройство сна, тошноту - короче сотрясение и.т.п. Приложить к делу, тогда легче будет этого сцыкуна наказать. Кроме как сцыкуном его назвать не могу. Держись паша. Еще хинт -все машины что учавствуют на Чайке заполняют подробные анкеты с адресами, фамилиями, телефонами и.т.п. У организаторов 100% есть эта инфа.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Молодец Паш (+)
[Re: WildHawk] 7 сентября 2005 в 12:31
Андрюша, большое спасибо! Будь уверен, я дело на тормозах не спушу - благо Подольское ГАИ находится недалеко от работы. Дознователь передал вчера дело следователю (инспектору по розыску) Старший лейтенант - вроде нормальный чувак, но хочу чтобы он отработал по полной и не договорился с противоположной стороной - есть такие сомнения, учитывая что машина застрахована.

Кроме лишения ВУ, я так понимаю должен быть наложен штраф по совакупности: проезд по встречной полосе, проезд на запрещающий сигнал светофора, создание аварийной ситуации, покидание места ДТП. Что это может потянуть?
Natis | читатель *
Re: У меня не открывается стритрейсинг кроме форума +
[Re: Ford-Noks] 7 сентября 2005 в 12:33
В ответ на:

Ни главная, ни твои ссылки... Это у меня одного так?



http://www.streetracing.kiev.ua/ войти, потом - форум, потом F5 -перезагрузить - а там и Клуб а потом и Хелп
Natis | читатель *
Re: Молодец Паш (+)
[Re: Pasha (Pavlin)] 7 сентября 2005 в 12:37
В ответ на:

Андрюша, большое спасибо! Будь уверен, я дело на тормозах не спушу - благо Подольское ГАИ находится недалеко от работы. Дознователь передал вчера дело следователю (инспектору по розыску) Старший лейтенант - вроде нормальный чувак, но хочу чтобы он отработал по полной и не договорился с противоположной стороной - есть такие сомнения, учитывая что машина застрахована.

Кроме лишения ВУ, я так понимаю должен быть наложен штраф по совакупности: проезд по встречной полосе, проезд на запрещающий сигнал светофора, создание аварийной ситуации, покидание места ДТП. Что это может потянуть?




Совет абсолютно правильный, а плюс удары и ушибы - массажи и прочие процедуры - чем больше тем лучше.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле
[Re: zai] 7 сентября 2005 в 12:59
Саша, я уже знаю наверное ВСЕ и о машине (кто владеет, ее адрес, на кого даверенности), марку машины, год выпуска, ВИН код...я уже знаю как зовут, где живет и телефон этого гонзалеса.. Только вот умные люди советуют не трогать его ... У меня как вещдок есть его разбитая фара, вернее то что он нее осталось...
самочувствие действительно не очень - практически не сплю и желудок катострафически болит - видать спазм...
Есть интересный момент - или это ошибка или чувак не имел право водить тачку, так как не сходятся инициалы указанные в доверенности с реальными инициалами чувака...Фамилия одна и таже...может доверенность на его отца, брата...а может просто ошибка...
MadMax | IesuiT ***
аналогично , вообще ничего -
[Re: Ford-Noks] 7 сентября 2005 в 13:04
-
zai | СуперСтар ***
Re: Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле
[Re: Pasha (Pavlin)] 7 сентября 2005 в 13:05
В ответ на:

Саша, я уже знаю наверное ВСЕ и о машине (кто владеет, ее адрес, на кого даверенности), марку машины, год выпуска, ВИН код...я уже знаю как зовут, где живет и телефон этого гонзалеса.. Только вот умные люди советуют не трогать его ... У меня как вещдок есть его разбитая фара, вернее то что он нее осталось...
самочувствие действительно не очень - практически не сплю и желудок катострафически болит - видать спазм...
Есть интересный момент - или это ошибка или чувак не имел право водить тачку, так как не сходятся инициалы указанные в доверенности с реальными инициалами чувака...Фамилия одна и таже...может доверенность на его отца, брата...а может просто ошибка...



А может просто доверенность на украинском все остальное на русском.
Ты не хочешь кинуть инфу по сцыкуну в форум? Почеу не советуют его трогать?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле
[Re: zai] 7 сентября 2005 в 13:29
ну сам понимаешь, нужно все правильно сделать с точки зрения закона, если репу набить ему - можно нарваться на встречные разбирательства...никуда он от меня не уйдет :-)
а данные чувака сейчас размещать не вижу смысла..чуть позже...
кстати он на Оболони живет...
Stas P | опытный писатель ***
Re: У меня не открывается стритрейсинг кроме форума +
[Re: Ford-Noks] 7 сентября 2005 в 14:40
У меня за "стеной" на работе тоже не открывается. Поэтому КПК и УМЗ ГПРС рулит. Если тока форум, то можешь вот этот линк попробовать http://src.sigmarts.com/forum.htm
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: У меня не открывается стритрейсинг кроме форума +
[Re: Stas P] 7 сентября 2005 в 16:52
Ребята, только что со мной вышел на контакт спиди гонзалес..сам побоялся..через своего друга...пытаются решить полюбовно...
См. мой пост выше...
Lazy | Ленивый страус **
Re: У меня не открывается стритрейсинг кроме форума +
[Re: Pasha (Pavlin)] 7 сентября 2005 в 17:21
А как же полюбовно ТЕПЕРЬ?
Autoua.netФорумAutoua форум

Срочно! ДТП у Pasha(Pavlin)-подъедте,кто на Подоле (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6718