autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Water | V.I.P ***
Re: Значицца так! (+)
[Re: alex_b] 6 сентября 2005 в 16:39
Я не пойму логики, кухню менять пока не собираюсь, кухонные шкафы отдельно, могу их расположить как душе угодно. Посудомоечную машину и так собирался ставить возле мойки, правда пока не знаю с какой стороны лучше чтобы не попадали брызги воды между мойкой и п.м.машиной. Вопрос, зачем брать встроенную мойку и городить шкафчик под нее??
alex_b | пользователь **
Re: Значицца так! (+)
[Re: Water] 6 сентября 2005 в 16:58
Логика не особо извращенная. Выбор встроенных посудомоек был всегда больше и стоили они дешевле. Встроенная посудомойка при прочих равных условиях шумит меньше. Ну и не всем нравится обилие белых эмалированных девайсов в кухне.

Так что я просто попытался тебе рассказать, что на посудомойку в кухне можно взглянуть и под ТАКИМ углом.
Не понравилось - никто и не убеждает ни в чем.

RF178 | подсевший на форум **
Re: Я конечно извиняюсь (+)
[Re: igg] 6 сентября 2005 в 17:29
Мытье посуды, в сеьме из 4х человек, с учетом, что после дня осталось что-то плюс ужин, у меня занимает порядка часа. В основном всякая мелочь, так как я люблю сверкающую посуду. То есть если с работы приходим в 8, к 9 отужинаем, получается, что с 9 до 10 час мытья посуды настает, а там в общем и баиньки, может лучше это время тратить на что-тоболее приятное
RF178 | подсевший на форум **
Re: Ну ты сказал (+)
[Re: alex_b] 6 сентября 2005 в 17:37
а мне наконец стало жалко руки. так как никакой крем не убирает чувство того что они сохнут после процедуры мытья посуды.
alex_b | пользователь **
Вот-вот (+)
[Re: RF178] 6 сентября 2005 в 17:47
Вот это реальные цифры, так оно и вырисовывается. А то народ так округляет ....до 15 минут
Alexey | важничающий писатель ***
Можно заказывать то, чего не возят (+)
[Re: Water] 6 сентября 2005 в 18:19
я выбрал Бош себе, а эту модель не возяли оказывается, сделал заказ, через две недели стояла дома
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Значицца так! (+)
[Re: alex_b] 6 сентября 2005 в 19:26
В ответ на:

Выбор встроенных посудомоек был всегда больше и стоили они дешевле.



Не знаю, как посудомойки, но вот давеча приглядывал себе встраиваемый холодильник .... Мамадорогая, отличается от обычного только тем, что у него нет внешнего корпуса и ... в два раза дороже .
Казалось бы - должно быть дешевле, ведь корпуса то нет! Ан нет - дороже, еще и насколько
BorisB | гроза таксистов *
Re: Значицца так! (+)
[Re: KVJ] 6 сентября 2005 в 20:03
ОФФ. А куда ты собрался холодильник встраивать? В ту нычку где колеса храниш?
Igon | V.I.P **
Re: Посудомойки. Кто пользует?
[Re: RF178] 7 сентября 2005 в 02:06
В ответ на:

Размер. Есть большие, как стиралки 60х90, есть мелкие,
как микроволновки приблизительно, какие лучше?




Это же элементарно!
В большую машину можно и кастрюлю запхать.
А в маленькую - только чашки\ложки...

У нас машина с фасадом 45см, и я сейчас думаю,
что 60см - было бы лучше...
alex_b | пользователь **
Re: Значицца так! (+)
[Re: KVJ] 7 сентября 2005 в 09:45
Таки да! С холодильниками именно так. И выбора практически никакого. Все наоборот. ИМХО, связано со спросом и традициями. Все таки холодильник вещь габаритная и при встраивании получается огромный шкаф на кухне.
ЗЫ. У меня в молодости был небольшой холодильничек Снайге, облицованный шпонированными панелями. Очень неплохо выглядел.
Fencer | иной **
Re: Значицца так! (+)
[Re: KVJ] 7 сентября 2005 в 09:50
В ответ на:

Мамадорогая, отличается от обычного только тем, что у него нет внешнего корпуса



От ты ж вроде грамотный человек,и физику,наверна, в школе учил... а такую ерунду пишешь
Ну вот подумай,какое принципиальное отличие холодильника отдельностоящего и встроенного в шкаф? Вспомни как холодильник работаит,а
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Значицца так! (+)
[Re: BorisB] 7 сентября 2005 в 12:33
Думал заказать кухню и по максимуму туда все повстраивать? А вместо холодильника в том углу (ну ты знаешь) поставить уголок, шоб мона было компанией сидеть
После подсчета финансов понял шо не потяну даже в кредит - кароче оно будет но нескоро
IrKa | member
Re: Посудомоечная машина, что это?
[Re: Water] 7 сентября 2005 в 14:19
Пользуемся посудомойкой уже 4й год.зануси на 8 комплектов. Проживает нас в квартире 2 человека и тем не менее посуды за день собирается достаточно, чтобы вечером включить. Ни капельки не жалеем, что купили - после работы поели, встали и пошли гулять/смотреть телевизор, а посудомойка колбасит.
Мой совет: покупайте - не пожалеете, но только большую - на 12 персон. Т.к., если что-то готовили кушать пару кастрюлек уже помыть надо, да + тарелки, чашки, салатники - места эта посуда потребует. а вы же не будете ее включать 3 раза в день. поэтому настоятельно рекомендую покупать только самую большую модель.
Maksus | старый писатель ***
Re: Значицца так! (+)
[Re: Fencer] 7 сентября 2005 в 16:18
В ответ на:

От ты ж вроде грамотный человек,и физику,наверна, в школе учил... а такую ерунду пишешь
Ну вот подумай,какое принципиальное отличие холодильника отдельностоящего и встроенного в шкаф? Вспомни как холодильник работаит,а



Таже проблема - надо встроенный холодильник - шкаф посредине кухни не впечатляет - есть место в углу - раньше была батарея - перенес на 1,5 метра от угла... но идут трубы отопления - не повредят холодильнику? моделек бы набросать сюда немного? а? до 600 бакинских...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Посудомоечная машина, что это? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 175 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5393