autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле (3/3)

vovast | подсевший на форум *
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: 0ld] 18 декабря 2013 в 15:14
0ld 18.12.2013 10:57 пишет:

а мне флажки в мицыке понравились
бггг


Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: nosatiy] 18 декабря 2013 в 15:49
nosatiy 18.12.2013 15:09 пишет:

sashkaa 18.12.2013 15:07 пишет:

Да уж за 100 тіщ украинских ниче ж приличного из авто даже не купиш, а тут такой маскарад с топорами перекрітиями и прочим. или таки 0 поеряли или 100 тіщ американских либо европейских.




вот похоже на то.
в метро народ возит в кулёчках суммы и побольше.



а я даже поверю и в 10000 (десять) тыс
сейчас могут убить из за несчастных 100 грн
sashkaa | V.I.P **
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: Ant-ua] 18 декабря 2013 в 15:56
заметь могут и из-за гривен дать по голове молотком, но тут таки задействовані біли не просто нарики подозреваю
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: sashkaa] 18 декабря 2013 в 16:24
sashkaa 18.12.2013 15:07 пишет:

Да уж за 100 тіщ украинских ниче ж приличного из авто даже не купиш, а тут такой маскарад с топорами перекрітиями и прочим. или таки 0 поеряли или 100 тіщ американских либо европейских.




Насколько я понял, там не деньги были, а вещи\товары\часы или еще что на такую сумму.

А на 100000 грн поддельных Патеков Филипов можно два сотни везти. И не уверен что грабители, которые как-то увидели этих Филипов знали, что это подделка.

Как пример.
sharp_p | старожил *
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: 0ld] 19 декабря 2013 в 13:21
0ld 18.12.2013 10:57 пишет:

а мне флажки в мицыке понравились
бггг




может именно за них и наказали?! и не было никаких денех)
MaxiMax | ****
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: maxim.gonchar] 19 декабря 2013 в 18:10
maxim.gonchar 18.12.2013 11:58 пишет:

MaxiMax 18.12.2013 11:50 пишет:

у меня когда-то аналогичная ситуация была - лишился крупной суммы денег. менты первым делом потребовали справку о том, где я взял деньги, а то мол может у тебя сто рублей украли, а ты нам тут другую совсем сумму называешь. Я когда справку из банка показал, они сильно расстроились, видимо хотели дело закрыть как раз на основании того, что я не могу подтвердить, была ли у меня именно эта сумма. Правда все равно не нашли никого



Ну так это у ментов вопрос номер один в таких случаях, рассчитан на трусливых и недалеких, что бы дело не возбуждать, т.к. редко кого находят, у кого ума нет придумать мифического родственника подарившего капитал, тот и включает заднюю, вот.


у них другие способы есть: например по 6 раз в день вызывать тебя к ним на опознание. Карждый раз показывают какого-то терпилу, который даже близко под описание не подходит. Если не приезжаешь, звонят по 500 раз на день.
Alexandr | RTW **
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: 0ld] 21 декабря 2013 в 16:04
0ld 18.12.2013 10:57 пишет:

а мне флажки в мицыке понравились
бггг



что не так?
Я сам не люблю чего либо перед глазами, но если человек имел отношение к флоту, почему нет

Лица на камере есть, номера машины наверное тоже, если не угон или перевес
PACHIOTI | Супер писатель! **
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: Alexandr] 21 декабря 2013 в 16:20
самое интересное когда даже злодеев возьмут с деньгами легавые сразу (первым делом так всегда было) отбирают деньги и в обмен на лояльное отношение к жуликам запишут что "Злодеи на момент задержания все деньги истратили на 1\2\3...5\)и злодеи это охотно подтвердят в любом случае деньги не вернутся владельцу
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: PACHIOTI] 22 декабря 2013 в 09:54
PACHIOTI 21.12.2013 16:20 пишет:

самое интересное когда даже злодеев возьмут с деньгами легавые сразу (первым делом так всегда было) отбирают деньги и в обмен на лояльное отношение к жуликам запишут что "Злодеи на момент задержания все деньги истратили на 1\2\3...5\)и злодеи это охотно подтвердят в любом случае деньги не вернутся владельцу




Что значит "охотно"? Их возвращать надо.
PACHIOTI | Супер писатель! **
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: AlexAudiCoupe] 22 декабря 2013 в 15:41
AlexAudiCoupe 22.12.2013 09:54 пишет:

PACHIOTI 21.12.2013 16:20 пишет:

самое интересное когда даже злодеев возьмут с деньгами легавые сразу (первым делом так всегда было) отбирают деньги и в обмен на лояльное отношение к жуликам запишут что "Злодеи на момент задержания все деньги истратили на 1\2\3...5\)и злодеи это охотно подтвердят в любом случае деньги не вернутся владельцу




Что значит "охотно"? Их возвращать надо.



Никогда у этих людей собствености в наличии нет и не будет,по суду на них хоть милиард можно записать...
Поверьте я знаю о чем говорю,с деньгами как только вы их выпустили из рук можно сразу в тот момент попрощатся навсегда. (И какая разница кому они достанутся бандитам\милиции...)
Саня2 | Достоевский **
Re: Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле
[Re: PACHIOTI] 22 декабря 2013 в 15:59
PACHIOTI 21.12.2013 16:20 пишет:

самое интересное когда даже злодеев возьмут с деньгами легавые сразу (первым делом так всегда было) отбирают деньги и в обмен на лояльное отношение к жуликам запишут что "Злодеи на момент задержания все деньги истратили на 1\2\3...5\)и злодеи это охотно подтвердят в любом случае деньги не вернутся владельцу



Именно так. Все дела в которых речь идет о больших суммах наличных "расследует" лично замначальника райотдела. Деньги потерпевшему или возвращают с половины или не возвращают вообще.
Autoua.netФорумAutoua форум

Autouaшника на Митсубиси ограбили на Подоле (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 120 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9551