autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Отчет газобидонщикам Киев - Житомир-Ровно-Почаев

shicola | приверженец *
Отчет газобидонщикам Киев - Житомир-Ровно-Почаев
6 сентября 2005 в 12:45
Ехал Киев - Житомир ( окружной объезд ) - Ровно ( окружной объезд ) - Дубно - Кременец - Почаев. Выехал 10-30. До Житомира попалось две заправки газа( район Кочерова )по 1-80. Подзаправился на выезде из Житомирской окружной на Ровно сразу две заправки WOC и Лукойл, слева и справа. Везде пропан - 1-95. Далее проехав окружную Ровно перед Дубно две заправки слева - месный колхозный самопал, справа WOC, но газ уже по 2-10 ( на обоих ). Между Дубно и Кременцом справа в лесу заправка, газ по 2-50 !!! Такой борзости я еще не видел! Обратно ехал ночью, в 22.30 спокойно подзаправился за Дубно, а в Рио - де - Житомире заправлять меня не захотели, ссылаясь на то, что ночью газом заправлять нельзя. Мало того, на Лукойле заправщик на мой вопрос о заправке газом ответил с явным намеком на бакшишь, вместо которого получил только сам шишь! Правда, нашлись добрые люди. Ночью я проехал через сам Житомир, и на выезде перед самым пересечением с трассой в направлении Киева есть совковая древняя заправка на которой мне еле-еле удалось уговорить заправиться газом 1-95.
Дядя Маск | опытный писатель ***
еще с тех стремных времен, когда я пользовал газ, +
[Re: shicola] 6 сентября 2005 в 14:08
помню, что на западной Украине он завсегда был дороже. Ничего удивительного.
vovast | подсевший на форум *
Re: еще с тех стремных времен, когда я пользовал газ, +
[Re: Дядя Маск] 24 сентября 2005 в 23:26
а он везде дороже чем в киеве существенно
например в Киеве 1.60 почти везде
в Кременчуге месяц назад был по 1.85
это все равно что продавать киевский торт на фабрике дороже чем на жд вокзале
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Отчет газобидонщикам Киев - Житомир-Ровно-Почаев

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2302