autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Случайность или набебывают?

Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Случайность или набебывают?
6 сентября 2005 в 15:53
Недавно заправлялся газом на "Роси", которая на Днепровской набережной, было часиков 9 вечера, газозаправщика небыло, все подключались самостоятельно, шли в кассу, произносили чего и скоки и заливались. Я этот заправочный газовый пистоль первый раз в руках держал, вроде подключил, чего-то пшикнуло и пошел я в кассу... Прихожу, а на табло уже 90коп нащелкано и газ не идет... Вобщем не правильно я его подключил, вышел малчык, подключил как надо, нажал на княпку и все побежало... Но вот откуда взялись 90коп он объяснить так и не смог, при этом стонал, что с него их вычтут... Никто не нарывался на такую ситуацию?
AVB | V.I.P **
RE: Случайность или набебывают?
[Re: Amateur] 6 сентября 2005 в 16:03
Первый раз слышу...
Впрочем, без заправщиков я и не заправляюсь...
VladVVM | новичок
Re: RE: Случайность или набебывают?
[Re: AVB] 7 сентября 2005 в 12:39
а ехать-то надо, до ближайшей газозаправки несколько КМ

Amateur@Lancer
Значит надо учиться заправляться (знаю-знаю, проблематично, с учетом наличия и неналичия разных переходников для разных разъемов). На данной заправке случаев на%%%ния не замечено.
IgorZ | старожил **
Re: Случайность или набебывают?
[Re: VladVVM] 7 сентября 2005 в 15:13
Ну вообще-то не так уж и далеко соседняя газовая заправка. Рядом возле РОПа (там, где Доктор-шина, внизу) есть небольшая газовая заправка, там всегда заправщик заправляет.
AVB | V.I.P **
Re: RE: Случайность или набебывают?
[Re: VladVVM] 7 сентября 2005 в 16:12
В ответ на:

а ехать-то надо, до ближайшей газозаправки несколько КМ



Я стараюсь заправляться когда в баллоне газа километров на 100, минимум на 50 остается
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: RE: Случайность или набебывают?
[Re: VladVVM] 7 сентября 2005 в 20:30
Я прекрасно знаю, что на РОПе есть заправка и не единыжды там заправлялся, но она обычно закрывается в 21 или 22 часа, я заправлялся после 22х.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Случайность или набебывают?

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1985