autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Пробка: что делать?

vital | старожил ****
Пробка: что делать?
7 сентября 2005 в 13:14
Что делаем в случае пробки?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Стоим, курим и втыкаем, наслаждаясь кварталом, проеханным за последний час
То же, но без наслаждения (нервничаем, бибикаем и материм ГАИ и дорожные службы)
Топим "на все" - встречка, тротуары
Иногда могу позволить себе что-то из вышеперечисленного в попытках как-то объехать пробку
Разворачиваюсь и еду обратно (пытаюсь объехать пробку, хоть через пол-города, лишь бы не стоять)


Початок голосовалки (13:01 07/09/2005) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.

Ситуация: Вы попали в пробку. Стоим некоторое время, в течение которого становится понятно, что все глухо, или полный стояк, или машины движутся по чайной ложке в час. Что делать?


P.S. Минувшими днями навеяно...
Ivan 1.8T | подмастерье
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 13:20
Вообще-то зависит от ситуации, т.е. в различный ситуациях могу поступать по любому пункту голосовалки. Проголосовал за п.4.
Attorney | Достоевский **
Свой вариант +
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 13:20
сабж, кусаю локти - почему опять не поехал на работу на метро?!
ids | Скандалист **
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 13:26
Ответил п4, но как правило, еще использую 1 и 5. Все зависит от обстановки и желания...
Rever | СуперСтар **
Re: Пробка: что делать?
[Re: ids] 7 сентября 2005 в 13:32
В ответ на:

Ответил п4, но как правило, еще использую 1 и 5. Все зависит от обстановки и желания...



А те, кто используют пункт 5 - делают это через двойную осевую обычно?
AVB | V.I.P **
RE: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 13:41
Как правило, курю и наслаждаюсь :-)
Иногда могу объехать через полгорода, если из пробки еще можно вырулить...

А вчера на узенькой дороге за 5 машин до меня паровозик собрался из 4-х машин. Встречка занята под завязку -- туда не вырулишь. Сзади перекресток с интенсивным движением. Пришлось на тротуар ломануться...
Поппель | странный писатель ***
Re: Пробка: что делать?
[Re: Rever] 7 сентября 2005 в 13:49
В ответ на:

В ответ на:

Ответил п4, но как правило, еще использую 1 и 5. Все зависит от обстановки и желания...



А те, кто используют пункт 5 - делают это через двойную осевую обычно?




А что делать?
Подозревая пробку, стараюсь загодя свернуть куда-нибудь. А если вдруг воткнулся в конкретный стояк, и в близжайшие сотню метров нельзя доползти до поворота, то осторожненько, прикрываясь другими гонсалесами, выруливаю через осевую..
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 14:03
ключевые слова - что угодно, только не стоять !
п4. прчем частенько это бывает зря, бывает нужно потерпеть еще и будет в итоге быстрее, но это нудно
santim | важничающий писатель ****
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 14:21
Все зависит от того где и когда пробка. В выходной день часовую пробку часто можно объехать за 10 минут, а в будний день вокруг Красноармейской, к примеру, можно прыгать из одной пробки в другую.
В таких случаях, когда чувствую, что застрял не более чем минут на 30-40 обычно никуда не дергаюсь, все равно быстрее не будет.
А если полная , решаю как ее можно объехать, разворачиваюсь (увы через осевую) и объезжаю. Изредка пользуюсь п.4, но по бордюрам прыгать машинку жалко .

Правда и объезды помогают не всегда. Сегодня утром был облом. Нужно было попасть на Голосеевскую площадь: выехал на Краснозвездный - пробка, развернулся к Протасову Яру - и там тянучка: пока спустился вниз уже никуда ехать не надо - направился на работу.
LasVegas | Достоевский ***
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 14:45
варианты: 1,2 и 5. По ситуации!
Traveler | Дядя Сь **
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 16:16
В разных ситуациях разное поведение. Чаще всего включаю музыку погромче и стараюсь получить удовольствие. Иногда же начинается екстрим - езда под 60 по трамвайным вдоль жилянской, потом выезд обратно на дорогу, бровки не особенно жалую. Не предназначен Ланос для этого
HEADLINER младший | ничего святого ***
нет варианта (+)...
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 16:31
...в голосовалке - наслаждаясь ( или нервничая ) обнимаем девушку сидящую рядом в машине

Я как-то летом в районе Лукьяновки стоял минут 25 ( с выключенным двигателем ), так просто, с наслаждением, рассматривал мимопроходящие женские попы
Chemist | приверженец ****
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 7 сентября 2005 в 21:02
у меня это сейчас- состояние души. Офис на Жилянской.... порой дешевле кинуть машину на тротуаре - и пешком...
vital | старожил ****
Re: Пробка: что делать?
[Re: Chemist] 8 сентября 2005 в 12:03
А я там живу...
cypres | энтузиаст **
Re: Пробка: что делать?
[Re: vital] 8 сентября 2005 в 12:34
Инфа как-то была, что те, кто стоят в пробке (тянучке скорее), и те, кто пробуют объехать пробку, приезжают в точку назначения в одно и то же время.
Autoua.netФорумAutoua форум

Пробка: что делать?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2221