autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Биозавивка? Где? Явки, пароли...

nickka | продавець овочів **
Биозавивка? Где? Явки, пароли...
24 декабря 2013 в 15:13
Родственница, девушка 20 лет хочет сделать биозавивку. Дамы, посоветуйте, пожалуйста, парикмахерскую и/или мастера. Желательно район Голосеевский и прилегающие. Или чтобы домой пришла. Желательно, чтобы вы или сами там делали и были довольны, или родственники-знакомые. Ну чтобы не понаслышке, а вот в этом салоне вроде бы делают.
Спасибо.
y@zik | Человек Настроения **
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: nickka] 24 декабря 2013 в 15:15
nickka 24.12.2013 15:13 пишет:

Родственница, девушка 20 лет хочет сделать биозавивку. Дамы, посоветуйте, пожалуйста, парикмахерскую и/или мастера. Желательно район Голосеевский и прилегающие. Или чтобы домой пришла. Желательно, чтобы вы или сами там делали и были довольны, или родственники-знакомые. Ну чтобы не понаслышке, а вот в этом салоне вроде бы делают.
Спасибо.



хай к жене моей шурует к Дюденко, у неё какраз экзамены послезавтра, завтра может ещё почти нашарика биозавиться под присмотром САМОГО Мастера

Если шо - стучи в личку, дам контакты
Змінено y@zik (15:16 24/12/2013)
lada | подсевший на форум **
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: y@zik] 24 декабря 2013 в 15:47
y@zik 24.12.2013 15:15 пишет:

nickka 24.12.2013 15:13 пишет:

Родственница, девушка 20 лет хочет сделать биозавивку. Дамы, посоветуйте, пожалуйста, парикмахерскую и/или мастера. Желательно район Голосеевский и прилегающие. Или чтобы домой пришла. Желательно, чтобы вы или сами там делали и были довольны, или родственники-знакомые. Ну чтобы не понаслышке, а вот в этом салоне вроде бы делают.
Спасибо.



хай к жене моей шурует к Дюденко, у неё какраз экзамены послезавтра, завтра может ещё почти нашарика биозавиться под присмотром САМОГО Мастера

Если шо - стучи в личку, дам контакты


как-то перед НГ стремновато быть жертвой экзамена
y@zik | Человек Настроения **
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: lada] 24 декабря 2013 в 17:04
lada 24.12.2013 15:47 пишет:

y@zik 24.12.2013 15:15 пишет:

nickka 24.12.2013 15:13 пишет:

Родственница, девушка 20 лет хочет сделать биозавивку. Дамы, посоветуйте, пожалуйста, парикмахерскую и/или мастера. Желательно район Голосеевский и прилегающие. Или чтобы домой пришла. Желательно, чтобы вы или сами там делали и были довольны, или родственники-знакомые. Ну чтобы не понаслышке, а вот в этом салоне вроде бы делают.
Спасибо.



хай к жене моей шурует к Дюденко, у неё какраз экзамены послезавтра, завтра может ещё почти нашарика биозавиться под присмотром САМОГО Мастера

Если шо - стучи в личку, дам контакты


как-то перед НГ стремновато быть жертвой экзамена




Лена, не спугни

На самом деле - они уже пол-года всё это делают. Про экзамен я написал, шоб было понятно, что не впервый раз трясущимися руками
VeraKrasa | новичок
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: nickka] 15 января 2014 в 09:49
А можно мне в личку, когда и где? или контакты. Мои знакомые и стригутся так, и красят волосы, и укладки вечерние ... все в диком восторге!! Девочки стараются, внимание. Мне дали номер телефона, а я потеряла. Буду признательна.
Elena | Супер писатель! **
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: nickka] 16 января 2014 в 18:57
nickka 24.12.2013 15:13 пишет:

Родственница, девушка 20 лет хочет сделать биозавивку. Дамы, посоветуйте, пожалуйста, парикмахерскую и/или мастера. Желательно район Голосеевский и прилегающие. Или чтобы домой пришла. Желательно, чтобы вы или сами там делали и были довольны, или родственники-знакомые. Ну чтобы не понаслышке, а вот в этом салоне вроде бы делают.
Спасибо.


Зачем ей это надо. Она видит конечный результат , какой он? Волны легкой с блеском не будет! сухие кудряшки , да, не не локоны.
valia_babak | читатель
Биозавивка? Где? Явки, пароли...
20 января 2014 в 12:36
Здраствуйте подскажите пожалуйста номер тел. школы Дюденко ((на правом берегу)хочу очень себе биозавивку), знакомая посоветовала на на левом. Осталась очень довольна, ей делали ученики школы дешевле и хорошо) зарание спасибо
valia_babak | читатель
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: lada] 20 января 2014 в 16:35
Напишите пожалуйста контакты буду очень благодарна))) и на экзаменах еще в "слушателях" не была) Спасибо))
vuky | старожил ***
Re: Биозавивка? Где? Явки, пароли...
[Re: Elena] 9 февраля 2014 в 23:26
Elena 16.01.2014 18:57 пишет:

Зачем ей это надо. Она видит конечный результат , какой он? Волны легкой с блеском не будет! сухие кудряшки , да, не не локоны.



У меня подруга крашенная блонд 6 лет периодически делает, и все ок. Именно легкие красивые волны, мочалки нет. Но говорит, что для того, чтобы именно красота была- голову каждый день нужно мыть.

Мастера ее, к сожалению, не знаю.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Биозавивка? Где? Явки, пароли...

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2920