autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Учет звонков в пределах мини-АТС

Dan | опытный писатель ****
Учет звонков в пределах мини-АТС
7 сентября 2005 в 19:44
Народ, наверняка кто-то сталкивался с этой проблемой. По крайней мере мне так кажется.
Нужно сделать учет звонков в город локальных юзеров мини-АТС. Т.е. кто куда звонит, и кто сколько разговаривает (это чтоб не сказать грубее).
Шнурок к АТС-ке есть, в консольку она данные отдает.
Нашел в нете нечто типа WinTariff и PhoneXpress. ВинТариф с кряком нашел только 1.77, весьма слабенько. PhoneXpress поярче, но кучу ограничений, и кроме того ограниченый срок действия.
Подскажите кто сталкивался - существует ли в природе кряк под него, или покупать, или и то и другое сразу, или может что-то аналогичное бесплатное бо уже нет моих сил
Chemist | приверженец ****
Re: Учет звонков в пределах мини-АТС
[Re: Dan] 8 сентября 2005 в 01:07
мы купили DialAudit, вроде даже недорого, но может все запрошенное, плюс много другого.. рзоди начальство но деньги.. или изучай логи АТС самостоятельно - логи она пишет однозначно...
zack | старожил ***
Re: Учет звонков в пределах мини-АТС
[Re: Chemist] 8 сентября 2005 в 07:19
А если не секрет - насколько недорого и у кого?
Тоже надо...
=root= | опытный писатель ***
Re: Учет звонков в пределах мини-АТС
[Re: Dan] 8 сентября 2005 в 08:58
Я купил в офис "АТС Менеджер" - www.ats-manager.com.ua, киевская контора делает, там и тарифы телефонных операторов актуальные, апдейты выходят. Цена зависит от количества портов - думаю от 300 до 600 гривен можно уложится. Работает очень стабильно (две спаренные Panasonic 1232 - 128 портов), не глючит, рекомендую.
Змінено drulik (08:58 08/09/2005)
Ксюшик | member **
Re: Учет звонков в пределах мини-АТС
[Re: Dan] 8 сентября 2005 в 12:28
Кажись валялся у меня диск с нужной тебе програмулиной (как называется, сори не помню)...
Если что - в личку плз
umka | Достоевский ***
Re: полуоф +
[Re: Dan] 8 сентября 2005 в 22:39
Грубо говоря, чтобы сотрудники не воровали ресурс телефонных линий, ты хочешь поставить ворованную програмулину?

Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Учет звонков в пределах мини-АТС

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 115 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2664