autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
muslim | новичок
сравнить авто
26 декабря 2013 в 23:59
расскажите,кто знает:различия между Сэнс 2004 г.в.(полька) и Сэнс ЗАЗ 2012 г.в.?
По работе имел дело с Сэнс 2004, имею представление об особенностях данной машинки.Назревает вопрос покупки авто.Исходя из бюджета как вариант рассматриваю новый Сэнс.Тем более сейчас в салонах время акций и скидок.Но за ЗАЗ Сэнс слышал много негатива:краска облазит, салон гремит и т.д.На сколько всё плохо? Как в сравнении с полькой?
Ґоцул | Достоевский *
Re: сравнить авто
[Re: muslim] 27 декабря 2013 в 09:37
шось ви шановний наплутали,наскільки я знаю сенси почали клепати з 2000 року ,туди ставили мілітопольский двіжок і коробку і він навряд чи випускався в Польщі тому шо там клепали з 2000 року ланос а не сенс,шось не думаю шо поляки б ставили на свої машини наші двіжки))
muslim | новичок
Re: сравнить авто
[Re: Ґоцул] 27 декабря 2013 в 14:52
agent avtovaza 008 27.12.2013 09:37 пишет:

шось ви шановний наплутали,наскільки я знаю сенси почали клепати з 2000 року ,туди ставили мілітопольский двіжок і коробку і він навряд чи випускався в Польщі тому шо там клепали з 2000 року ланос а не сенс,шось не думаю шо поляки б ставили на свої машини наші двіжки))



Имел в виду польский кузов, на к-рый наши уже ставили движки МеМЗ, а позднее перешли на родную кузовщину.Поэтому тогдашний Сэнс можно считать полуиномаркой.Мой вопрос в том, на сколько теперешний (в украинском кузове) Сэнс ужаснее?!СтОит ли связываться?! Либо за эти деньги искать Jumpy/Scudo/Expert???
Ouroor | читатель
Re: сравнить авто
[Re: muslim] 6 января 2014 в 22:48
Я бы не стал наш Зазовский сэнс покупать. А купил бы БУ иномарку.
Denis Koroliov | приверженец **
Re: сравнить авто
[Re: muslim] 7 января 2014 в 11:28
Из 2-х взял бы все таки более свеженький наш. Поляки были лучше в ЛКП... гниют поменьше, но при таком возрасте это все равно скоро даст о себе знать без должного ухода. С нашим та же беда. Без должного ухода начинает гнить... вот только раз в года полтора-два точечно обновить антикор не такая уж и проблема(а делать то на обоих) наш все таки посвежее будет. В остальном одинаковы.
Да... по салону. Если честно, то сколько в украинских ездил, то скрипы слышал только один раз. Наверное от хозяина зависит:)Сделать нормальную шумку и все будет ок.
Запчасти дешевые. Не забывай что и то и другое внутри во многом - таврия. За 500-600 грн можно всю ходовую перебрать да и расход небольшой. В целом выбор бюджетной осовремненой таврии. Если денег много на обслугу нет - то наш выбор. бу иномарки 8-10 летней давности и старше за эту цену будут пылесосить кошелек. Как вариант за 5000 -5500 можно постараться найти ланоса поляка.зч дороже, но надежнее. Вот к нему стоит присмотреться... По ликвидности - через 2 года продаш за сколько взял.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2968