autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
yasha-ua | новичок
Mercedes С класса W-202
30 декабря 2013 в 22:15
Думаю о приобретение Mercedes С класса W-202 с автоматом, бензин. Расскажите о балячках этих авто. от этого будет зависит стоит мне брать или искать что-то другое. И кто знает реальный их расход?
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Mercedes С класса W-202
[Re: yasha-ua] 30 декабря 2013 в 23:30
yasha-ua 30.12.2013 22:15 пишет:

Думаю о приобретение Mercedes С класса W-202 с автоматом, бензин. Расскажите о балячках этих авто. от этого будет зависит стоит мне брать или искать что-то другое. И кто знает реальный их расход?




можешь дальше не искать
Неуловимый Джо | новичок *
Re: Mercedes С класса W-202
[Re: Morfei™] 30 декабря 2013 в 23:34
Morfei™ 30.12.2013 23:30 пишет:

yasha-ua 30.12.2013 22:15 пишет:

Думаю о приобретение Mercedes С класса W-202 с автоматом, бензин. Расскажите о балячках этих авто. от этого будет зависит стоит мне брать или искать что-то другое. И кто знает реальный их расход?




можешь дальше не искать



Искать мерс,и интересоваться про расход?Поставишь газ,че там.
tas7 | опытный писатель **
Re: Mercedes С класса W-202
[Re: yasha-ua] 30 декабря 2013 в 23:42
Что не тема, так тролль Зимнее обострение
yasha-ua | новичок
Re: Mercedes С класса W-202
[Re: Неуловимый Джо] 31 декабря 2013 в 00:03
расходом интересуюсь разных моторов. просто если разница мала между 2-литровым и 2.8 то есть смысл в 2.8 а не для того чтобы ставить газ. поймите правильно раньше автомата не было. разницу в расходе на разных моторов на механике мне понятна
StreetRacer | Супер писатель! **
Re: Mercedes С класса W-202
[Re: yasha-ua] 31 декабря 2013 в 09:33
2.8 не брали для поездок по выходным в церковь... понимаешь к чему? 2.8 целых найти сложно, как правило это уже сваренные с кусков. Какой суммой ты располагаешь, давай будет от этого отталкиваться. Если там бюджет 6-7 тысяч, то пофиг какой возьмёшь, всё равно столько же вкинешь втечение года Смотри кузов внимательно, на подъёмнике, смотри арки, смотри двери особенно внизу в уголках, не смотри пробег, он всё равно подбирается или перевалил за 300 тысяч. Смотри на работу двигателя, она должна быть ровной, без сизых дымков и прочего. Коробка не должна дёргать (если автомат) если механика (не уверен что ставилась механика на 2.8) то смотри чтоб все передачи чётко включались. Плюс Мерседеса в том, что раз сделал и забыл на ближайшие 50 тыс. км. (про подвеску) если говорим про двигатель и делать у нормального мастера, то ещё пробежит не меньше чем пробежал до этого. Кузов особой стойкостью к ржавчине не отличается.

Скажу, что мне поддержание нормального состояния 201-го в год обходится в 500-800 долларов. Это уже после вкинутых капитальных средств на кузов, подвеску, топливную и т.д. на общую сумму более 6 тыс. у.е.
Змінено StreetRacer (09:38 31/12/2013)
control | приверженец *
Re: Mercedes С класса W-202
[Re: yasha-ua] 31 декабря 2013 в 09:44
Как по мне то основная проблема этих машин не двигло или подвеска,а кузов.Гниют они знатно,учитывая количество соли и реагентов на дорогах,кузов нужно смотреть очень внимательно.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2461