autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
PahaS | СуперСтар *
Re: Октавия или премиум?
[Re: RS-style] 4 января 2014 в 11:49
В ответ на:

Недавно тусили в клубе с другом, уходили уже и увидели троих девчонок на выходе, подъезжаю, говорю, девочки, давайте подвезем, была бы там...ну не знаю...может Октваия(без обид), может бы и не сели




думаю для таких можно было просто такси вызвать...тоже самое
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Октавия или премиум?
[Re: RS-style] 4 января 2014 в 13:00
RS-style 04.01.2014 09:58 пишет:

PahaS 04.01.2014 09:41 пишет:



интересно, и каким образом она способствует? на окружной подъезжать?



Я услугами таких девиц не пользуюсь, зачем если можно без денег и с меньшим ко-вом партнеров(которые были у девушки)))
А как? Да легко собственно. Мест для знакомств много. Недавно тусили в клубе с другом, уходили уже и увидели троих девчонок на выходе, подъезжаю, говорю, девочки, давайте подвезем, была бы там...ну не знаю...может Октваия(без обид), может бы и не сели, а так...Мерседес(у меня новый GL, да и когда Х5 был, знакомые девченки на шею тоже вашались(но я тогда женат был) способствует) В общем ночь закончилась у меня дома с девочками)))
Поэтому говорю реально без приколов, что на БМВ, Мерсах цеплять девушек очень легко))) Только таких в жен брать не надо и главное предохраняться)))


Яким же закомплексованим треба бути, щоб кадрити дівчат за допомогою автомобіля
killmeplz | V.I.P *
Re: Октавия или премиум?
[Re: Ganni] 4 января 2014 в 15:14
+++
))
само по себе,снимать девченок в клубе это
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Октавия или премиум?
[Re: killmeplz] 4 января 2014 в 16:18
killmeplz 04.01.2014 15:14 пишет:

+++
))
само по себе,снимать девченок в клубе это


Якраз проти знайомства в клубі нічого поганого не маю. Але в даному випадку маємо зовсім інший діагноз (якщо це дійсно правда, а не ще один школяр дурня валяє). Особливо якщо розкласти по поличках ось це речення "Недавно тусили в клубе с другом, уходили уже и увидели троих девчонок на выходе, подъезжаю, говорю"
Тут прекрасно все
Патрон_ | читатель *
Re: Октавия или премиум?
[Re: Ganni] 4 января 2014 в 19:25
Ganni 04.01.2014 13:00 пишет:

RS-style 04.01.2014 09:58 пишет:

PahaS 04.01.2014 09:41 пишет:



интересно, и каким образом она способствует? на окружной подъезжать?



Я услугами таких девиц не пользуюсь, зачем если можно без денег и с меньшим ко-вом партнеров(которые были у девушки)))
А как? Да легко собственно. Мест для знакомств много. Недавно тусили в клубе с другом, уходили уже и увидели троих девчонок на выходе, подъезжаю, говорю, девочки, давайте подвезем, была бы там...ну не знаю...может Октваия(без обид), может бы и не сели, а так...Мерседес(у меня новый GL, да и когда Х5 был, знакомые девченки на шею тоже вашались(но я тогда женат был) способствует) В общем ночь закончилась у меня дома с девочками)))
Поэтому говорю реально без приколов, что на БМВ, Мерсах цеплять девушек очень легко))) Только таких в жен брать не надо и главное предохраняться)))


Яким же закомплексованим треба бути, щоб кадрити дівчат за допомогою автомобіля



Та обычно кто в мерсе обвешаны комплексом,особенно размером
Поручик | V.I.P **
Re: Октавия или премиум?
[Re: Патрон_] 4 января 2014 в 20:40
Патрон_ 04.01.2014 19:25 пишет:


Та обычно кто в мерсе обвешаны комплексом,особенно размером



Ну как, решил дилемму выбора между новым ВАГ и б/у ВАГ?
Патрон_ | читатель *
Re: Октавия или премиум?
[Re: Поручик] 4 января 2014 в 21:00
Поручик 04.01.2014 20:40 пишет:

Патрон_ 04.01.2014 19:25 пишет:


Та обычно кто в мерсе обвешаны комплексом,особенно размером



Ну как, решил дилемму выбора между новым ВАГ и б/у ВАГ?



Ездил к челу на турбо кайене сегодня.Думаю завтра брать.Машина ракета.Только чел говорит что там с коробкой какие то бока,но говорит что реставрировать АКПП там не сильно дорого выйдет.
nosatiy | V.I.P **
Re: Октавия или премиум?
[Re: RS-style] 4 января 2014 в 21:04
RS-style 04.01.2014 09:58 пишет:

а так...Мерседес(у меня новый GL, да и когда Х5 был




GL ясен красный сам купил, а Х5?
Патрон_ | читатель *
Re: Октавия или премиум?
[Re: nosatiy] 4 января 2014 в 21:09
nosatiy 04.01.2014 21:04 пишет:

RS-style 04.01.2014 09:58 пишет:

а так...Мерседес(у меня новый GL, да и когда Х5 был




GL ясен красный сам купил, а Х5?



Родственники продали квартиру,дали на X5,потом продал его и купил мерса.Обычно такой сценарий у местных АЛИГАРХАВ
nosatiy | V.I.P **
Re: Октавия или премиум?
[Re: Патрон_] 4 января 2014 в 21:25
вот телки, они что у ночного клуба, что на пляже клевые если клёвые, конечно, а что же делать чуваку на пляже без GL?
Патрон_ | читатель *
Re: Октавия или премиум?
[Re: nosatiy] 4 января 2014 в 21:30
nosatiy 04.01.2014 21:25 пишет:

вот телки, они что у ночного клуба, что на пляже клевые если клёвые, конечно, а что же делать чуваку на пляже без GL?



Закатить пепелац прямо к полотенцу где на пляже телки лежат?
nosatiy | V.I.P **
Re: Октавия или премиум?
[Re: Патрон_] 4 января 2014 в 21:34
вариант, особенно если остальные парни закатят Ланосы, Авео там , ну Митсубисши еще может быть
сразу видно ху из ху
UA | IesuiT **
Re: Октавия или премиум?
[Re: Патрон_] 4 января 2014 в 22:04
Патрон_ 04.01.2014 21:30 пишет:

nosatiy 04.01.2014 21:25 пишет:

вот телки, они что у ночного клуба, что на пляже клевые если клёвые, конечно, а что же делать чуваку на пляже без GL?



Закатить пепелац прямо к полотенцу где на пляже телки лежат?



точно на полотенце? Может на специальных пляжных лежаках? Или на Десенке телки только на полотенце загорает?-)))
vitaller | СуперСтар *
Re: Октавия или премиум?
[Re: RS-style] 5 января 2014 в 18:45
RS-style 04.01.2014 09:58 пишет:


Я услугами таких девиц не пользуюсь, зачем если можно без денег и с меньшим ко-вом партнеров(которые были у девушки)))
А как? Да легко собственно. Мест для знакомств много. Недавно тусили в клубе с другом, уходили уже и увидели троих девчонок на выходе, подъезжаю, говорю, девочки, давайте подвезем, была бы там...ну не знаю...может Октваия(без обид), может бы и не сели, а так...Мерседес(у меня новый GL, да и когда Х5 был, знакомые девченки на шею тоже вашались(но я тогда женат был) способствует) В общем ночь закончилась у меня дома с девочками)))
Поэтому говорю реально без приколов, что на БМВ, Мерсах цеплять девушек очень легко))) Только таких в жен брать не надо и главное предохраняться)))




Autoua.netФорумВибір автомобіля

Октавия или премиум? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 159 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5934