autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать? (6/6)

SVN | старый писатель ***
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: Bambroid] 9 января 2014 в 15:53
Bambroid 09.01.2014 15:12 пишет:

VRM 07.01.2014 23:43 пишет:

Спасибо. Все советы внимательно прочитал.Начну с повыщения физической активности и упражнеи+бассейн.
Томография всего позвоночника тоже сделаю. Надо еще узнать где хорошо делают.

Но Мурзика все равно хочу поменять на седан, так как он валкий, как и любой джипообразный. Кресла кстати, в нем очень удобные. Спина если долго ехать в них не болит. Болиб полсле пойманной ямы и высокого переезда. Если дорого хорошая - без проблем.



Сам с подобной проблемой столкнулся изза избыточного веса, было 176 кило.. Начал посещать зал, но в чувство спину привел при помощи станка гиперэкстензии..
От такой станок

За два месяца занятий результат очень существенный, про боли в спине забыл, на беговой дорожке щас хожу без последствий до 8 км, а раньше километр проблема была пройти, в спину как кол вбивали.


Гиперэкстензия - она как пистолет, может помочь, а может убить(с)не мое... Ни в коем случае не делать прогиб назад, поднимается не более 90 градусов!
Змінено SVN (15:57 09/01/2014)
basementcat | старожил *
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: VRM] 9 января 2014 в 21:06
мрт в данном случае смысла делать нет. судя по постам ТС ничего серьезного там нет.
AlexAE | Супер писатель! ***
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: SVN] 10 января 2014 в 18:06
В ответ на:

ходить не менее 5 км в день



Причем нужно их проходить очень быстро , а не ползти как сонная муха на расслабоне.
suhunder | читатель
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: VRM] 23 апреля 2015 в 17:54
Вы уж простите за столь поздний визит. когда проблема решена... Но даже самые слабые боли в спине могут свидетельствовать о сложных заболеваниях. Ведь организм человеческий часто купирует или еще есть "красный флажок" - когда на самом деле проблема не в спине, но болит спина.

Вот алкгоритм определения причин боли в спине - http://neurodopomoha.com.ua/algoritm-diagnostiki-i-lecheniya-boli-v-spine/
Но самостоятельно не стоит, только врач.
US7IGN | Хамло **
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: VRM] 18 марта 2016 в 13:44
всю тему не читал, но выбирать надо не авто помягче, а сиденья поправильнее. и посадку в них. у меня спина не болит только на мотоцикле.
AndrGT2012 | старый писатель ***
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: VRM] 5 апреля 2016 в 20:51
VRM 05.01.2014 17:31 пишет:

agent avtovaza 008 05.01.2014 16:25 пишет:

Я б глянув в першу черзу Рено,мякше тільки преміум сигмент седанів бізнес класу,з бюджетного і не седан перше шо прийшло на думку Сценік.




ВСЕ Хранцузьке дуже капризне.) Рено/Пежо/Сітроєн. Ломуче-ломуче. І саме підвіска. Як не стійка потече, то раком стане, то насос гавкне. То на морозі здохне. І гниє сильно. (((




Французы- гниют?!
Вы с Мерсом/ДЭУ/Шевроле/кЕтай не перепутали? Мерс 5..7 лет- и все- весь "пострелял",рыжий.

Пежо/ Рено без всякого антикора 10...15лет катается без признаков "рыжей"...
ИМХО- в этом французы на головы выше одноклассников.


2. НО!!! Рено-Сценик, как "камрад" советовал- я бы Вам не советовал. Мне не нравится баланс плавности его хода/управляемости...
XS1 | Достоевский **
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: US7IGN] 5 апреля 2016 в 21:32
US7IGN 18.03.2016 13:44 пишет:

всю тему не читал...


... и на даты не смотрел...
Sanvic | читатель
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: VRM] 6 апреля 2016 в 14:27
Если из дорогих, то Мерседес. Дешевле, Шкоду А5 можно взять, уж очень сидушки удобные,прям обнимают.
Disnake | Достоевский *
Re: Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать?
[Re: AndrGT2012] 6 апреля 2016 в 15:35
AndrGT2012 05.04.2016 20:51 пишет:

VRM 05.01.2014 17:31 пишет:

agent avtovaza 008 05.01.2014 16:25 пишет:

Я б глянув в першу черзу Рено,мякше тільки преміум сигмент седанів бізнес класу,з бюджетного і не седан перше шо прийшло на думку Сценік.




ВСЕ Хранцузьке дуже капризне.) Рено/Пежо/Сітроєн. Ломуче-ломуче. І саме підвіска. Як не стійка потече, то раком стане, то насос гавкне. То на морозі здохне. І гниє сильно. (((




Французы- гниют?!
Вы с Мерсом/ДЭУ/Шевроле/кЕтай не перепутали? Мерс 5..7 лет- и все- весь "пострелял",рыжий.

Пежо/ Рено без всякого антикора 10...15лет катается без признаков "рыжей"...
ИМХО- в этом французы на головы выше одноклассников.


2. НО!!! Рено-Сценик, как "камрад" советовал- я бы Вам не советовал. Мне не нравится баланс плавности его хода/управляемости...




неправда, буквально вчера - пыж 407 куплен в 2006г новым - чуть не свалился с подъемника - полностью прогнил порог, причем "небитнекрашен одинхозяин" - 100%
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Прошу совета! Болит спина. Какое авто помягче выбрать? (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15777