autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+ (3/3)

BorisB | гроза таксистов *
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: UT4UEP] 13 сентября 2005 в 23:39
Эт да. Железная логика.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: Traveler] 13 сентября 2005 в 23:42
Одного Крио хватит
WildHawk | R.I.P. **
Так факи как раз про любовь :))) (-)
[Re: Irina] 14 сентября 2005 в 00:33
1
WildHawk | R.I.P. **
ЗачОт :))) (+)
[Re: BorisB] 14 сентября 2005 в 00:48
А ты тренеруешся на кошках? С твоими габаритами махнуть правой в Ибице и посадить на задницу - это только после тренировок. Мог бы и стойку своего авто погнуть

Вообще-то всегда уважал правило - лучшая оборона --- это наступление. Теперь Мыкола будет издалека общаться с водителем, не вышедшим из авто

пысы. Седня видел точь-в-точь твою Ибицу на Грушевского напротив ВР с поднятым капотом и даишником проверяющим номера кузова-двигателя. Уж думал тебя на угон проверяют Твоей морды лица не увидел - проехал. Таки в угоне такое авто, судя по всему.

С Наилучшими WildHawk
BorisB | гроза таксистов *
Re: ЗачОт :))) (+)
[Re: WildHawk] 14 сентября 2005 в 00:57
Смотри сюда - даже все окно в объектив не влезло, этаж хэтч, дверь здоровая
есть где размахнуться
Bes | Механик ***
Колхоз с колхозом встретился(+)
[Re: BorisB] 14 сентября 2005 в 01:03
В ответ на:

Еду я по Правды сверху вниз ну и на перекрестке со Свободы светофор не работает, пробки нет но некоторые со Свободы и Ужвий проскакивают. Ноу меняж главная а тут какойто тазик с Ужвий ползет я ему фары и сигналю непрерывно, вроде он остановился, но уже на Правды выкатился но только в правый ряд а я в левом и вдруг решил всетаки рвануть я его объехал героически ну и фак ему показал. А он дурик обиделся и за мной там ниже светофор он подъезжает и с криками ты че там показываеш ко мне, дверь на ЦЗ но стекло открыто как добежал он до двери я без разговоров ему прямой в пятак и зарядил, он на задницу, а пока вставал я вышел с балонником, короче жена его увела с причитаниями "нашож ты мыкола за ним поехал".
А я дальше поехал, рука блин болит теперь. Вобщем спокойнее надо быть.




Вот перед барышней вчера оттормозился до свиста (вылезла справа от бровки), спасибо тормозам и тому, кто нас бережет, бикнул раз и поехал дальше, по твоему наверно надо было ей лицо испортить, вот я б герой был, обосраться! (Она тож не поняла в чем дело, сигналила, правда знаки не подавала)
BorisB | гроза таксистов *
Re: Колхоз с колхозом встретился(+)
[Re: Bes] 14 сентября 2005 в 01:07
А что мне ему надо было таллоны на усиленое питание покупать? Пишуже я его объехал и поехал себе дальше, он развернулся и на светофоре меня нагнал и выскочил разбираться.
WildHawk | R.I.P. **
Фотка супер ! :) (+)
[Re: BorisB] 14 сентября 2005 в 01:17
Я понял - место есть. Предлагаю бигборды развесить с фоткой - каждому нарушителю может встретиться ОН и его кулак

пысы. Если серьезно. Стремно поступил - но правильно, ИМХО.

С Наилучшими WildHawk
BorisB | гроза таксистов *
Re: Фотка супер ! :) (+)
[Re: WildHawk] 14 сентября 2005 в 01:25
Копирайт на фотку принадлежит _К2_
budushi | Достоевский *
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: sinoptik] 14 сентября 2005 в 09:42
В ответ на:

А еще человек мог быть ё%нутый и справка есть. Или эпилептик ты его легонько стукнул а он упал и умер. Не ты думай в следующий раз.



Можно и в другую сторону повернуть. Человек е%бнутый, он обиделся и у него ружье есть на заднем сидении. Тем более ты на него напал...
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Лицо портить не надо было
[Re: Bes] 14 сентября 2005 в 09:46
А вот оторвать зеркало, имело смысл... Нахер оно ей ?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: BorisB] 14 сентября 2005 в 10:58
сколько раз уже убеждался, в нашей стране нужно расчитывать только на свои силы...даже на физические. Уверен, есть люди, которые только когда им дадут по морде понимают, что они не правы
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: sinoptik] 14 сентября 2005 в 11:59
В ответ на:

Знал одного чудака с одним глазом ездил пока случайно не попался. Так конечно права отобрали.



А что с одним глазом запрещено управлять ТС? Знаю как минимум 2 водителей с 1 глазом(один из них бывший мотогонщик, на гонках его и потерял). И знаю еще одного земляка, который сейчас в Киеве работает, у него один глаз практически не видит.
IesuiT | **
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: Traveler] 14 сентября 2005 в 13:55
Предлагаю начать с такси "Шансон".
Кто за - дерните три раза мышкой влево.
fetus | шумоизолятор ***
я могу продавать наклейку и показывать (+)
[Re: IesuiT] 15 сентября 2005 в 13:58
покупателю бесплатный фак

Тока боюсь, что под раздачу попаду быстро Гы
fetus | шумоизолятор ***
вот-вот (+)
[Re: Pasha (Pavlin)] 15 сентября 2005 в 14:10
потому агрессия иногда оправдана...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+
[Re: Scirocco GTi] 17 сентября 2005 в 00:56
В ответ на:

А что с одним глазом запрещено управлять ТС? Знаю как минимум 2 водителей с 1 глазом(один из них бывший мотогонщик, на гонках его и потерял). И знаю еще одного земляка, который сейчас в Киеве работает, у него один глаз практически не видит.




Сейчас разрешается на категорию "В" (насчёт "А" не уверен). А при Союзе запрещалось категорически.
Autoua.netФорумAutoua форум

Вот и я трошки руку размял, болит теперь зараза+ (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4124