autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
AndreyS | приверженец ***
Re: Буквально в прошлую субботу
[Re: zors] 15 сентября 2005 в 08:01
у тя ж 3-дверный? а раздолбали уплотнитель заднего стекла?? если да? то это для того что б стекло не бить, а просто чтоб снять его. на форуме уже такое было, кажись у Sandro
_KD_ | V.I.P **
Re: Бомбанули машину
[Re: Voodoo] 15 сентября 2005 в 08:06
Из 2108 - запаску и зарядку для старого Мотороллера. Тоже думал, что плохо закрыл, пока не обнаружил пропажу (на другой день). "Родной" комплект ключей не тронули.
santim | важничающий писатель ****
Re: Бомбанули машину
[Re: zors] 15 сентября 2005 в 08:19
Что-то я протупил со своим комментарием - решил, что речь идет об оранжевой ленточке.
ErLans | опытный писатель ****
Re: Бомбанули машину
[Re: Voodoo] 15 сентября 2005 в 09:27
2002 год. Ваз 2103 вскрыли под домом, попутно отломав кусок ручки... Взяли магнитолу шахтную(лежала под сиденьем ) и по моему все...
orange | СуперСтар **
Re: Бомбанули машину
[Re: ErLans] 15 сентября 2005 в 11:21
када была восьмерка - вскрывали дважды (не было сигналки).
первый раз стибрили 10 грн (лежали в заначке для сержантов Петренко).
второй раз разбили стекло, замарали бежевый салон (осень была)... сперли отвертку, 1 диск без коробочки, 1 пустую коробочку от другого диска, атлас Киева. пытались влезть в багажник, но у меня была салонная защелка сломана.
PVL | старожил ****
Re: Бомбанули машину
[Re: Voodoo] 15 сентября 2005 в 12:13
Гы... динамики не выкручивают их "снимают" прям с задней ДВПшной полкой, разве что передние может выкручивают?!
У самого недавно увели мафон(без морды нах он кому здался ) и динамики да и антену бошовскую просто порвали нет чтоб отсоединить.... вообщем неприятно это особенно когда воры, как вандалы. Интересно что дверь открыли оригинально - сорвали стекло пасажиское с тросика и оно просто вниз упало.

P.S. Повезло канешна, а вообще сочувствую...
zors | Орг. комитет ***
Re: Буквально в прошлую субботу
[Re: AndreyS] 15 сентября 2005 в 12:46
Если бы заднего Переднего правой двери И железку которая соединяет уплотнители выкинули нах а на разборках нету Придеццо заказывать оригинал новый Сцуки вопщим...
Uncle | R.I.P ***
По подробнее про динамики и о месте ночной парковки плз -
[Re: Voodoo] 15 сентября 2005 в 12:50
Надо будет исправить досадную оплошность предыдущих коллег.
Voodoo | новичок
Re: Бомбанули машину
[Re: PVL] 16 сентября 2005 в 08:35
В ответ на:

Гы... динамики не выкручивают их "снимают" прям с задней ДВПшной полкой, разве что передние может выкручивают?!




Да нет - у меня вкручены прямо в железный каркас Такова система 2106
Болты на мелкой резьбе - придется очень постараться
Maximum | опытный писатель ***
91 год. 2101
[Re: Voodoo] 16 сентября 2005 в 10:43
Дворник звонит в дверь - машину твою вскрыли, грит...
Срезали лобовое - и срезанным на капот положили - триплекс с трещиной был. Четыре двери открыто, поперли "Протон-403" между сидениями торчал, с заднего стекла тоже переносной кассетник поломанный "электроника". Жалко...
AlexKangoo | member ****
Бережоного бог бережот. Не надо провоцировать воровство.
[Re: Palex] 16 сентября 2005 в 13:38
Если считать что все равно от всего не убережешся. То денеги кладите под лобовое стекло. Что нибудь дорогое на сиденье. Машину не запирайте. Ключь из замка зажигания не вынимайте. А на ночь лучше ставить где нибудь на пустыре - все равно ведь не уберечь.

1.Ни когда не оставляю вещей в салоне. Барсетками не пользуюсь. По моему уже всем известно что нельзя класть борсетки,портфели,дипломаты на сиденье или между сидений даже если вы находитесь в машине особенно в машинах с центральным замком. У меня при открытии водительской двери отпираются все двери.
2.После 10 вечера летом зимой раньше обязательно на стоянку даже если нужно ночью выезжать (лучше прогуляться на стоянку чем ремонтировать машину).
3.Выходя из машины ключ зажигания в карман даже если нужно что то взять в багажнике практически на автомате.(были случаи пригоняю на СТО выхожу из машины ключ в кармане )
WildHawk | R.I.P. **
Про ключ 100% (+)
[Re: AlexKangoo] 17 сентября 2005 в 02:10
Всегда в кармане. Даже если в авто кто-то сидит и мне в ларек в 5 метрах - закрою на ЦЗ ключём. Насчет барсеток - ну валяется она за моим сиденьем. Просто когда еду - ЦЗ включен. Кады где-то жду кого-то. Свое окно окрыто - остальные закрыты. И ЦЗ включен. И пусть себе спрашивают - всегда отвечу

С Наилучшими WildHawk
AlexKangoo | member ****
Есть вариант при запертых дверях и ЦЗ
[Re: WildHawk] 19 сентября 2005 в 13:49
Я не знаю все ли ЦЗ так себя ведут но мой при открытии водительской двери ручкой отпирает все замки.
Вариант Вы стоите и все двери заперты ЦЗ.
Вас провоцируют чтобы вы вышли из машины (Вариантов много например маленький пацан фломастером рисует на вашей машине, или вам говорят что у вас спустило колесо). Вы открываете дверь все замки отпираються у барсетки вырастают ноги и она уходит.
Autoua.netФорумAutoua форум

Бомбанули машину (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4557