autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как бороться с дебилами-таксистами...

sergry | подмастерье *
Как бороться с дебилами-таксистами...
16 сентября 2005 в 20:20
У меня есть свой рецепт..,но сегодня на минской скотина таксист подрезал решил уехать ,но поехал к своим на фильтр,падло было не право на 100%,но ему сегодня повезло,как боротся с отморозками на дороге,готов встретиться с его крышей....
Ну так нельзя подрезать.... блин слов нету.Знаю только что волга и номера не желтые..
Блин слов нету....Надо гдето создать ветку ,оно же падло людей возит...,ничего неподозревающих о его отморозистости
Holms | R.I.P (UT7UK) ***
Re: Как бороться с дебилами-таксистами...
[Re: sergry] 16 сентября 2005 в 20:35
Прям кипяток. ..остынь малехо и подумай ну мудак он - а что для тебя новость, что такие у нас на дорогах ездюють?. ..прощай людям и тебя простят!:iconidea: Удачи на дороге !!!
sergry | подмастерье *
Re: Как бороться с дебилами-таксистами...
[Re: Holms] 17 сентября 2005 в 08:14
Да уже в принципе остыл,просто быдлу надо наказывать ,хотя ему по одному месту...
Жаль что нет против быдл адмистративных мер,вот уволили б его с работы и больше б никуда невзяли другой бы знал,что за такую езду не только права отберут,но и без работы посидишь может и думали б,просто у меня машина своя ,а у него чужая,вот я и увернулся.
Holms | R.I.P (UT7UK) ***
Re: Как бороться с дебилами-таксистами...
[Re: sergry] 17 сентября 2005 в 12:52
Я борюсь так: со всей дури жму клаксон (он у меня здорово гудит),открываю окно и 3х,4х,5ти этажным - слышит он или не слышит, в данном случае мне пофиг зато быстро остываю...
Autoua.netФорумAutoua форум

Как бороться с дебилами-таксистами...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2034