autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ZHMEN | старожил ***
ДБК 4 Вышгород
21 января 2014 в 21:58
Интересуюсь домом от ДБК 4 в Вышгороде на Кургузова. Всем вроде бы устраивает, но вот знакомые живущие в Вышгороде сказали, что строят эти дома на плывуне. Возможно кто-то имеет достоверную инфу по этому поводу?
Maksimus | V.I.P ***
Re: ДБК 4 Вышгород
[Re: ZHMEN] 21 января 2014 в 22:20
это те, что перед больницей? так вроде там просто крутой склон и глина. ну крутоват склон конечно.
с територией не совсем понятно - впритык к больнице. какие будут подходы/подъезды не понятно.
ZHMEN | старожил ***
Re: ДБК 4 Вышгород
[Re: Maksimus] 21 января 2014 в 22:22
да, это эти дома. то что больница рядом конечно не очень. но застройщик вроде бы надежный и цена хорошая.
Maksimus | V.I.P ***
Re: ДБК 4 Вышгород
[Re: ZHMEN] 21 января 2014 в 22:26
ZHMEN 21.01.2014 22:22 пишет:

да, это эти дома. то что больница рядом конечно не очень. но застройщик вроде бы надежный и цена хорошая.


рядом менты, прокуратура, суд, сбу, земельный отдел, больница и пожарники (правда чёта не могу точно вспомнить где там они точно)?, и даже военкомат по мнению "экспертов" очень "жирное" место. но если сильно шуметь при обустройстве - могут так же быстро приструнить..

про плавун не слышал.. я больше по дачкам, что выше на холме спрашивал - мне там хотелось земельки заиметь.. не срослось, но и не отговаривали.
Змінено Maksimus (23:17 21/01/2014)
SEMAntix | СуперСтар **
Re: ДБК 4 Вышгород
[Re: ZHMEN] 23 января 2014 в 11:27
тоже ездил смотрел, и тоже понравилось, правда со стороны гаражей таки обрыв. Ну и с заездом непонятно, судя по уложеному асфальту заезд будет через территорию больницы (там сейчас кирпич висит).. жалко нету у них длинных рассрочек, а так не укладываемся по деньгам (((
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 93 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3212