autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь (разбили стекло)

tray | энтузиаст *****
Нужна помощь (разбили стекло)
17 сентября 2005 в 13:24
Всем привет. Вот и случилось, блин, счастье - разбили стекло водительской двери и взяли магнитофон послушать. На самом деле уроды - на заднем сидении лежала батарея для ноутбука стоимостью 180у.е. не взяли, видать не знают что это такое, а магнитофон выдрали со всей панелью.
Теперь стоит проблема найти стекло. Машина Мазда 626 85 г. Купе. Может кто-то знает разборки по мазде где могло завалятся стекло водительской двери?
Вариант с новым отпадает - их просто нет, можно заказать и получить его через 3 недели за 150 у.е., меня это не устраивает.
Спасибо за возможную помощь
Holms | R.I.P (UT7UK) ***
Re: Нужна помощь (разбили стекло)
[Re: tray] 17 сентября 2005 в 13:39
Не уверенно...года 2 назад товарищ (у него была 626) ездил на Левобережку (в сторону закрытого переезда ж/д)там в гараже(хозяина зовут по моему Юра) возле авто магазина,я думаю найдешь без проблем.Разборка по 626.Телефона к сожалению не осталось...
YuriY | ;) ***
Re: Нужна помощь (разбили стекло)
[Re: tray] 17 сентября 2005 в 13:51
Вот соклубник тебе поможет:
http://www.autoua.net/auto_f/showprofile...ge=1&topic=
tray | энтузиаст *****
Re: Нужна помощь (разбили стекло)
[Re: tray] 17 сентября 2005 в 16:02
Спасибо, стекло уже нашел. Цена вопроса 50 у.е.
Осталась только проблема по салону - панели все так и нет.На разборке где я был (на Метрологической) по салону ничего нет
Bacila | огнеборец ***
Re: Нужна помощь (разбили стекло)
[Re: tray] 17 сентября 2005 в 17:46
а где и как произошло?
а то тут на Соломенке на Волгоградской сегодня ночью тоже кому то стекло разбивали
машина стояла под домом на против
tray | энтузиаст *****
Re: Нужна помощь (разбили стекло)
[Re: Bacila] 17 сентября 2005 в 18:01
Произошло на большевике, переулок Полевой. Машина стояла под домом.(Про то, что нужно ставить на стоянку - можно не напоминать). Ночью какие-то уроды, скорее всего студенты, разбили стекло и т.д. и никто ничего не видел. Машина там стоит уже давно, месяцев 6, и не одна. Постоянно порядка 8-10 машин остается на ночь.
auto-master | Супер писатель! **
К Артуру обращался?
[Re: tray] 18 сентября 2005 в 01:04
ник - Стекольщик.
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Нужна помощь (разбили стекло)
[Re: tray] 19 сентября 2005 в 00:34
Меньше месяца назад у моего приятеля на Мазде 626 купе, 85 года тоже стекло, и магнитофончик. Стекло обошлось в полтинник.
У них, уродов, что, месячник по маздам?
Сочуствую...
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь (разбили стекло)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1927