autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ДТП 30.01 (Глушкова-Васильковская)

jekich | Супер писатель! **
ДТП 30.01 (Глушкова-Васильковская)
30 января 2014 в 17:32
А шо это было
Еду по Голосеевскому в правом ряду в сторону Одесской пл., внезапно на огромной скорости с левого ряда черная Ауди а4 ныряет передо мной, потом обратно влево в щель между машин и на встречку... Впереди красный свет. Подумал какой-то бред. Через мгновение вижу а4 разворачивает к остановкам. Паралельно по встречке на большой скорости едет GL объезжает впереди машины и становиться к ауди. Зеленый свет. На перекрестке разбитая Мазда, позади мазды какой-то кросс...
Регистратор валяется под седухой, не лепится на холодную ((
fynjah | важничающий писатель *
Re: ДТП 30.01 (Глушкова-Васильковская)
[Re: jekich] 30 января 2014 в 21:07
проезжал 30 минут назад, вокруг айди стоит 2 гаишные машины, такое ощущение, что блокировали.
Других машин не видел(наверно были, хз)
Характерно, что водятла не видел,а гаишники натурально лазили по всему авто(обыскивали?)
сама машина, вроде, не особо повреждена - только бочина чуть помята/поцарапана.

да и я чото не уверен что а4 это... хотя хз
jekich | Супер писатель! **
Re: ДТП 30.01 (Глушкова-Васильковская)
[Re: jekich] 30 января 2014 в 22:03
Это было в 16:25. A4 стопудов, он меня нарезал слегка и потом через ряд и между двух плотно идущих машин на встречку, у меня челюсть отвисла - галимый боевик. Все уже на светофор медленно подкатывались, а у него скорость , должен был раньше кого-то ушатать. Ну и увидел я его потом справа на Васильковской когда машину "крутило", остановка и водятел сразу вышел, потом обзор мне закрыли справа едущие машины, я был в среднем ряду. ГЛ, который тоже прилетел по встречке перегородил дорогу авде... Авдюха почти живая была, сзади дверь помятая, у Мазды морда гармошкой (тройка или шестерка).
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ДТП 30.01 (Глушкова-Васильковская)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1132